Комментарии Logan_Roy

s03e05 сериала Титаны
+3
18 нояб. 2025, 21:35 #
А про Поляшова Нагорный может и грубовато сказал, но правду. Поляшов сдается, при таких хороших данных, ему не хватает уверенности, когда был капитаном сразу отдал полномочия, на 100% не выкладывается иногда, хотя может. И в спортивной карьере также, а ведь гимнастика ну очень высококонкурентый спорт. А Нагорный с ним вместе работает и все это наблюдает, не удивлюсь если он и уговорил Поляшова вообще идти на шоу.
s03e05 сериала Титаны
+6
18 нояб. 2025, 20:26 #
Не могу поверить, что как сильно горела жопа с регбиста, настолько же согласен с 98. Обратите внимание, что в сторону сопртсменок он ничего не говорил, только в сторону моделей, которых аж сколько, 4? Неужели закончились спортсменки? Не верю! При том что есть реально сильные модели, стоит лишь посмотреть подготовку к показу ангелов Виктории Сикрет, но девушки, которые попали сюда, ничего общего со спортом не имеют. Только Настя как-то пытается. Так что даже радостно что девушки отлетели, надеюсь, и в борьбе их вынесут. Ну серьезно, вы вот видели Светлану? Вот это богатырша, за ней наблюдать одно удовольствие. Также хорошо выступают девушка из шортрека, не помню номер, Анжелика, и еще паркурщица.
s03e02 сериала Титаны
+3
16 нояб. 2025, 18:56 #
С Бондаренко за компанию хотелось поплакать, за него тревожно, так серьезно все к сердцу принимает. 97 номер хорошо себя показал в командной работе.
s03e01 сериала Титаны
+5
16 нояб. 2025, 17:14 #
Удивительно мало провисели гимнасты, вы че, за лучшие результаты всегда дают преимущество, и как будто единицы помнили об этом. С одной стороны круто что столько семей, с другой - чувствую, что Яшанькиных будет ооочень много. 0 скалолазов, 0 кроссфитеров, а именно они давали неплохие результаты. Пока не за кого захватиться взгляду, много возвращенцев, хотя лучше бы, допустим, какой-нибудь 5 сезон был только из бывших участников, а пока давали бы возможность большему количеству новичкам и легендам спорта показать себя. Пока сделаю ставку только на номер 4, джиу-джитсу, что дойдет до полуфинала.
01 окт. 2025, 19:33 #
Как же это ужасно, омерзительное зрелище, дайте еще!
28 сент. 2025, 20:35 #
Кямран долбоеб, я уже не могу на это смотреть (конечно, могу)
+20
15 авг. 2025, 14:14 #
Нэн долбанушка, Лиззи реально сказала правду про то, что Нэн только ходит и ноет какая она бедная и несчастная. Она не заслужила ни такого мужа, ни такого любовника, ни таких подруг.
s01e07 сериала Дым
+2
ответил 07 авг. 2025, 18:00 #
@santa_marinella: кажется, это бвло издательство
s01e03 сериала Леопард
+45
ответил 07 апр. 2025, 16:24 #
@Zuhrik: это же весьма типичная ситуация, юные неопытные девушки ведутся на авантюристов, она еще не знает и не видит, что он конч.
07 апр. 2025, 08:00 #
Какой же потрясающий сериал с важным посылом — больной человек не перестает хотеть жить, вкусно есть, любить и быть желанным. Очень сильно нравится!
21 февр. 2025, 13:35 #
Я начинал эту дораму не чтобы плакать...
s02e09 сериала Селена
+4
20 февр. 2025, 11:04 #
Вообще не фанат техано, но на второй сезон уже подтанцовывал. Огромная потеря, очень светлая девушка была.
s02e01 сериала Селена
+3
19 февр. 2025, 15:07 #
Буду тут беседовать сам с собой — а не ахирел ли батя Селены решать с кем и как ей строить личную жизнь? Она же уже совершеннолетняя на этот момент. Понятно, что может быть не может сама принимать правильные решения в отношении её карьеры, но мать их, 9 месяцев тура как бы назло её влюблённости??? Это неадекватно.
+2
12 февр. 2025, 13:58 #
Для тех, кто начнёт смотреть – каждая серия этого сериала разбивала мне сердце, хотя чего-то совсем жуткого не происходило. Просто готовьтесь к тягучему ощущению, что ничего хорошо здесь закончиться не может.
s01e03 сериала Выбывшая
+6
ответил 07 февр. 2025, 09:24 #
@AdekWatt: соглашусь на счёт того, что надо было диалог один на один вести, но насчёт просто о картинки рисует, вы не правы. У человека есть ценности, и важно чтобы работа с ними коннектилась. К примеру, бухгалтер, работающий в обычной небольшой, но законопослушной строительнлй фирме и бухгалтер наркоротеля не один и тот же человек — они лишь считают деньги, но какие это деньги? Вот тут то же. Создавать дизайн для продукта, который изменит будущее медицины, или дизайн для непонятной хераборы?
s01e04 сериала Ломка
+3
04 февр. 2025, 21:29 #
Очень страшная серия, и переживаю, что дальше только ещё хуже будет.
s01e02 сериала Ломка
+7
ответил 04 февр. 2025, 17:20 #
@a_delta: потому что вот такой лицемерный человек с двойными стандартами из-за собственной узколобости. Если бы она с половиной шахты спала, и то был бы более довольным.
+2
03 февр. 2025, 16:38 #
Господи, этот сериал ПОТРЯСАЮЩИЙ
31 янв. 2025, 11:10 #
Никогда в жизни не мог подумать, что однажды я включу серию на скорости 1,5х. Я люблю фильмы Рефна, но это даже для мене перебор.
+3
30 янв. 2025, 11:30 #
Товарищи, ну это угар

Пока у нас нет кармы пользователя, в целях безопасности мы ограничили показ всех комментариев пользователя. Видеть все могут лишь pro-аккаунты.

Поэтому можно подождать, пока мы допилим карму или купить Pro-аккаунт