s03e02 — Выпуск 2

Титаны — s03e02 — Выпуск 2

Моя оценка

4.525
MyShows
299
Длительность:
Даты выхода: 28.09.2025 12:00
Всего просмотров: 4 57471.52%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

96
lol_4to
lol_4to
28 сент. 2025, 16:10 #
Ожидаемо, но рад возвращению Немова ‼️😉

Удачи ‼️‼️🔥🔥🔥
Cesc
Cesc
28 сент. 2025, 16:21 #
Ковальчук набирает висты
Ann6556
Ann6556
28 сент. 2025, 19:52 #
Тор😖
fayt_m
fayt_m
28 сент. 2025, 20:01 #
Все-таки не нужны этому шоу ни хайпожоры Регбисты и Жени Секси, ни шоумены Коноры и тому подобное. Это шоу о другом. О спорте, командной работе, соревнованиях, поддержке и хорошей спортивной конкуренции. 🤷 я так вижу

Жесть, конечно, как они и выкладываются на испытаниях. Абсолютные титаны!

Торнике💔
poiree
poiree
28 сент. 2025, 23:52 #
@fayt_m: шоумен Конор показывал оооочень неплохие результаты, тем не менее))
fayt_m
fayt_m
29 сент. 2025, 04:10 #
@poiree: Даня Регбист тоже с испытаниями хорошо справлялся, приятнее его это не делало)) а у Конора мне и яркость персонажа нравилась, но я ж не об этом. Где-то это уместно и даже необходимо, а вот в "Титанах" как будто такие только отвлекают от самой концепции и интереснее смотреть на другое, как в спорте
poiree
poiree
29 сент. 2025, 04:42 #
@fayt_m: регбист был отвратителен на синхронах) а Конор, как по мне, вносил свою изюминку в соревнования. Да и не дрожал за свою ж*пу, набирая в свою команду фитоняшек. И, кстати, с ними побеждал. А Дане любая девочка мешала))
Neytpoh
Neytpoh
29 сент. 2025, 14:42 #
@fayt_m: А мне наоборот кажется что с ними было веселей, какое-то разнообразие, а тут все такие пусечки только поддержка, приедается, нет изюминки )
Guka
Guka
28 сент. 2025, 21:10 #
Опять все смотрят как проходят другие((
Я думаю, что так не честно!
Первым всегда тяжело...
Poisonishes
Poisonishes
30 сент. 2025, 00:45 #
@Guka: тоже об этом думала во время просмотра, но с другой стороны, это уже часть этого шоу, все видят, болеют, подбадривают, дают советы, обсуждают потом, это прям значительная часть эфира.
Jane_Bennet
Jane_Bennet
28 сент. 2025, 21:23 #
А Яшанькина так и будет в каждой бочке затычка?
Неимоверно раздражают ее визги по поводу и без
Tainted_Child
Tainted_Child
28 сент. 2025, 22:40 #
@Jane_Bennet: еще и так много показывают( не знаю почему, но тоже не хочу ее слушать постоянно
ninon92
ninon92
PRO
29 сент. 2025, 00:44 #
@Jane_Bennet: Я еще в прошлом выпуске поняла, что я от неё устаю быстро, её много слишком, но решила это не писать.
Рада, что не одна так чувствую.
dibay74
dibay74
29 сент. 2025, 06:02 #
@Jane_Bennet: еще раздражают эти вставки, где она про Немова говорит. Ощущение, будто специально нагнетают атмосферу.
StaySt
StaySt
28 сент. 2025, 21:42 #
Тор 🥲
Рада, что вернули Немова)
Поразил L'one) надеюсь запишет трек и клип после, будет здорово)
И, удивительно, но стал раздражать Сычугов. Очень симпатизировал в 1 сезоне, был тестировщиком 2-го сезона. А сейчас столько высокомерия стало. Фразочки "Вылетели и вылетели" - ну такое. Правильно один парнишка сказал, не стоит понтоваться, можно больно запнуться)
Victor_Flash
Victor_Flash
29 сент. 2025, 08:51 #
@StaySt: внезапно стал раздражителем, да? То, что нужно публике, не так ли
StaySt
StaySt
29 сент. 2025, 08:53 #
@Victor_Flash: в комментариях часто встречаю, что он уже после 1 сезона таким стал. Поэтому даже не знаю, роль ли это)
Malinishnaya
Malinishnaya
11 нояб. 2025, 07:34 #
@StaySt: тоже самое! Болела за него во втором сезоне, а теперь чет не уверена )))
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
28 сент. 2025, 21:43 #
246 раз прыгнули
И это после испытания на силу
Больше всего пожалуй переживала за гимнаста капитана. И не потому, что он там перенапрягся в основном испытании, а потому, что в силу своего роста ему было прыгать сложнее всего, что было как-то несправедливо. Поэтому рада за него.
Горозия тоже приятно удивил
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
28 сент. 2025, 22:07 #
Очень мощные испытания в этом выпуске. Смотришь на этих людей и поражаешься силе духа и тела! Реально титаны!

Жаль, что Тор покинул проект. И еще обидно за девочку, которая просто сбилась и не услышала гонг. Думаю, если б не эта ошибка - она вывезла бы это испытание.
Mari_Ast
Mari_Ast
28 сент. 2025, 22:28 #
Очень рада, что Немов еще поборется👍🏼 он легенда.
Испытания, конечно, ужас какие сложные, переживала за Алексея Бондаренко, надеюсь не уйдет.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
28 сент. 2025, 22:30 #
Испытания стали более сложнее и интереснее, и определенно лучшее решение вернуть легенду Немова.
Некоторые участники стали подбешивать, и в частности Сычугов. В какой момент он стал таким высокомерным?🤷🏻‍♂️😬
x0m1ak
x0m1ak
PRO
28 сент. 2025, 23:51 #
@Serialkiller_402: ещё когда был тестеровщиком испытаний во втором сезоне)
Transmogrified
Transmogrified
29 сент. 2025, 04:10 #
@x0m1ak: я видимо пропустила этот момент, а не подскажите что именно он делал и в каком эпизоде?
x0m1ak
x0m1ak
PRO
29 сент. 2025, 07:09 #
@Transmogrified: ну почти после каждого выпуска он в инсте выкладывал ролики, где все испытания проходил с первого раза и говорил, что это легко, я, я, я, с первого раза все прошел в отличие от спортсменов))
Jane_Bennet
Jane_Bennet
29 сент. 2025, 08:02 #
@x0m1ak: и все потер, кстати) хотела посмотреть еще раз, а все 😁😁😁
Victor_Flash
Victor_Flash
29 сент. 2025, 08:58 #
@Serialkiller_402: предлагаю каждый раунд выбирать по какому-нибудь человеку, которому "внезапно" стало нехорошо и он "покинул проект" и возвращать угодных вам и массе легенд. В финале предлагаю вернуть Конора и приз сразу Немову.
x0m1ak
x0m1ak
PRO
29 сент. 2025, 09:33 #
@Victor_Flash: Да, например Торнике)
Deionor
Deionor
28 сент. 2025, 22:44 #
Соглашусь со всеми комментариями выше
Верните Тора, как он хотел остаться 💔
Леван не теряется на фоне остальных
А комментарии главного тестировщика 🙄 Жека секси и регбист не так бесили
Cesc
Cesc
28 сент. 2025, 22:47 #
Сычугов интересную роль отыгрывает. Эдакий зазвездившийся молодой пацан.
alina_gayazovna
alina_gayazovna
28 сент. 2025, 23:32 #
Болела за Торнике в том числе🥺 Надеюсь на его возвращение
poiree
poiree
28 сент. 2025, 23:55 #
Торнике, моя любовь, как же так? 😥 Но очень рада за Бондаренко, просто мощь! Ковальчук, Немов, Поветкин – ну просто краши! ❤️
poiree
poiree
28 сент. 2025, 23:56 #
Что случилось с Сычуговым? Он же не был таким. Выглядит просто нелепо.
andarielka
andarielka
29 сент. 2025, 00:04 #
@poiree: полностью согласна
Откуда столько понтов и высокомерия вылезло?
В первом сезоне очень приятное впечатление о себе оставил, а тут прям фуфуфу
yanaburova
yanaburova
29 сент. 2025, 21:12 #
@poiree: все просто — сценарий как и в любом другом шоу на тнт ))
poiree
poiree
29 сент. 2025, 21:13 #
@yanaburova: если сценарий, то кому и зачем хочется так портить репутацию?))
yanaburova
yanaburova
05 окт. 2025, 21:00 #
@poiree: а что такого ужасного для репутации он делает?)
poiree
poiree
05 окт. 2025, 21:04 #
@yanaburova: ну Даня-регбист для меня уже недомужик)) потому что впечатление было создано из-за его высказываний)) не хотелось бы, чтобы про Сычугова сейчас сложилось такое же мнение. Но, судя по сегодняшнему выпуску, тнт решил его вообще не показывать))
daliyasha
daliyasha
21 окт. 2025, 13:08 #
@poiree: самый лучший пиар - чёрный. Сначала что-то яркое грязное и запоминающееся делают, чтобы выделиться среди 100 человек. А потом потихоньку отбеливаются и влюбляют в себя.
FunkyAnka
FunkyAnka
24 окт. 2025, 21:15 #
Он и в первом сезоне такой же был
laskavaya
laskavaya
29 сент. 2025, 00:05 #
В испытании на вылет было очевидно, что легче будет девчонкам, а тежелее всего крупным парням... поднять свой вес очень тяжело. Капитан конечно поразил, рада, что устоял.
Пацан, что пантуется перед девчонкой скоро и ее начнет раздражать..
andarielka
andarielka
29 сент. 2025, 00:05 #
Очень рада возвращению Немова!
Уверена что вряд-ли далеко пройдет, но наблюдать за легендой все же здорово!

Испытания конечно жесть...
Смотрим дальше)
Anlyness
Anlyness
29 сент. 2025, 01:29 #
Жалко, что пловчиха выбыла и Тор. Какой-то гимнастический сезон намечается похоже:)
ninon92
ninon92
PRO
29 сент. 2025, 02:14 #
Сычугов в первом сезоне мне был симпатичен, но что с ним произошло за это время? Откуда такое самомнение? Он не победитель, он даже не финалист, а такие понты...
jimiolsen
jimiolsen
30 сент. 2025, 04:11 #
@ninon92: перед девочкой понтуется
nastyakraevskaya
nastyakraevskaya
29 сент. 2025, 02:45 #
Может Торнике тоже вернут, как Немова? 🤭 будем надеяться
Ann6556
Ann6556
29 сент. 2025, 16:07 #
@nastyakraevskaya: я почему-то в этом и не сомневаюсь, хотя конечно может и не вернут(
sndtrck
sndtrck
PRO
29 сент. 2025, 03:48 #
Как же я переживала за Бондаренко на испытании за выбывание, показал невероятный характер как и другие участники. Очень порадовалась за моделей и Левана, показали всем, что они не просто так находятся в этом шоу наравне с титулованными спортсменами и олимпийскими чемпионами. Главное испытание еще раз подтвердило, что от слаженности команды зависит результат
Transmogrified
Transmogrified
29 сент. 2025, 04:15 #
Согласна с комментариями выше, что случилось с Сычуговым? Раньше даже болела за него, действительно сильный игрок, а тут из него полез непонятный пафос и понты на пустом месте. Это роль по сценарию прописана или что? Но другие участники не просто так жалуются, скорее всего он внезапно словил звезду и с ними тоже на пафосе общается, смотреть неприятно.
Начинает немного раздражать обилие гимнастов, как мафия какая-то, их не должно быть так много, лучше бы добавили разные профессии типа пожарный, физрук, побольше простых людей.
Действительно нечестно смотреть как проходит первая команда и на основе чужих ошибок вырабатывать свою тактику. Должны быть одинаковые условия у всех, у корейцев было честнее, когда они работали с кораблем, то внутри не было зрителей
x0m1ak
x0m1ak
PRO
29 сент. 2025, 07:32 #

Непопулярное мнение.
Я, конечно люблю и уважаю Немова, помню его олимпиады, но возвращать нужно по чесноку, а это спортсмен, занявший лучшее время из выбывших. А не любимый семьёй Яшанькиных травмированный олимпиец )

Первыми выступать очень сложно как всегда, тут не исключение. Тоже проиграли от отсутствия тактики и слаженной работы. Ну и две модели, которые поправляли свои прически вместо тяги)

По тумбе все просто, выбыли низкие и тяжёлые.

Вот и нашелся главный раздражитель.
Понторез и выпердиежник "а я вообще не устал" Сычугов. Просто фу. Пока там откачивают Торнике, этот перед блондинкой ещё понтуется)

eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
01 окт. 2025, 22:54 #
@x0m1ak: Полностью согласна с Вами - Немова вернули из-за титулованности, но и зрителям интереснее смотреть, но честнее было отдать место 101 спортсмену.
xozebra
xozebra
29 сент. 2025, 08:58 #
Рада конечно возвращению Немова, будет очень интересно наблюдать за его прохождением, но разве не должны были вернуть лучшего по времени из выбывших?

Испытания уже какие-то жёсткие, но от этого и смотреть интереснее) Даже страшно думать, что будет дальше
Victor_Flash
Victor_Flash
29 сент. 2025, 09:09 #
Боюсь, мое мнение будет еще непопулярней (с вашим полностью согласен про Немова).

Я все конечно понимаю, все молодцы и очень многого ранее достигли в спорте. Безусловно. Однако, не многовато ли Яшанькогорных в эфире? Типа, который выбыл заместо Немова, вообще кто-нибудь помнит? А того, кто 10-м вылетел на тумбе? Его показывали вообще? А нет, там Яшанькина пищала в 700-й раз, не до него было.

Теперь по технике, разубедите меня, пожалуйста.

- тачку тянут до половины (а то и до почти линии за пару секунд), потом идет какое-то заполнение эфира для драмы. То есть ок половине состава просто отпустить руки, поправлять прически и прыгать между канатами. Вес остальных назад никак не сдвинет, верно?
- прыжки на тумбе. Я никогда не был особо спортсменом, то вы хотите сказать, что 200 раз с интервалом в 5 (а потом в 3 секунды) запрыгнуть на платформу 50 см это плевое дело для 15 из 25 человек. Ноги же не забиваются вообще. Сами попробуйте на шину (если они где-то остались) позапрыгивать 200 раз.
x0m1ak
x0m1ak
PRO
29 сент. 2025, 09:48 #
@Victor_Flash: Их очень много, не только за кадром, но и в эфире их постоянно слышно. А помните, там еще и китаец был..

Transmogrified
Transmogrified
30 сент. 2025, 00:53 #
@Victor_Flash: согласна про Нагорных/Яшанькина, перебор. Если бы формат был семейный и все пришли бы не одни - можно было бы понять, но тут каждый сам за себя, зачем этот акцент сделали? В прошлых сезонах было уместнее и аккуратнее, на девочек близняшек смотреть было интересно и семья сноубордиста не вызывала негатива, их было гораздо меньше
Mozzy
Mozzy
02 окт. 2025, 08:22 #
@Transmogrified: а ведь тут в начале вроде тоже близняшки заходили в первом выпуске
lera_vc23
lera_vc23
29 сент. 2025, 12:09 #
Очень очень жаль, что Торнике ушёл🥲 Раздражает Сычугов, но еще сильнее раздражает Яшанькина🙂 ведет себя как 15 летняя девочка, в какие то моменты даже испанский стыд за нее испытываю. Слишком много её.
DarinaI
DarinaI
PRO
30 сент. 2025, 03:37 #
@lera_vc23: а я вот вчера поймала себя на мысли - как же здорово иметь такого партнера, который тебе позволяет быть девочкой. мне она нравится, и дети тоже, вот сам Яшанькин самовлюбленный немного.
Whiff
Whiff
29 сент. 2025, 13:35 #
Зацените монтаж с Сычуговым примерно на 01:25:35, когда он про девушку говорит. Я просто на пол чуть не упала от смеха. Что за Дом-2 на минималках?

А так серия просто на разрыв. Смотрела стоя. Надеюсь также будут испытания, что были в прошлых сезонах, когда надо перебираться с одного конца на другой через канаты. И надеюсь, что серии будут подольше.
Petrograd
Petrograd
29 сент. 2025, 14:23 #
Участники команд не должны смотреть выступления других команд!
Это в корне не верно. Все должны быть в равных условиях.
Не в первый раз происходит такая несправедливость.
Kosarina
Kosarina
PRO
29 сент. 2025, 14:28 #
Гатовский просто мощь❤️
a1373949
a1373949
29 сент. 2025, 15:56 #
Сычугов с неприятной стороны открывается
убрать бы моделей, которые стояли волосы на испытании поправляли, пока все остальные старались, и вместо них вернуть Торнике и Постригай
Colorian
Colorian
29 сент. 2025, 18:31 #
чем провинилась девушка под номером 18? за две серии так и не дали титр как её зовут и какая у неё деятельность
t_sh
t_sh
29 сент. 2025, 20:09 #
@Colorian: Катя Голден, модель
Lazareva25
Lazareva25
29 сент. 2025, 22:15 #
Титаны, после трех часов Звезд в джунглях, как глоток свежего воздуха. Два часа пробежали незаметно. Хочется болеть за всех и каждого. Практически все там на своем месте. Убрать бы девочек моделей, девочку из Холостяка, и было бы идеально. Это не то шоу, где можно торговать и продвигать свое лицо. Титаны действительно делают шоу, которое хочется смотреть и вдохновляться.
Немного несправедливо по отношению к команде, которая первая тягала машину. Остальные подсмотрели за ними, как вообще этот механизм работает и проработали уже какую никакую тактику. У первой же команды такой возможности не было. Было бы справедливее, если бы других команд не было на испытании.
Кстати, кто помнит, где снимался Анар? Очень знакомое лицо.
Отдельно хочу отметить Торнике. Он просто такой комфортик. В любом шоу на него так приятно смотреть. Очень жаль, что он ушел. Но сражался как лев, до последнего.
L’one тоже красавчик. Не ожидала от него больших успехов, но сражается на равне с такими именитыми спортсменами.
xozebra
xozebra
29 сент. 2025, 22:27 #
@Lazareva25: знаю, что он снимался в "Этерна: часть первая". Да и в принципе в некоторых проектах на ТНТ появлялся
Transmogrified
Transmogrified
30 сент. 2025, 00:59 #
@Lazareva25: Анар снимался в "Наследниках и самозванцах".
Торнике и в жизни очень приятный, летом пересекались на съемках фильма, одна из последних смен, жарко, длинный съемочный день, у него теплый костюм горца, видела как к нему подошли поклонники чтобы сфотографироваться - он очень вежливо и мило с ними общался, ноль пафоса, воспитанный
Lazareva25
Lazareva25
30 сент. 2025, 15:53 #
@Transmogrified: точно, наследники и самозванцы, спасибо
g1500372
g1500372
30 сент. 2025, 20:47 #
@Lazareva25: а чем вам мешают "девочки-модели"? они разве не проходят испытания? смогли выиграть допы на выбывание, провисели достаточно, чтобы не вылететь в прошлой серии. Их даже не показывают толком на синхронах. Но, конечно, они торгуют лицом))
FrodoNew
FrodoNew
24 нояб. 2025, 09:27 #
@Lazareva25: Анар еще в Плаксе 2 снимался
DarinaI
DarinaI
PRO
30 сент. 2025, 03:40 #
Мне все нравится. Немного только начало раздражать, что одних и тех же с комментариями вставляют. Про некоторых участников вообще ничего не знаем - интересные люди мелькают в кадре, а информации 0.
Linke_S
Linke_S
30 сент. 2025, 05:22 #
Я рада возвращению Алексея Юрьевича, но мне невероятно грустно, что ушёл Тор.

Все отметили перемену в поведении Сычугова, поведение Яшанькиной, но никто не отметил Пухляша! Вот это он меня поразил! И пусть все равно покинул проект, но не самый первый. Несмотря на свои габариты, прыгал дольше других, на морально-волевых. Моё почтение 👍
Gerlinda
Gerlinda
30 сент. 2025, 12:08 #
Как же меня бесит Яшанькин и его семья! Он нарцисс как и его дед-отец. Только никто не выкупает, потому что он мило улыбается ыыыыы)))0)). Будто шоу о его семье. И вообще меня бесит, что люди участвуют по несколько раз. Неужели так мало спортсменов в стране?
Ну и возвращение Немова - так предсказуемо и пошло. Да, он великий спортсмен, но я уверена, что того парня, кто "получил травму" просто попросили уйти, чтобы вернуть звезду. То же самое несколько раз было в прошлом сезоне с Павлюченко - он каждый раз лажал, а его возвращали просто из-за его медийности. Все должно быть честно
daliyasha
daliyasha
21 окт. 2025, 13:14 #
@Gerlinda: меня Яшанькин в прошлом сезоне раздражал, знаю, что он всем нравится, но лично мой триггер - это его самолюбование. Оказывается есть еще более раздражающая его жена. Когда 1+1=5 по выбешиванию
345mhz
345mhz
30 сент. 2025, 20:27 #
Вместо Немова должны были вернуть следующего человека по времени, это по хорошему. Но так как это больше шоу чем спорт, что есть то есть. )
Mirzoevshama
Mirzoevshama
30 сент. 2025, 20:47 #
Фарид уступил место Немову, очень достойный поступок .

Я был уверен что вернут его , нельзя так было просто слиться большому чемпиону .

Бондаренко сильно потерялся конечно , близко принял к сердцу состязание .
ellagalaeva
ellagalaeva
30 сент. 2025, 21:56 #
Так ждала 3 сезон и честно, пока, одно сплошное разочарование 🙄 : состав такой себе, разговоры (история о том что первый поцелуй Яшанькиной был с Немовым) вот нам это хотелось знать? это всё таки не Дом-2 🤦🏻‍♀️, испытания - в предыдущих сезонах уже были испытания вокруг огромной машины и запрыгивания на тумбу были, неужели ИИ ТБанка не может ничего нового придумать 🤯🥹, ну и возвращения выбывших - это какой-то бред, при всем уважении к Немову 🤷🏼‍♀️ проиграл - ушел, и точка
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
01 окт. 2025, 22:58 #
@ellagalaeva: возвращают только если один участник внезапно выбыл, а соревнование дальнейшие строго по количеству участников. Тут нужно было 4 ровных команды.
Во 2 сезоне было так, что участник внезапно (Вроде это был Нагорный, но не буду утверждать), возвращать никого не стали, просто соревнование по парам было и последний без пары получил техническую победу.
Mozzy
Mozzy
02 окт. 2025, 08:25 #
@eugvishnevskaya: вы правда думаете, что тот участник сам выбыл?
daliyasha
daliyasha
21 окт. 2025, 13:17 #
@Mozzy: тоже хотела написать это, уверена, что "попросили" его для Немова
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
01 окт. 2025, 14:17 #
Сычугов какой неприятный персонаж. Торнике лежит, встать не может, а тот какие-то трюки в это время выполняет. Максимально некрасиво.
Полностью согласна с мнением, что не должны участники других команд присутствовать при выполнении задания соперниками. Получается, что они вырабатывают тактику и видят ошибки других, и, естественно, потом задание проходят.
Ничего не имею против семейных, но их реально очень много в эфире. Хочется и на других участников посмотреть.
Zelther
Zelther
01 окт. 2025, 21:50 #
Организаторы так боялись, что кто-то из звёзд опять вылетит, что собрали их в одну комнаду и выпустили последними, сюр.
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
01 окт. 2025, 22:59 #
@Zelther: Кстати, я тоже не поняла: почему при выборе лидера команды Яшанькины были первой командой, но выступали последними?
Zelther
Zelther
01 окт. 2025, 23:27 #
@eugvishnevskaya: жребий за кадром, типа
FunkyAnka
FunkyAnka
01 окт. 2025, 22:21 #
Ляяя, как же бесит Сычугов, одни понты. Буду ждать и радоваться,когда он вылетит
FoxEN
FoxEN
03 окт. 2025, 13:34 #
Странно, что не показали и не рассказали, почему осталась фехтовальщица
Она же, по-моему, выбыла в 1 выпуске
Colorian
Colorian
03 окт. 2025, 17:51 #
@FoxEN: телеведущая Матч тв выбыла
FoxEN
FoxEN
09 окт. 2025, 16:25 #
@Colorian: точно, сегодня пересмотрела это момент в 1 выпуске и увидела)
FoxEN
FoxEN
03 окт. 2025, 13:36 #
Не хватает Конора здесь, очень грустно и местами скучно смотрится(
Его «Титаняшки, вперед!» всегда так подбадривало всех и смотрелось классно в целом 🥰
Болею за Нагорного ❤️
JR13
JR13
13 окт. 2025, 21:48 #
Какой же омерзительный Сычугов или как его там
daliyasha
daliyasha
21 окт. 2025, 13:03 #
Из Сычугова делают злодея?
Обратила внимание, что в этом сезоне словно был фейс-контроль. Практически все Барби и Кены, очень красивые.
Logan_Roy
Logan_Roy
PRO
16 нояб. 2025, 18:56 #
С Бондаренко за компанию хотелось поплакать, за него тревожно, так серьезно все к сердцу принимает. 97 номер хорошо себя показал в командной работе.
Cherrish
Cherrish
18 нояб. 2025, 20:30 #
Как жаль, что Торнике ушёл 💔

Сычугов и правда много выпендривался. Ну или так показали. Не помню за ним такого по прошлому сезону.

И как же бесит жена Яшанькина! Как её много 🤢🤢🤢 да и муж её - нарцисс. Вообще зачем звать всю их семью?

Каждый раз одно и тоже - почему все смотрят как выступают другие команды?? Это не честно по отношению к первым. Остальные команды учатся на их ошибках и побеждают.
Poisonishes
Poisonishes
19 нояб. 2025, 01:11 #
@Cherrish: Торнике же не ушёл, выбыл Леван.
Cherrish
Cherrish
19 нояб. 2025, 07:29 #
@Poisonishes: Торнике стало плохо и он упал и отключился. А Леван допрыгал.
Poisonishes
Poisonishes
19 нояб. 2025, 08:51 #
@Cherrish: точно, это я ошиблась
Написать комментарий: