Все-таки не нужны этому шоу ни хайпожоры Регбисты и Жени Секси, ни шоумены Коноры и тому подобное. Это шоу о другом. О спорте, командной работе, соревнованиях, поддержке и хорошей спортивной конкуренции. 🤷 я так вижу
Жесть, конечно, как они и выкладываются на испытаниях. Абсолютные титаны!
@poiree: Даня Регбист тоже с испытаниями хорошо справлялся, приятнее его это не делало)) а у Конора мне и яркость персонажа нравилась, но я ж не об этом. Где-то это уместно и даже необходимо, а вот в "Титанах" как будто такие только отвлекают от самой концепции и интереснее смотреть на другое, как в спорте
@fayt_m: регбист был отвратителен на синхронах) а Конор, как по мне, вносил свою изюминку в соревнования. Да и не дрожал за свою ж*пу, набирая в свою команду фитоняшек. И, кстати, с ними побеждал. А Дане любая девочка мешала))
@Guka: тоже об этом думала во время просмотра, но с другой стороны, это уже часть этого шоу, все видят, болеют, подбадривают, дают советы, обсуждают потом, это прям значительная часть эфира.
Тор 🥲 Рада, что вернули Немова) Поразил L'one) надеюсь запишет трек и клип после, будет здорово) И, удивительно, но стал раздражать Сычугов. Очень симпатизировал в 1 сезоне, был тестировщиком 2-го сезона. А сейчас столько высокомерия стало. Фразочки "Вылетели и вылетели" - ну такое. Правильно один парнишка сказал, не стоит понтоваться, можно больно запнуться)
246 раз прыгнули И это после испытания на силу Больше всего пожалуй переживала за гимнаста капитана. И не потому, что он там перенапрягся в основном испытании, а потому, что в силу своего роста ему было прыгать сложнее всего, что было как-то несправедливо. Поэтому рада за него. Горозия тоже приятно удивил
Очень мощные испытания в этом выпуске. Смотришь на этих людей и поражаешься силе духа и тела! Реально титаны!
Жаль, что Тор покинул проект. И еще обидно за девочку, которая просто сбилась и не услышала гонг. Думаю, если б не эта ошибка - она вывезла бы это испытание.
Испытания стали более сложнее и интереснее, и определенно лучшее решение вернуть легенду Немова. Некоторые участники стали подбешивать, и в частности Сычугов. В какой момент он стал таким высокомерным?🤷🏻♂️😬
@Transmogrified: ну почти после каждого выпуска он в инсте выкладывал ролики, где все испытания проходил с первого раза и говорил, что это легко, я, я, я, с первого раза все прошел в отличие от спортсменов))
@Serialkiller_402: предлагаю каждый раунд выбирать по какому-нибудь человеку, которому "внезапно" стало нехорошо и он "покинул проект" и возвращать угодных вам и массе легенд. В финале предлагаю вернуть Конора и приз сразу Немову.
Соглашусь со всеми комментариями выше Верните Тора, как он хотел остаться 💔 Леван не теряется на фоне остальных А комментарии главного тестировщика 🙄 Жека секси и регбист не так бесили
@yanaburova: ну Даня-регбист для меня уже недомужик)) потому что впечатление было создано из-за его высказываний)) не хотелось бы, чтобы про Сычугова сейчас сложилось такое же мнение. Но, судя по сегодняшнему выпуску, тнт решил его вообще не показывать))
@poiree: самый лучший пиар - чёрный. Сначала что-то яркое грязное и запоминающееся делают, чтобы выделиться среди 100 человек. А потом потихоньку отбеливаются и влюбляют в себя.
В испытании на вылет было очевидно, что легче будет девчонкам, а тежелее всего крупным парням... поднять свой вес очень тяжело. Капитан конечно поразил, рада, что устоял. Пацан, что пантуется перед девчонкой скоро и ее начнет раздражать..
Сычугов в первом сезоне мне был симпатичен, но что с ним произошло за это время? Откуда такое самомнение? Он не победитель, он даже не финалист, а такие понты...
Как же я переживала за Бондаренко на испытании за выбывание, показал невероятный характер как и другие участники. Очень порадовалась за моделей и Левана, показали всем, что они не просто так находятся в этом шоу наравне с титулованными спортсменами и олимпийскими чемпионами. Главное испытание еще раз подтвердило, что от слаженности команды зависит результат
Согласна с комментариями выше, что случилось с Сычуговым? Раньше даже болела за него, действительно сильный игрок, а тут из него полез непонятный пафос и понты на пустом месте. Это роль по сценарию прописана или что? Но другие участники не просто так жалуются, скорее всего он внезапно словил звезду и с ними тоже на пафосе общается, смотреть неприятно. Начинает немного раздражать обилие гимнастов, как мафия какая-то, их не должно быть так много, лучше бы добавили разные профессии типа пожарный, физрук, побольше простых людей. Действительно нечестно смотреть как проходит первая команда и на основе чужих ошибок вырабатывать свою тактику. Должны быть одинаковые условия у всех, у корейцев было честнее, когда они работали с кораблем, то внутри не было зрителей
Непопулярное мнение. Я, конечно люблю и уважаю Немова, помню его олимпиады, но возвращать нужно по чесноку, а это спортсмен, занявший лучшее время из выбывших. А не любимый семьёй Яшанькиных травмированный олимпиец )
Первыми выступать очень сложно как всегда, тут не исключение. Тоже проиграли от отсутствия тактики и слаженной работы. Ну и две модели, которые поправляли свои прически вместо тяги)
По тумбе все просто, выбыли низкие и тяжёлые.
Вот и нашелся главный раздражитель. Понторез и выпердиежник "а я вообще не устал" Сычугов. Просто фу. Пока там откачивают Торнике, этот перед блондинкой ещё понтуется)
@x0m1ak: Полностью согласна с Вами - Немова вернули из-за титулованности, но и зрителям интереснее смотреть, но честнее было отдать место 101 спортсмену.
Боюсь, мое мнение будет еще непопулярней (с вашим полностью согласен про Немова).
Я все конечно понимаю, все молодцы и очень многого ранее достигли в спорте. Безусловно. Однако, не многовато ли Яшанькогорных в эфире? Типа, который выбыл заместо Немова, вообще кто-нибудь помнит? А того, кто 10-м вылетел на тумбе? Его показывали вообще? А нет, там Яшанькина пищала в 700-й раз, не до него было.
Теперь по технике, разубедите меня, пожалуйста.
- тачку тянут до половины (а то и до почти линии за пару секунд), потом идет какое-то заполнение эфира для драмы. То есть ок половине состава просто отпустить руки, поправлять прически и прыгать между канатами. Вес остальных назад никак не сдвинет, верно? - прыжки на тумбе. Я никогда не был особо спортсменом, то вы хотите сказать, что 200 раз с интервалом в 5 (а потом в 3 секунды) запрыгнуть на платформу 50 см это плевое дело для 15 из 25 человек. Ноги же не забиваются вообще. Сами попробуйте на шину (если они где-то остались) позапрыгивать 200 раз.
@Victor_Flash: согласна про Нагорных/Яшанькина, перебор. Если бы формат был семейный и все пришли бы не одни - можно было бы понять, но тут каждый сам за себя, зачем этот акцент сделали? В прошлых сезонах было уместнее и аккуратнее, на девочек близняшек смотреть было интересно и семья сноубордиста не вызывала негатива, их было гораздо меньше
Очень очень жаль, что Торнике ушёл🥲 Раздражает Сычугов, но еще сильнее раздражает Яшанькина🙂 ведет себя как 15 летняя девочка, в какие то моменты даже испанский стыд за нее испытываю. Слишком много её.
@lera_vc23: а я вот вчера поймала себя на мысли - как же здорово иметь такого партнера, который тебе позволяет быть девочкой. мне она нравится, и дети тоже, вот сам Яшанькин самовлюбленный немного.
Зацените монтаж с Сычуговым примерно на 01:25:35, когда он про девушку говорит. Я просто на пол чуть не упала от смеха. Что за Дом-2 на минималках?
А так серия просто на разрыв. Смотрела стоя. Надеюсь также будут испытания, что были в прошлых сезонах, когда надо перебираться с одного конца на другой через канаты. И надеюсь, что серии будут подольше.
Участники команд не должны смотреть выступления других команд! Это в корне не верно. Все должны быть в равных условиях. Не в первый раз происходит такая несправедливость.
Сычугов с неприятной стороны открывается убрать бы моделей, которые стояли волосы на испытании поправляли, пока все остальные старались, и вместо них вернуть Торнике и Постригай
Титаны, после трех часов Звезд в джунглях, как глоток свежего воздуха. Два часа пробежали незаметно. Хочется болеть за всех и каждого. Практически все там на своем месте. Убрать бы девочек моделей, девочку из Холостяка, и было бы идеально. Это не то шоу, где можно торговать и продвигать свое лицо. Титаны действительно делают шоу, которое хочется смотреть и вдохновляться. Немного несправедливо по отношению к команде, которая первая тягала машину. Остальные подсмотрели за ними, как вообще этот механизм работает и проработали уже какую никакую тактику. У первой же команды такой возможности не было. Было бы справедливее, если бы других команд не было на испытании. Кстати, кто помнит, где снимался Анар? Очень знакомое лицо. Отдельно хочу отметить Торнике. Он просто такой комфортик. В любом шоу на него так приятно смотреть. Очень жаль, что он ушел. Но сражался как лев, до последнего. L’one тоже красавчик. Не ожидала от него больших успехов, но сражается на равне с такими именитыми спортсменами.
@Lazareva25: Анар снимался в "Наследниках и самозванцах". Торнике и в жизни очень приятный, летом пересекались на съемках фильма, одна из последних смен, жарко, длинный съемочный день, у него теплый костюм горца, видела как к нему подошли поклонники чтобы сфотографироваться - он очень вежливо и мило с ними общался, ноль пафоса, воспитанный
@Lazareva25: а чем вам мешают "девочки-модели"? они разве не проходят испытания? смогли выиграть допы на выбывание, провисели достаточно, чтобы не вылететь в прошлой серии. Их даже не показывают толком на синхронах. Но, конечно, они торгуют лицом))
Мне все нравится. Немного только начало раздражать, что одних и тех же с комментариями вставляют. Про некоторых участников вообще ничего не знаем - интересные люди мелькают в кадре, а информации 0.
Я рада возвращению Алексея Юрьевича, но мне невероятно грустно, что ушёл Тор.
Все отметили перемену в поведении Сычугова, поведение Яшанькиной, но никто не отметил Пухляша! Вот это он меня поразил! И пусть все равно покинул проект, но не самый первый. Несмотря на свои габариты, прыгал дольше других, на морально-волевых. Моё почтение 👍
Как же меня бесит Яшанькин и его семья! Он нарцисс как и его дед-отец. Только никто не выкупает, потому что он мило улыбается ыыыыы)))0)). Будто шоу о его семье. И вообще меня бесит, что люди участвуют по несколько раз. Неужели так мало спортсменов в стране? Ну и возвращение Немова - так предсказуемо и пошло. Да, он великий спортсмен, но я уверена, что того парня, кто "получил травму" просто попросили уйти, чтобы вернуть звезду. То же самое несколько раз было в прошлом сезоне с Павлюченко - он каждый раз лажал, а его возвращали просто из-за его медийности. Все должно быть честно
@Gerlinda: меня Яшанькин в прошлом сезоне раздражал, знаю, что он всем нравится, но лично мой триггер - это его самолюбование. Оказывается есть еще более раздражающая его жена. Когда 1+1=5 по выбешиванию
Так ждала 3 сезон и честно, пока, одно сплошное разочарование 🙄 : состав такой себе, разговоры (история о том что первый поцелуй Яшанькиной был с Немовым) вот нам это хотелось знать? это всё таки не Дом-2 🤦🏻♀️, испытания - в предыдущих сезонах уже были испытания вокруг огромной машины и запрыгивания на тумбу были, неужели ИИ ТБанка не может ничего нового придумать 🤯🥹, ну и возвращения выбывших - это какой-то бред, при всем уважении к Немову 🤷🏼♀️ проиграл - ушел, и точка
@ellagalaeva: возвращают только если один участник внезапно выбыл, а соревнование дальнейшие строго по количеству участников. Тут нужно было 4 ровных команды. Во 2 сезоне было так, что участник внезапно (Вроде это был Нагорный, но не буду утверждать), возвращать никого не стали, просто соревнование по парам было и последний без пары получил техническую победу.
Сычугов какой неприятный персонаж. Торнике лежит, встать не может, а тот какие-то трюки в это время выполняет. Максимально некрасиво. Полностью согласна с мнением, что не должны участники других команд присутствовать при выполнении задания соперниками. Получается, что они вырабатывают тактику и видят ошибки других, и, естественно, потом задание проходят. Ничего не имею против семейных, но их реально очень много в эфире. Хочется и на других участников посмотреть.
Не хватает Конора здесь, очень грустно и местами скучно смотрится( Его «Титаняшки, вперед!» всегда так подбадривало всех и смотрелось классно в целом 🥰 Болею за Нагорного ❤️
Сычугов и правда много выпендривался. Ну или так показали. Не помню за ним такого по прошлому сезону.
И как же бесит жена Яшанькина! Как её много 🤢🤢🤢 да и муж её - нарцисс. Вообще зачем звать всю их семью?
Каждый раз одно и тоже - почему все смотрят как выступают другие команды?? Это не честно по отношению к первым. Остальные команды учатся на их ошибках и побеждают.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
96Удачи ‼️‼️🔥🔥🔥
Жесть, конечно, как они и выкладываются на испытаниях. Абсолютные титаны!
Торнике💔
Я думаю, что так не честно!
Первым всегда тяжело...
Неимоверно раздражают ее визги по поводу и без
Рада, что не одна так чувствую.
Рада, что вернули Немова)
Поразил L'one) надеюсь запишет трек и клип после, будет здорово)
И, удивительно, но стал раздражать Сычугов. Очень симпатизировал в 1 сезоне, был тестировщиком 2-го сезона. А сейчас столько высокомерия стало. Фразочки "Вылетели и вылетели" - ну такое. Правильно один парнишка сказал, не стоит понтоваться, можно больно запнуться)
И это после испытания на силу
Больше всего пожалуй переживала за гимнаста капитана. И не потому, что он там перенапрягся в основном испытании, а потому, что в силу своего роста ему было прыгать сложнее всего, что было как-то несправедливо. Поэтому рада за него.
Горозия тоже приятно удивил
Жаль, что Тор покинул проект. И еще обидно за девочку, которая просто сбилась и не услышала гонг. Думаю, если б не эта ошибка - она вывезла бы это испытание.
Испытания, конечно, ужас какие сложные, переживала за Алексея Бондаренко, надеюсь не уйдет.
Некоторые участники стали подбешивать, и в частности Сычугов. В какой момент он стал таким высокомерным?🤷🏻♂️😬
Верните Тора, как он хотел остаться 💔
Леван не теряется на фоне остальных
А комментарии главного тестировщика 🙄 Жека секси и регбист не так бесили
Откуда столько понтов и высокомерия вылезло?
В первом сезоне очень приятное впечатление о себе оставил, а тут прям фуфуфу
Пацан, что пантуется перед девчонкой скоро и ее начнет раздражать..
Уверена что вряд-ли далеко пройдет, но наблюдать за легендой все же здорово!
Испытания конечно жесть...
Смотрим дальше)
Начинает немного раздражать обилие гимнастов, как мафия какая-то, их не должно быть так много, лучше бы добавили разные профессии типа пожарный, физрук, побольше простых людей.
Действительно нечестно смотреть как проходит первая команда и на основе чужих ошибок вырабатывать свою тактику. Должны быть одинаковые условия у всех, у корейцев было честнее, когда они работали с кораблем, то внутри не было зрителей
Непопулярное мнение.
Я, конечно люблю и уважаю Немова, помню его олимпиады, но возвращать нужно по чесноку, а это спортсмен, занявший лучшее время из выбывших. А не любимый
семьёй Яшанькиныхтравмированный олимпиец )Первыми выступать очень сложно как всегда, тут не исключение. Тоже проиграли от отсутствия тактики и слаженной работы. Ну и две модели, которые поправляли свои прически вместо тяги)
По тумбе все просто, выбыли низкие и тяжёлые.
Вот и нашелся главный раздражитель.
Понторез и выпердиежник "а я вообще не устал" Сычугов. Просто фу. Пока там откачивают Торнике, этот перед блондинкой ещё понтуется)
Испытания уже какие-то жёсткие, но от этого и смотреть интереснее) Даже страшно думать, что будет дальше
Я все конечно понимаю, все молодцы и очень многого ранее достигли в спорте. Безусловно. Однако, не многовато ли Яшанькогорных в эфире? Типа, который выбыл заместо Немова, вообще кто-нибудь помнит? А того, кто 10-м вылетел на тумбе? Его показывали вообще? А нет, там Яшанькина пищала в 700-й раз, не до него было.
Теперь по технике, разубедите меня, пожалуйста.
- тачку тянут до половины (а то и до почти линии за пару секунд), потом идет какое-то заполнение эфира для драмы. То есть ок половине состава просто отпустить руки, поправлять прически и прыгать между канатами. Вес остальных назад никак не сдвинет, верно?
- прыжки на тумбе. Я никогда не был особо спортсменом, то вы хотите сказать, что 200 раз с интервалом в 5 (а потом в 3 секунды) запрыгнуть на платформу 50 см это плевое дело для 15 из 25 человек. Ноги же не забиваются вообще. Сами попробуйте на шину (если они где-то остались) позапрыгивать 200 раз.
А так серия просто на разрыв. Смотрела стоя. Надеюсь также будут испытания, что были в прошлых сезонах, когда надо перебираться с одного конца на другой через канаты. И надеюсь, что серии будут подольше.
Это в корне не верно. Все должны быть в равных условиях.
Не в первый раз происходит такая несправедливость.
убрать бы моделей, которые стояли волосы на испытании поправляли, пока все остальные старались, и вместо них вернуть Торнике и Постригай
Немного несправедливо по отношению к команде, которая первая тягала машину. Остальные подсмотрели за ними, как вообще этот механизм работает и проработали уже какую никакую тактику. У первой же команды такой возможности не было. Было бы справедливее, если бы других команд не было на испытании.
Кстати, кто помнит, где снимался Анар? Очень знакомое лицо.
Отдельно хочу отметить Торнике. Он просто такой комфортик. В любом шоу на него так приятно смотреть. Очень жаль, что он ушел. Но сражался как лев, до последнего.
L’one тоже красавчик. Не ожидала от него больших успехов, но сражается на равне с такими именитыми спортсменами.
Торнике и в жизни очень приятный, летом пересекались на съемках фильма, одна из последних смен, жарко, длинный съемочный день, у него теплый костюм горца, видела как к нему подошли поклонники чтобы сфотографироваться - он очень вежливо и мило с ними общался, ноль пафоса, воспитанный
Все отметили перемену в поведении Сычугова, поведение Яшанькиной, но никто не отметил Пухляша! Вот это он меня поразил! И пусть все равно покинул проект, но не самый первый. Несмотря на свои габариты, прыгал дольше других, на морально-волевых. Моё почтение 👍
Ну и возвращение Немова - так предсказуемо и пошло. Да, он великий спортсмен, но я уверена, что того парня, кто "получил травму" просто попросили уйти, чтобы вернуть звезду. То же самое несколько раз было в прошлом сезоне с Павлюченко - он каждый раз лажал, а его возвращали просто из-за его медийности. Все должно быть честно
Я был уверен что вернут его , нельзя так было просто слиться большому чемпиону .
Бондаренко сильно потерялся конечно , близко принял к сердцу состязание .
Во 2 сезоне было так, что участник внезапно (Вроде это был Нагорный, но не буду утверждать), возвращать никого не стали, просто соревнование по парам было и последний без пары получил техническую победу.
Полностью согласна с мнением, что не должны участники других команд присутствовать при выполнении задания соперниками. Получается, что они вырабатывают тактику и видят ошибки других, и, естественно, потом задание проходят.
Ничего не имею против семейных, но их реально очень много в эфире. Хочется и на других участников посмотреть.
Она же, по-моему, выбыла в 1 выпуске
Его «Титаняшки, вперед!» всегда так подбадривало всех и смотрелось классно в целом 🥰
Болею за Нагорного ❤️
Обратила внимание, что в этом сезоне словно был фейс-контроль. Практически все Барби и Кены, очень красивые.
Сычугов и правда много выпендривался. Ну или так показали. Не помню за ним такого по прошлому сезону.
И как же бесит жена Яшанькина! Как её много 🤢🤢🤢 да и муж её - нарцисс. Вообще зачем звать всю их семью?
Каждый раз одно и тоже - почему все смотрят как выступают другие команды?? Это не честно по отношению к первым. Остальные команды учатся на их ошибках и побеждают.