s02e15 — Выпуск 15

Титаны — s02e15 — Выпуск 15

Моя оценка

4.518
MyShows
303
Длительность:
Даты выхода: 04.05.2025 12:00
Всего просмотров: 4 59971.92%

Обсуждение 15 серии 2 сезона
Обсуждение серии

103
Cesc
Cesc
04 мая 2025, 14:31 #
Чтоб разгоняющий бобслеист так бежал... Не верю
Wish_of_Night
Wish_of_Night
05 мая 2025, 16:20 #
@Cesc: вас не смущает, что в бобслей в основном приходят из лёгкой атлетики?
smetana_sg
smetana_sg
06 мая 2025, 00:21 #
@Wish_of_Night: и часто не последние люди:)
Cesc
Cesc
06 мая 2025, 21:35 #
@Wish_of_Night: так и я про это, скорости нет
Cesc
Cesc
04 мая 2025, 16:22 #
Случайности не случайны, подбор спортсменов под испытания и в группы выглядел максимально сценарным. Учитывая, что в челноке двое вылетали, то вообще постанова какая-то.
Anlyness
Anlyness
04 мая 2025, 23:32 #
@Cesc: я вообще недовольна тем, что в последнем испытании вылетало по двое, совершенно неравные условия
Cesc
Cesc
04 мая 2025, 23:35 #
@Anlyness: да максимально несправедливая хрень.
Гарик_04
Гарик_04
05 мая 2025, 14:08 #
@Anlyness: в финале должно быть 12 участников как и в 1 сезоне
Anlyness
Anlyness
05 мая 2025, 18:47 #
@Гарик_04: это не повод ставить в неравные условия 6 игроков из последних двух команд. У 5 команд были шансы на выход в финал 2/3 (у 15 человек) а у остальных шестерых 1/3. Можно было сделать, чтобы все 21 игрок прошли испытания и убрали 9, кто хуже всех выполнил в итоге по таблице. Кто медленнее тележку разгрузил, например
Kosarina
Kosarina
PRO
05 мая 2025, 23:37 #
@Cesc: дааа, было прям очевидно это, почти в каждом испытании было понятно кто затащит, а для кого прям ноль шансов🫠
Lidos90
Lidos90
07 мая 2025, 22:10 #
@Cesc: да уже давно понятно.никто нам не показывает " случайный, рандомный выбор"
lol_4to
lol_4to
04 мая 2025, 16:23 #
Интересные конкурсы и тамада весёлый 😂😂😂

Ждём финал, прошли достойные😍❤️‍🔥
arturkungurov
arturkungurov
04 мая 2025, 18:36 #
На морально волевых!☝️
DaVinci47
DaVinci47
04 мая 2025, 18:51 #
Тяжёлый выпуск. Особенно сильно сценаристы давили на эмоции, слёзы, боль.
Финалисты мощнейшие. Даже нет предположения, кто из них может победить.
Приятно было видеть в анонсе на балконе всех ребят. Как будто родненькие все стали😄
Mozzy
Mozzy
04 мая 2025, 20:17 #
Странные эмоции после выпуска. Удивили разные испытания, почему вдруг не всем одно, а три еще и не понятна расстановка спортсменов в испытаниях.
Ждем финал. Радует, что там будут и выбывшие участники.
luffy
luffy
04 мая 2025, 21:41 #
@Mozzy: Согласен. Слабо верю в рандом от ИИ. Особенно возмутил раунд с вагонетками, где Валиду попались двое с форой, еще и тележка подозрительно тяжело шла у него.
Как-то странно конечно с заданиями вышло, прям вижу как работники ТНТ сидят и обсуждают за столом кому какое испытание "нарандомят", и кого выгоднее для шоу будет выкинуть.
Заметили как в превью к следующей серии, когда закадровый голос сказал: "останется лишь один Титан" кадр был остановлен на Регбисте хаха :D
И кмк там же заспойлерили выбывание физрука, ведь он плакал от проигрыша! Или же нет, и он выйграл финал?)
Anlyness
Anlyness
04 мая 2025, 22:22 #
@luffy: 100% с телегой какая-то фигня , попов тоже эту телегу не могу сдвинутья а он вроде по весу больше
dekristy
dekristy
04 мая 2025, 23:30 #
@Anlyness: а с другой стороны, эквилибрист легко ее вёз, да ещё и с весом в половину, а не треть
Anlyness
Anlyness
04 мая 2025, 23:36 #
@dekristy: я специально смотрела на колеса!! У него крутилось это колесо, я уж не знаю как и чем это объяснить, может у меня паранойя 😅 или это сценарный костыль, но у первых двух можно заметить, что крутится только заднее колесо (которое с правой стороны от камеры), а переднее, еле прокручивается и тележка слетает с рельс, а у третьего эквилибриста нормально быстро все колеса работали🤭
Mozzy
Mozzy
05 мая 2025, 07:05 #
@luffy: да! Тоже хотела написать про регбиста, очень подозрительно))
Mozzy
Mozzy
05 мая 2025, 07:07 #
@Anlyness: мб после второго проверили и заменили? Не специально, а случайно такое произошло, но поменять что-то уже нельзя
Anlyness
Anlyness
05 мая 2025, 10:40 #
@Mozzy: возможно, но шоу маст гоу он😪
Гарик_04
Гарик_04
26 мая 2025, 14:08 #
@luffy: работники ТНТ?😂
shows_lover
shows_lover
04 мая 2025, 21:55 #
Из-за рандома в испытаниях есть чувство несправедливости. Кому-то достаются профильные (Негодайло и гимнаст), а кому-то рандомные. Плюс то, что в челноках выбывало двое, тоже довольно нечестно.
1. Алсу 😢. Болел за нее, но в целом, после объявления подумал, что любое из трёх испытаний - не её
2. Трейлеры опять подтвердили, что они - фуфло. Ппдпющий Крюков, "врача!!" Власову, ничего не было существенно.
3. Из прогнозируемых финалистов, помимо Алсу, не ожидал брата и Регбиста (и то его потому что мало в трейлере показывали). Остальных грамотно довели.
4. В финале жду победы физрука. В трейлере больше всего плакал😂
Anlyness
Anlyness
04 мая 2025, 22:20 #
@shows_lover: Надеюсь на победу физрука! Болею за коллегу-педагога!)
poiree
poiree
05 мая 2025, 04:00 #
@shows_lover: в анонсе же не было, что Крюков кричал: «Врача»..
shows_lover
shows_lover
05 мая 2025, 09:33 #
@poiree: я не про Крюкова. в трейлере было, что Власова врачи откачивают. А в выпуске пролежал, отдышался и пошел))
poiree
poiree
05 мая 2025, 12:31 #
@shows_lover: ну в выпуске врачи же прибегали к нему) не соврали)
Anlyness
Anlyness
04 мая 2025, 22:16 #
Какая-то хрень с дальней тележкой была, у неё переднее колесо не крутилось, ну не может такого быть, что 2 ближние телеги ехали с 8мью мешками, а дальняя даже с 4мя вообще не двигается, она даже слетала с колеи, если бы только Попов на этой дорожке встрял, то можно было бы подумать, что случайность, но оба подряд на одной вагонетке запоролись, даже 2 раза туда обратно не смогли проехать. Совпадение? Не думаю🙃
345mhz
345mhz
04 мая 2025, 23:32 #
@Anlyness: только есть одно но, гимнаст с "больной" спиной который грузил на две ходки, т.е. вес там был больше чем у всех остальных её сдвинул и докатил, тут скорее дело в технике, нужно было толкать на вытянутых руках, чтобы включить по максимум спину и толкать именно спиной руки просто рычаги, а они пытались толкать руками...
Anlyness
Anlyness
04 мая 2025, 23:39 #
@345mhz: согласна, я выше отвечала, что может это у меня глюки или так задумано сценарием, но я смотрела внимательно на колеса тележек , потому что они реально странно тормозили и слетели с рельс, и у первых двух не двигалось переднее колесо почти совсем , при этом видно, как заднее крутится , в результате чего тележка сходит с колеи, а у эквилибриста крутились все колеса одинаково, это странно 🤭
345mhz
345mhz
04 мая 2025, 23:46 #
@Anlyness: тележка сходила с колеи потому, что от усилий они ее приподнимали сами и непроизвольно сдвигали с рельсов, такая же фигня была и в "корейском титане", может из-за перекоса оно и не крутилось, хз, в целом про колесо ничего не могу сказать не видел, все остальное наши домыслы и как то, что было, может за кадром реально исправили косяк с колесом если он и был.
Anlyness
Anlyness
04 мая 2025, 23:53 #
@345mhz: да, возможно я додумываю, как во второй серии, когда они двигали машину с краном, и был после пары метров ступор у всех команд, будто им зажали ручник, казалось тоде , что специально для шоу сделано, что им специально машину стопорят, чтоб они поорали и попотели, и слишком быстро не катили))
akatovaaaaaaaa
akatovaaaaaaaa
05 мая 2025, 19:07 #
@345mhz: вероятнее всего, ее потом заменили, либо смазали рельсы.
мы не знаем, во сколько дублей снимается шоу. отправили на тех перерыв всех и быстро починили.
1000% у Антона и Валида была неисправность на линии, на всех кадрах видно, как клинит колесо переднее с левой стороны… до слёз горько, после того, как это увидела, поставила паузу и начала навзрыд просто реветь от несправедливости и невозможности как-то на это повлиять (потому что сезон отснят уже давно)! Антон 💔💔💔💔💔💔 да и Валида тоже слили… сукины дети эти ваши продюсеры
Penelopaz
Penelopaz
04 мая 2025, 22:48 #
В рандомный выбор ии верится с трудом, еще и с учетом совершенно разных испытаний для всех игроков.
Но спортсмены прошли в финал сильнейшие, конечно. Конор, Власов, Негодайло, физрук - такая мощь
анна-нн
анна-нн
04 мая 2025, 22:54 #
Однозначно что-то не так было с дальней вагонеткой
andarielka
andarielka
04 мая 2025, 23:12 #
Очень странное распределение испытаний...
rоmBerg
rоmBerg
04 мая 2025, 23:13 #
Когда смотришь на то, как здоровые мужики проявляют эмоции, вспоминая о своей семье, в особенности о детях, не самовольно тоже пускаешь слезу
P.S. физрук зверь, всё ещё верю в тебя💪
Keksovna
Keksovna
04 мая 2025, 23:25 #
Как можно было сделать тройку Алсу, Аарон и Витя Михайлов, чтобы ещё и ушли из них двое... Жесть какая то :(
Крюков, Конор, Физрук, да вообще все! Вы такая мощь! А Власов как прошёл свои вагонетки 🙈
Ждём финал 💪🏻
Anlyness
Anlyness
04 мая 2025, 23:26 #
И ещё ппц нечестно, что за распределение дебильное, будто специально, чтоб Алсу выбить, в вагонетках и висе выбывал 1 из трех, а в беге 2 из 3х. Это прям максимально не спортивно и нечестно, разные условия выбывания, я в недоумении вообще
dekristy
dekristy
04 мая 2025, 23:27 #
Интересный выпуск, много разных испытаний. Напряжение в полуфинале колоссальное. Все крутые и мощные.

Алеев как хищник решил все быстро в первом раунде 😅 Алсу красотка и догнала бы Аарона.

Странное распределение испытаний и особенно нечестное последнее, где вылетали двое. Вот почему? Где логика?

Крюков для меня настоящий титан, желаю ему победы ❤️
Власов, Худченко, Храмцов, Физрук, Конор болею за них тоже в финале ☺️
a1373949
a1373949
04 мая 2025, 23:29 #
Валид и Ниндзя💔 это прям грустно
интересный выпуск, не помню, было ли такое в первом сезоне, что у всех разные задания
ну и речь регбиста про родителей в превью к финалу 🥲🥲🥲
greeny16
greeny16
04 мая 2025, 23:30 #
Спонсор эмоциональных качелей этого выпуска - Роман Власов. Но его воля к победе конечно поражает, сверхчеловек.
Алсу, нееееет 😥
главное в этой серии: Конор прошел) 💪
надеюсь, возьмет реванш за первый сезон)

самое грустное в этой серии:
• Алсу 😢 (но титаняшки все равно не сдаются!)
• Валида и Антона было просто невероятно жалко (в случае с Валидом хотелось телепортироваться туда и ПОМОЧЬ)

хорошее в этой серии:
• Аарон наконец-то дошел до финала
• Рома прошел
• физрук прошел (я не болела за него раньше, но я могу игнорировать это "физрук чемпион" и то, как команда титаняшек его поддерживает 😄)
ellagalaeva
ellagalaeva
04 мая 2025, 23:39 #
От анонса сегодняшнего выпуска в прошлую субботу, сложилось ощущение что Власов там чуть ли не умирает, все рыдали …. 🙄Это ж надо был так смонтировать 🤯Выпуск очень странный для полуфинала🤷🏼‍♀️ вообще не понятно по какому принципу распределили кто какое испытание будет проходить и почему в каких-то 1 человек выбывал, а в каком-то 2 🙃
Valu13
Valu13
04 мая 2025, 23:44 #
Блин, вот мне нравились титаны, так как всегда у все одинаковые условия. А полуфинальные испытания с их рандомом и в испытаниях, и в количестве победителей какая-то лажа. Нечестно получается:(
Не хотелось бы верить, но как-будто реально сценаристы руку прикладывают.
channel1
channel1
04 мая 2025, 23:45 #
Даня самый человечный! Достойно прошел дальше!
Blair_ronn
Blair_ronn
05 мая 2025, 00:05 #
Нуууу, как-то под конец совсем странно стали распределять людей по испытаниям, посмотрим, что будет дальше. Прошли достойные ребята!!! Мощь
Фиизззруууук💪
morningstarone
morningstarone
05 мая 2025, 01:08 #
Я уже успела позабыть как в прошлом финале выкинули (да да, совсем не постановочно) пловца на том предпоследнем испытании с нестабильной платформой, тем самым устроив какой-то показушно-драматичный финал между Конором и Магомедрасулом.
Как здравствуйте, снова-здорово. Нет нет, совсем не постановочные испытания, совсем не подтасованные тройки, и конечно же полнейший рандом кому что достанется.
Обидно сталкиваться с тнт-шной реальностью и осознавать что всё это просто шоу…
Гарик_04
Гарик_04
05 мая 2025, 14:16 #
@morningstarone: естественно шоу, не чемпионат России же
morningstarone
morningstarone
08 мая 2025, 00:16 #
@Гарик_04: под шоу я имела в виду некую сценарность. Что всё подтасовано, реплики прописаны. Короче как сериал смотреть, выдуманный мир с актерами.
dnikitina91
dnikitina91
05 мая 2025, 01:30 #
Разбили мне сердечко вылетом Ниндзи. Самый человечный парень на всем проекте.
На висе, думаю, он бы точно прошел дальше
smetana_sg
smetana_sg
06 мая 2025, 00:24 #
@dnikitina91: Витя:((
FreemanMcDuck
FreemanMcDuck
PRO
05 мая 2025, 02:00 #
Искренне болела за Витю Ниндзю, как же жаль, что не дошел до финала 💔 да и в целом согласна с комментариями выше, то, что на челночном беге выбывали двое - не выглядит супер справедливо
Радостно за Мишу Худченко, в начале сезона и подумать не могла, что он продержится в шоу дольше Нагорного и тем более дойдет до финала!
Не могу определиться и болеть в финале за кого-то одного, но наверно мой топ-3 - Конор, Никита Крюков и Максим Храмцов, последний прям не перестает удивлять 💪🏼
Ну и физруку конечно приз зрительских симпатий нужно вручить, чемпион от народа)

P.S. Увидела Жемаркина на трибуне в финале и не могу перестать радоваться, как по мне - один из самых запоминающихся участников первого сезона 💛
dekristy
dekristy
05 мая 2025, 02:20 #
@FreemanMcDuck: Меня Храмцов удивил сегодня с тележками.
Neytpoh
Neytpoh
05 мая 2025, 03:37 #
@FreemanMcDuck: Ну тут смотря как относиться, Худченко вылетел раньше Нагорного, но его вернули вместо травмированного спортсмена, тоже не совсем честный момент как они решают кого из группы выбывших в одинаковых условиях вернуть в проект.
FreemanMcDuck
FreemanMcDuck
PRO
05 мая 2025, 13:00 #
@Neytpoh: тоже верно, но в итоге имеем что имеем. Он так-то не единственный такой в финале, Конор тоже вылетел и возвращался)

Это же шоу, возвращают тех, кто может проявить себя как шоумен и собственно сделать это шоу + тех, кому потенциально будут сопереживать зрители. Не скажу за всех, но со мной такая схема по ходу работает)
akatovaaaaaaaa
akatovaaaaaaaa
05 мая 2025, 19:10 #
@Neytpoh: если бы Никита не травмировался и не ушел по собственной инициативе, он вероятнее всего был бы в финале
poiree
poiree
05 мая 2025, 03:59 #
Никто из моих сегодня не ушел) Власов, Крюков, Конор, физрук, Аарон, вперед!!! 👏 ❤️
night_n
night_n
05 мая 2025, 05:11 #
Странное распределение по тройкам, несправедливо😔 как будто сливают, кого хотят, либо тянут, кого надо.
Интересная серия, жалко выбывших💔
rainxyol
rainxyol
05 мая 2025, 05:48 #
Очень мощные финалисты остались! Каждый достоин!
Oksanazoo
Oksanazoo
05 мая 2025, 08:30 #
Я прям плакала вместе с Валидом💔💔💔
DarinaI
DarinaI
PRO
05 мая 2025, 08:44 #
Шикарный выпуск!
Виктора Михайлова и Николая Коваленко хотелось бы видеть в финале, очень жаль.
Валид удивил характером, также как и Даня, который не разгружал мешки и ждал его (первый раз его действия понравились в сезоне).
Почти каждый финалист достоин стать победителем, но надеюсь победит Надратовский!!!)))
kate__oss
kate__oss
05 мая 2025, 09:14 #
Финал прям нервы потрепал, такую тройку поставили, как так, сидишь и не знаешь за кого болеть, все равно в душе за Аарона болела, но безумно жаль Ниндзю, Алсу тоже хороша, но с мужиками такими с финале все равно бы ей было не вывезти и обидно за Дмитрия Клецкова, он так то тоже шел очень хорошо, когда их поставили в тройку с Геной было все понятно. Победит Крюков наверное, но я лично буду рада за них всех, в финале прям все достойные, очень бы хотелось что бы победил физрук. Рада что Конор снова дошел до финала и очень топлю за Тэквандиста Максима, он на фоне других кажется не таких титаническим что ли, при этом вообще не уступает им. Очень круто что будут из первого сезона ребята на финале😍
kate__oss
kate__oss
05 мая 2025, 09:15 #
@kate__oss: ну и переживала вместе со всеми за Валида, достойно вышел
MD95
MD95
05 мая 2025, 10:11 #
Каждая тройка на тягу была распределена так (1. интересный персонаж, который должен пройти, если не пройдет, то мы поможем; 2. Сильный участник, который 99% пройдет; 3. Неинтересный проекту или скромный атлет)
Было ощущение, что третья дорога неисправна, но как круто справлялся эквилибрист, да он и по сезону хорошо шёл, просто ни у кого душа не лежала к нему, да и он не обязан кому-то нравится.

Второе испытание показалось самым несложным и как-то все быстро прошло (вот тут нужно было по одному пропускать);

Третье испытание 😒😒
Походу решили от Клецкова и Михайлова избавиться, по-другому никак.

Всех было жаль, но это шоу и не всегда побеждает сильнейший.

Ну пусть победит ФИЗРУК, никому не будет обидно.

Вдруг будет битва сезонов, ждем тогда Конора, Даню и других ярких участников)))😂😂
Mishka_0724
Mishka_0724
PRO
05 мая 2025, 11:15 #
А мне нравится, как в выпусках показывают вставки из спортивного прошлого участников, это интересно глянуть!
Ну, и Конор как всегда: «грузчики-титаны», молодец) Крюков-заноза, Физрук, Аарон 👍🏻
За Даню регбиста не болею, но как он догнал своих конкурентов, просто гепард.
x0m1ak
x0m1ak
PRO
05 мая 2025, 12:17 #
Абсолютно провальный выпуск вышел.

Полуфинал же. Столько на кону. Выход в 10 лучших финалистов. А тут нахуевертили, простите.

Самая верхняя вагонетка была сломана. Невозможно, чтобы она вставала на дыбы и не ехала. Тут явно что-то с механизмом. Были д уже случаи, где что-то ломалось. Доверия к ТНТ не особо уже.
Во-вторых, кто подбирал спортсменам где участвовать. Ну честно же. Бобслеиста ставят на толкание, здорового Колю бегать челнок, спортсменов с сильным хватом куда угодно, ну вы поняли. Неровное распределение, не поверю, что это ии подбирал.
Почему в последнем испытании вылетают два участника, а не 1 как было раньше? Шансы не вылететь меньше чем у остальных.
Если раньше подбирали спортсменов якобы по весу/росту, то тут тупо рандом или выбрали любимчиков, которые пройдут в финал. Честнее было сделать 2 или 3 конкурса с общей таблицей и выгнать последних.

Болеть буду за физрука, регбиста и Крюкова. Самые адаптивные к конкурсам спортсмены оказались.
Гарик_04
Гарик_04
05 мая 2025, 14:10 #
Как всегда «тележка виновата»🤦🏻‍♂️
nastmi
nastmi
05 мая 2025, 14:25 #
Какой-то проходной выпуск, не очень интересный, но рада за ребят, что в финал попали, достойные
SiFox
SiFox
PRO
05 мая 2025, 14:53 #
На следующей неделе финал уже
Вот время быстро пролетело...

Очень жаль что велетел Витя, один из моих главных фаворитов был (

Теперь болею в финале за Даню, Алишера и Гену.
LizaGladysheva
LizaGladysheva
05 мая 2025, 17:00 #
Валид😭💔 плакала вместе с ним!
Petrograd
Petrograd
05 мая 2025, 17:26 #
Полуфинал очень расстроил. К сожалению, ни о каком случайном распределении по испытаниям, конечно, не было и речи. Организаторы просто слили участников, которые не должны были по их мнению попасть финал.
Напомню, например, гидрофлайтер Антон участвовал в первом сезоне и показал один из лучших результатов в висе на руках среди 100 участников! У него были бы хорошие шансы во втором испытании. Так же, конечно, как и у "ниндзи" Вити.
Поставить тяжелого дзюдоиста Колю на бег , а не тягать, например, тележку - это вообще, можно сразу было ему сказать "прощай".
Очень жалко, получается, люди старались, прошли очень много этапов, и так их тупо слить.
Было бы честнее, чтобы каждый принял бы участие во всех испытаниях и по сумме результатов уже решалось бы кто лишний.
Либо, если время не позволяло, пусть участники сами бы выбирали в какой испытании они хотели участвовать в порядке очереди в соответствии с результатами первого этапа. Это было бы гораздо честнее, чем вот это "случайное" распределение.
Crosser
Crosser
15 янв. 14:10 #
@Petrograd: полуфинал этого сезона, это главный провал и не справедливость!
LizaGladysheva
LizaGladysheva
05 мая 2025, 17:49 #
Алсу, малышка 💔💔💔 любимая титаняшка
Julie_17
Julie_17
05 мая 2025, 20:53 #
В шоке от несправедливости последнего испытания, где выбывают 2 из 3. Какого хрена спрашивается?

Рада, что физрук прошёл. Болею за него с первых серий.
FoxEN
FoxEN
05 мая 2025, 21:16 #
Так было грустно за Валида, я плакала 🥺😭

Очень как-то подозрительно именно на тех рельсах еле-еле все толкали вагонетку (при том, что ещё мешки скидывали).
extrimalka96
extrimalka96
05 мая 2025, 23:23 #
впервые болела вслух смотря титанов😅 спасибо, Рома Власов👏🏼👏🏼👏🏼
kadriel
kadriel
05 мая 2025, 23:25 #
Вагонетка явно была сломана. Это просто ужасно! Там видно на многих кадрах что колесо НЕ КРУТИТСЯ!!!
Организаторы уроды
katerina1607
katerina1607
06 мая 2025, 00:12 #
Всплакнула даже пару раз. Так уже полюбились все спортсмены. Очень жалко некоторых выбывших. Все огромные молодцы. Такая сила духа нужна, чтобы все это выдержать.
dashabat
dashabat
06 мая 2025, 10:50 #
Валида жалко 🥲
Рома мощь 💪 🔥
Svetlana0448
Svetlana0448
07 мая 2025, 21:18 #
Все молодцы! Хочется болеть за каждого!
dinasta
dinasta
08 мая 2025, 12:40 #
Алсу в 1 испытании умничка. Возможно она и не догнала бы Аарона, но он и не дал нам это узнать, заранее сдался, прикрывая это "ну она же девушка уступлю", что-то когда у них очевидное преимущество, они этого не делают))
Cherrish
Cherrish
09 мая 2025, 12:08 #
Очень много вопросов к организаторам, конечно.
Почему испытания на последнем этапе все были резные? Почему в беге уходило двое? Почему все в неравных условиях оказались.

И самые большие вопросы, конечно, к тележкам, которые были ближе к балкону, в первых двух испытаниях. Очевидно же, что они просто не ехали!! И проигравшие в первых двух испытаниях, проиграли не потому, что были слабее.

Роман Власов просто машина!

Жаль, что ушла Алсу. Жаль, что ушёл Виктор ниндзя. Очень радостно за физрука! Надеюсь, в финале будет честная игра в первую очередь со стороны организаторов.
gas1978
gas1978
11 мая 2025, 19:59 #
Самый отвратительный выпуск за 2 сезона. Раздельные соревнования, как будто специально придумали, чтобы тот кто нужно в финале оказался.
daliyasha
daliyasha
14 мая 2025, 15:11 #
15 эпизод и я впервые слышу, что Максим первый в истории России спортсмен с золотом по тхэквондо. Это ранее говорилось? Реально легенда, такой молодой, вписал себя в историю.
Алсу догнала бы сто процентов, но Аарон красиво сдался. А потом отмыл свое честное имя))
Разрыдалась с ухода Валида. Материла Даню, чтобы быстрее свои мешки переложил и завершил соревнование
daliyasha
daliyasha
14 мая 2025, 15:27 #
Читаю комменты и понимаю, что по сравнению с 1 сезоном здесь очень много сценария, поэтому уже догадываюсь кто победитель, жаль, что явно честной борьбы в финале не будет.
Nmart17_
Nmart17_
15 мая 2025, 20:24 #
Просто разочарование после выпуска от этого "шоу", ну сука ну разве нельзя всех поставить в одни условия. Ладно уже ни раз видно было как некоторых сливают..., но тут с этими вагонетками, в которых специально зажали колеса, Вали ужасно жалко, просто тупо слили и так грязно. Так мерзко еще не было🤮 а потом походу еще и местами эту телегу меняли, то сюда, то туда переставляли. Позор тнт
Maxonya
Maxonya
17 мая 2025, 08:08 #
Не буду комментировать испытания.. странные чувства от распределения спортсменов «по точкам», жаль Виктора и Алсу
Болею за Никиту Крюкова✊🏼
laskavaya
laskavaya
06 окт. 2025, 14:40 #
100 процентов дальняя вагонетка с приколом. Вставала всегда в одном и том же месте. Неужели никто не догадался обратиться к судьям и сказать она не исправна
Crosser
Crosser
15 янв. 12:36 #
@laskavaya: только у Янковского в 3-м раунде она ехала хорошо.
laskavaya
laskavaya
15 янв. 12:59 #
@Crosser: это и насторожило. Как будтто построенно
Crosser
Crosser
15 янв. 11:49 #
Я не понял что за прикол с весом(состязание с мешками)? У кого-то был 1100 кг у кого-то 1200 кг?
@Crosser: там у кого то, кто выиграл в забеге, было преимущество в 3 мешка = 150 кг. Поэтому у некоторых было это послабление(Алеев, Конор и кто то ещё)
Crosser
Crosser
15 янв. 12:35 #
Виктор Михайлов что за машина!
В половине испытания брал себе очень сильных оппонентов! Реально проверял на что способен! И дошел по полуфинала, очень добрый и достойный спортсмен, король баланса!!!
Anita999
Anita999
24 янв. 13:34 #
Надо завязывать с джентльменскими поступками в этом шоу, эти уступки неспортивны и даже унизительны для любого нормального спортсмена. Алсу скорее всего догнала бы Аарона, а он поняв это и не желая проигрывать девушке решил сделать «красивый» поступок. Но в любом случае сейчас остаётся только гадать как бы было соревнуясь они на полную, как сказал Крюков правду знает только сам Аарон
margo55
margo55
25 янв. 23:55 #
Мне кто-нибудь может объяснить почему он все время раздеваются?)
SweetSmoke
SweetSmoke
26 янв. 00:31 #
@margo55: а разве плохо?)😄
margo55
margo55
26 янв. 15:18 #
@SweetSmoke: хорошо, но странно) должна же быть в этом какая-то логика, ну там плавать одежда мешает, но на присед футболка вроде не влияет
SweetSmoke
SweetSmoke
26 янв. 18:43 #
@margo55: тут, думаю, несколько вариантов. Наиболее вероятный, чтобы, чисто психологически, ничего не мешало. Другие - жарко или покрасоваться)
smetana_sg
smetana_sg
27 янв. 06:40 #
@SweetSmoke: вообще, чтобы не было холодно от мокроты)) типа потеть так лучше)
Прочитала почти все комментарии, но почему то никто не отметил, как Алеев решил помочь Валиду с его тележкой. Да, там было понятно, что выиграет именно регбист, но все равно безумно понравился этот момент!!! Валида безумно жалко, но что меня поражает во всех этих людях - это сила воли и колоссальное преодоление себя!!! Власов, Валид, тот же Алеев и тд. Это очень сильно и круто!
Написать комментарий: