s03e04 — Выпуск 4

Титаны — s03e04 — Выпуск 4

Моя оценка

4.355
MyShows
307
Длительность:
Даты выхода: 12.10.2025 12:00
Всего просмотров: 4 50670.46%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

149
lol_4to
lol_4to
12 окт. 2025, 16:26 #
Какие-то детские забавы 😅😅🫣

Все молодца, было тяжко..
🤗😉
sndtrck
sndtrck
PRO
12 окт. 2025, 16:46 #
Да уж, Яшанькины «отличились» в данном этапе. Даже интересно какое наказание будет за сговор. Очень обидно в этой ситуации за Дарью Нагорную и Батара.
Сергей Бондаренко все таки выбыл по состоянию здоровья, как-то ему тяжело давались испытания.
Превью следующего этапа интригует, жду не дождусь следующей серии
g1586639
g1586639
12 окт. 2025, 20:37 #
@sndtrck: Не понимаю, почему вам обидно за Нагорную и Батара. Они точно так же как Яшанькины сговаривались. Как по мне, так жалко их соперников, которые пытались играть честно
poiree
poiree
12 окт. 2025, 22:31 #
@g1586639: Нагорная была в числе первых. До нее никто не проходил это испытание, поэтому она не знала, что после того, как один участник выбросит все бочки, будет гонг. Яшанькина ее просто подставила, как по мне.
stjhfdhrg
stjhfdhrg
13 окт. 2025, 11:36 #
@poiree: да обе знали. Это испытание было в прошлом сезоне, где участвовали их мужья. Не верю, что они не смотрели тот сезон и не знали про гонг. Глуповато
g1586639
g1586639
13 окт. 2025, 16:59 #
@poiree: допустим, она не знала, что будет гонг. Получается они планировали без гонга вдвоем слить модель. И без гонга этот план осуществился бы, что было бы несправедливо. Суть не в гонге, а в сговоре
poiree
poiree
13 окт. 2025, 17:06 #
@g1586639: да, договор был. Я же не об этом писала. А что Яшанькина ее подставила)
poiree
poiree
12 окт. 2025, 22:28 #
@sndtrck: Алексей Бондаренко) да, жаль, болела за него в том числе(
Shokka
Shokka
13 окт. 2025, 13:42 #
@sndtrck: а чего жалеть Нагорную? сговор организовали и ума осуществить не хватило 🤦‍♀️
Ann6556
Ann6556
12 окт. 2025, 17:30 #
Убили сегодня всех титанов
Ann6556
Ann6556
12 окт. 2025, 18:02 #
Яшанькина, пошла нах… «ой я не знала» фу блин
Shokka
Shokka
13 окт. 2025, 13:46 #
@Ann6556: не знала она, честно-честно 😀
Как можно не знать, если в предыдущем сезоне было это испытание и у Нагорной и у Яшанькиной мужья там участвовали.
Ann6556
Ann6556
13 окт. 2025, 15:42 #
@Shokka: так это было логично. Выиграл = вышел из гонки. Смешно. Или что она думала, выиграл и помогай/мешай другим? Пффф
daliyasha
daliyasha
23 окт. 2025, 09:24 #
@Ann6556: мне кажется у Яшанькиной вырезали очень много из объяснений, чтобы смонтировать и сделать ее более злодейкой. (Если что я не за нее, и без этого поступка она очень сильно меня бесила)
Ann6556
Ann6556
24 окт. 2025, 22:53 #
@daliyasha: может быть.
Cattin09
Cattin09
12 окт. 2025, 18:07 #
Фу, Яшанькина какая лицимерная дама, не знала она что так получится. И муж ее такой же "это же соревнование". Пора бы уже на 3-м сезоне придумать другое испытание, бочки эти утомили
Lidos90
Lidos90
12 окт. 2025, 18:28 #
@Cattin09: так это соревнование каждый сам за себя. почему они должны сговариваться против третьей участницы? когда там соревнуешься, то на подумать время не остается
Cattin09
Cattin09
12 окт. 2025, 18:35 #
@Lidos90: так там какой-то сговор дурной был. Сначала в двоем против одной были, решил потом третьей помочь. Тогда бы оставили по одной бочке каждой и уже сражались бы на всё силы. Ну даже если Яшанькина решила использовать хитрость, то после бы не пыталась оправдаться так глупо
Jane_Bennet
Jane_Bennet
12 окт. 2025, 18:14 #
Яшанькины такие лицемерные немножко. Отличились по полной. Очень интересно, что за штраф будет для тех, кто в сговоре.
Анар красавчик, искренне за него порадовалась
Maxonya
Maxonya
16 окт. 2025, 00:14 #
@Jane_Bennet: не немножко😄
Ann6556
Ann6556
12 окт. 2025, 18:28 #
Анар бог! Дубль - 2😂
Lidos90
Lidos90
12 окт. 2025, 18:29 #
одни яшанькины на фоне. дайте и на других посмотреть
luffy
luffy
12 окт. 2025, 21:57 #
@Lidos90: вот-вот, Ушуиста сейчас только показали, норм парняга, и говорить на камеру может интересно, а уже вылетел. Сумоиста тож только заметил с этой серии.
kykypy3a24
kykypy3a24
28 окт. 2025, 19:56 #
@Lidos90: да честно говоря, не только Яшанькины надоели. Вся их шайка, вместе с Нагорными, Немовым и т.д.
По ощущениям, половину участников вообще не показывают, хотя там много интересных персонажей.
moon
moon
29 нояб. 2025, 03:10 #
@kykypy3a24: большая часть как массовка, ноунэймы. Смотришь и не понимаешь, кто это, от куда, в каком спорте… Тупо сделано. В азиатской версии такого нет и это правильно. И возвращений выбывших нет, а здесь без конца ушел-пришел. И одни и те же на экране, заколебали реально.
Cesc
Cesc
29 нояб. 2025, 10:32 #
@moon: меня убивают титры некоторых спорсэтсменов, особенно "хоккеистов". Чемпионы... Поиграли в МХЛ пару матчей и все.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
12 окт. 2025, 18:40 #
Согласен с комментариями выше, такое ощущение, что кроме Яшанькиных больше титанов как будто бы не существует в проекте, очень жаль, что других достойных показывают меньше, а их больше.
moon
moon
29 нояб. 2025, 03:12 #
@Serialkiller_402: они достали, правда. В следующем сезоне придут с тетями, дядями, племянниками … судя по тенденции 🤦‍♀️
Marridenisova
Marridenisova
12 окт. 2025, 19:06 #
Слишком много сговоров
Слишком много Яшанькиных
Слишком много скорой

Могли бы придумать что нибудь поинтереснее чем опять бочки

x0m1ak
x0m1ak
PRO
12 окт. 2025, 21:49 #
Первый этап топ. Скольким же стало плохо после него. Тут точно проявляется титаническая выносливость.
А я напротив я люблю бочки. Тут прям драйв и азарт просыпается на всех смотреть и болеть. Ну кроме Яшанькиных, сговариваются, а потом что-то не то сделал я как-то неправильно. Фу такими быть. Превью специально не смотря чтобы не было спойлеров. Но видимо показали, что будет наказание за нечестную игру..
Ann6556
Ann6556
12 окт. 2025, 22:21 #
@x0m1ak: лучше бочки чем отбирать мяч, надеюсь не будет этого испытания. Я именно после него перестаю смотреть шоу
x0m1ak
x0m1ak
PRO
12 окт. 2025, 22:34 #
@Ann6556: мячи да, тоже не люблю)
Ada26
Ada26
12 окт. 2025, 21:58 #
Помнится, все всегда осуждали сговоры. Но когда дело касается неприкасаемых гимнасток, то у них все по-другому конечно, модель же такая огромная, накаченая, бред 🤦‍♀️ про Яшанькиных итак все понятно, но я от Нагорного в очередной раз не в восторге 🤢 не понимаю этой народной любви к Нагорным 🤷‍♀️
zolanskiasya
zolanskiasya
12 окт. 2025, 22:15 #
@Ada26: ага, как только сын Яшанькиных задумал сговор, все сразу начали возмущаться, а на испытании между девочками никто за модель не вступился
poiree
poiree
12 окт. 2025, 22:35 #
@Ada26: Нагорный тут как раз ничего не делал плохого. Он вообще не понял, зачем его жена на такое согласилась. Тем более с хитрой Яшанькиной.
Ada26
Ada26
12 окт. 2025, 23:52 #
@poiree: он не имел ничего против сговора двоих против модели, а возмущаться начал после того как они и ей начали помогать..
не знаю, с прошлого сезона ещё какой-то шлейф неприятный от него, когда он душил парнишку в каком-то испытании. Все понимаю, надо побеждать, но от олимпийцев ждала супер честных соревнований, а не вот это всё.
poiree
poiree
13 окт. 2025, 00:58 #
@Ada26: я запомнила по-другому) но спорить не буду)
smetana_sg
smetana_sg
13 окт. 2025, 03:35 #
@poiree: аналогично
stjhfdhrg
stjhfdhrg
13 окт. 2025, 11:44 #
@Ada26: согласна полностью. Там еще после сговора Никита сказал фразу по типу «отлично, сейчас наши победят и будет супер» (не точная цитата). А когда они уже начали помогать модели, то пошла супер агрессия
mallinka
mallinka
12 окт. 2025, 21:59 #
Анар красава ❤️‍🔥😍 каждый раз проскальзывает на своей какой то эльфийской ауре!
Марина_Marina
Марина_Marina
12 окт. 2025, 22:00 #
Ой, Анарчик..Я никогда так на телевизор не орала 😂 Вообще не для него задание, но справился, умничка. И без всяких сговоров, в отличие от некоторых раздражающих личностей.
t_av
t_av
12 окт. 2025, 22:02 #
Какой кринж у первой тройки с бочками, во-первых слабачки все, не боролись, не приятно было смотреть, ну а сговор, не сговор дичь полная, нужно было заставить их переделывать, прям выбесили все 3!
Нагорная ваще мне не нравится вся такая принцесска «ой я же малышка такая, а у неё ноги длинные», «ой у меня руки ниточки» ноет и ноет постоянно, не вижу воли к победе вообще, чего ходит уже 2й раз!
t_av
t_av
12 окт. 2025, 23:09 #
@t_av: все пусть переделывают, кто сговаривался! Капец ваще че такое!
Ada26
Ada26
12 окт. 2025, 23:55 #
@t_av: согласна про Нагорную, не понимала че она мне не нравится, но реально частенько прибедняется ни к месту, какая-то неискренность ощущается от нее..
Guka
Guka
12 окт. 2025, 22:20 #
Вот и показали свои лица все, кто лицемерил))

Отметила Романова, достойно вел себя)

всем здоровья!)
Transmogrified
Transmogrified
12 окт. 2025, 22:22 #
Яшанькины убили этот сезон, к сожалению. И Нагорные тоже. Не думала что скажу когда-нибудь, но даже регбист был лучше, он такая заноза в заднице, но тащил. И харизматичный, гад
А эти Яшанькины (кроме отца) и Нагорная просто никакие, неинтересно смотреть
poiree
poiree
12 окт. 2025, 22:37 #
@Transmogrified: а чем отец лучше? Очень подбадривал эти сговоры.
Transmogrified
Transmogrified
12 окт. 2025, 22:42 #
@poiree: отец в плане харизмы интереснее, колоритнее как персонаж
poiree
poiree
12 окт. 2025, 22:43 #
@Transmogrified: но его тоже много. Прям очень))
Transmogrified
Transmogrified
12 окт. 2025, 22:47 #
@poiree: да, согласна. Перебор в этом сезоне
Anlyness
Anlyness
13 окт. 2025, 00:30 #
@poiree: в прошлом сезоне отдельно он мне нравился и его отец тоже, а в этом уже передозировка яшанькиных
poiree
poiree
13 окт. 2025, 00:59 #
@Anlyness: согласна) хорошо, что в этот сезон еще и дедушку не привели))
AlexShag
AlexShag
12 окт. 2025, 22:34 #
Четыре эпизода это не шоу "Титаны", а реалити "Яшанькины в спорте". Их за четыре серии было больше, чем Конора за два первых сезона.. Хорошо хоть уже минус один😈

Кстати, Алексей Яшанькин таки больше похож на Немова, чем на батю🤨😀
Escapistka
Escapistka
PRO
12 окт. 2025, 22:40 #
Яшанькины прям фу. Их тошнотворно много, и вот этот вот закос под дурочку а-ля «я не подумала» ну да... ну да...
Вообще эта семейная тема не нравится. Правильно выше говорят, испортили всё шоу

Анарчик второй выпуск неожиданно радует. За ним интересно наблюдать и болеть за него. Теперь хочется, чтобы он как можно дальше прошел, завоевал симпатию) Хотя когда он в первой серии только появился, я подумала: «О! А ты что тут забыл?» 😅
poiree
poiree
12 окт. 2025, 22:42 #
Ну тут уже писали, что это не шоу «Титаны», а шоу «Яшанькины и другие». Дети недалеко от родителей ушли. От осинки не родятся апельсинки. Это мыло с Немовым тоже надоело. Он 4 выпуска не знает, куда себя деть. 30 лет назад поцеловался с девчонкой называется)) Ладно, отшутился сегодня, но они же не отстают. Ловлю кринж с этой семейки.
mkd
mkd
04 апр. 15:23 #
@poiree: полностью согласна! Бедный Немов, уже не знает куда деться
reginaminni
reginaminni
12 окт. 2025, 23:00 #
Поддерживаю все комментарии про Яшанькиных 😄
Даже Немов уже кринжует с этих шуток. А его семье как приятно-то такое по телевизору смотреть. Можно хотя бы тут без дома2
Светлана52
Светлана52
12 окт. 2025, 23:13 #
@reginaminni: Тоже подумала про то, как смотреть семьей Немова на эти шуточки, жесть
reginaminni
reginaminni
12 окт. 2025, 23:11 #
По правильному, нужно всех с не спортивным поведением дисквалифицировать.
Самим-то не стремно будет дальше двигаться
yanaburova
yanaburova
12 окт. 2025, 23:20 #
Спасибо ТНТ, что сделали из такого классного спортивного семейного проекта очередное шоу в стиле Дом 2.
Пикми Яшанькина занимает 80% эфирного времени, на все очень важно показать ее мнение.
Julie_17
Julie_17
12 окт. 2025, 23:37 #
Посмеялась в конце над Яшанькиным старшим и его речью, обращенной к сыну, в духе "Ну, вы же не сговаривались, просто так получилось". Хотя радует, что сам Алексей этот факт не отрицает и готов принять наказание
zolanskiasya
zolanskiasya
13 окт. 2025, 09:01 #
@Julie_17: да, Алексей не отрицает факт сговора и вроде даже стыдится, а вот его мама нет 🫠
greeny16
greeny16
12 окт. 2025, 23:47 #
Ребята, хватит писать про Яшанькиных, я не успеваю лайкать комментарии 😄
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
13 окт. 2025, 06:01 #
@greeny16: вот вот. Не буду писать гадости - чужие почитаю 🤭
vladpotuk
vladpotuk
12 окт. 2025, 23:50 #
И как после таких сговоров можно называть себя спортсменами ?
shows_lover
shows_lover
12 окт. 2025, 23:59 #
О, это один из лучших выпусков за три сезона!

Нагорный перед шариками: ну я точно пройду, а вот за Дашу переживаю. Нагорный в итоге 40й, а Даша 39я))

Допы - это просто праздник.

Мой топ по порядку выступлений:
1. Никита "договорились, так делайте" Нагорный. За честный спорт, если это не касается его семьи.
2. Мама "ой я что-то не подумала и выкинула бочку" Яшанькина. Тут и говорить особо нечего, просто ещё штрих к персонажу.
3. Акробат "дай я выкину две, чтобы было по-честному". Очень конечно было честно по отношению к сопернику, который сам все бочки выкинул.
4. Усатый Яшанькин и его калмыкский друг. Торжество идиотократии. Сначала сливать сумоиста, а потом в конце скукситься и поджать виновато хвостик. Доволен, что их в конце прижучили.

И торжественная вишенка - это проход Нигматуллина. Вот он красавец мужик. Выстоял и прошел, хоть и по травме.

А, ну и Анар второй выпуск восхищает. Человек с самоиронией и стержнем.

Жду следующую неделю и рассчитываю на 10 плетей каждому из Яшанькиных)
Kosarina
Kosarina
PRO
13 окт. 2025, 06:55 #
@shows_lover: поддерживаю
dashashuklik
dashashuklik
13 окт. 2025, 00:11 #
Согласна с тем, что Яшанькиных слишком много, но на фоне матери ( которая уже надоела) и одного из братьев, Юрий хорошо себя показал, боролся из последних сил!
Анар очень приятно удивил, просто молодец 👍🏻
От Нагорной ни горячо, ни холодно ведет себя как селедка воздушная.
Интересно, что придумают для наказания, ведь судя по анонсу испытание будет командное.
Anlyness
Anlyness
13 окт. 2025, 00:40 #
После превью уже жду следующую серию😳 интересно, у кого там травма будет, и походу вернут нагорную, так сильно Никита радовался ?
poiree
poiree
13 окт. 2025, 01:02 #
@Anlyness: не думаю, что вернут Нагорную. Вернут того, кто сможет дойти до финала. А это, скорее всего, мужчина. Может, Торнике?)
Ann6556
Ann6556
13 окт. 2025, 15:44 #
@poiree: мы молимся на это, чтобы он такой «Оп, я снова тут»😂
poiree
poiree
13 окт. 2025, 01:06 #
И, кстати, немного вызывают сомнение насосы. На первом ряду в двух состязаниях стояли девушки, у которых намного быстрее надувались шары. Организаторы явно сами выставляли спортсменов на позиции. Мне кажется, что решили, что в испытании на вылет намного зрелищнее будет смотреть на мужчин, чем на моделей, которые быстро выдохнутся.
SweetSmoke
SweetSmoke
13 окт. 2025, 01:07 #
@poiree: да и штуки, о которые протыкались шары, были разные, у кого треугольные, у кого как гвозди прямые
poiree
poiree
13 окт. 2025, 01:09 #
@SweetSmoke: да, это тоже заметила!
smetana_sg
smetana_sg
13 окт. 2025, 03:38 #
@poiree: да, есть сомнения
Ann6556
Ann6556
13 окт. 2025, 15:46 #
@poiree: тоже не поняла, думала дело в технике, что у девушек получалось. Ну тогда Нагорную и Яшанькину могли хотеть слить.
f0rt1xen
f0rt1xen
15 окт. 2025, 02:11 #
@poiree: с насосами не всё так просто - для максимального КПД важна не скорость, а амплитуда, и более того, высокая скорость вкупе с малой амплитудой ведут к большим потерям давления из-за частой работы клапана. Поэтому первыми были не те, кто скакал на насосе как агрессивный кролик, а те, кто равномерно двигал поршень от упора до упора.
poiree
poiree
15 окт. 2025, 02:21 #
@f0rt1xen: и по счастливой случайности – 20 хрупких девушек на первом ряду? Тут уже писали, что давление было больше у девушек.
sedmark
sedmark
16 окт. 2025, 18:11 #
@f0rt1xen: Да там уже рассказал Нагорный, что у девушек давление было больше.
dee7
dee7
13 окт. 2025, 01:18 #
Не поняла итогов испытания с насосами. Нагорный на балконе говорит, что Анар прошел быстрее него, а у самого Никиты результат - 15 минут. Анар на синхроне говорит, что «показал плохое время - 12 с чем-то минут». Затем мы видим таблицу аутсайдеров, а там Нагорный выше Анара: 14:03 Никиты против 15:28 Анара. Как так вышло? Опять организаторы сами себя перехитрили?
Anlyness
Anlyness
13 окт. 2025, 01:46 #
@dee7: я проморгала момент с таблицей, вторая группа точно вся закончила раньше, чем закончили последние из первой группы, это было по секундомеру видно, который на экранах был. Придётся теперь искать таблицу эту😀
@dee7: тоже резануло это. Понятно было, что Анар будет на допах, так зачем ему менять время. Ну или зачем нам показывать реплику Нагорного, что он хуже актёра справился. Очень мутная фигня. Как будто кто отвечает за монтаж сам охреневает от "честности" игры и показывает как там жулят орги с временем 🫣
malitski
malitski
13 окт. 2025, 01:29 #
А Яшанькина то Нагорную прокинула:) И дальше "ни в одном глазу" типа так и надо было. Оставьте уже одного папу в шоу. Остальные явно просто смурфики :)
Kosarina
Kosarina
PRO
13 окт. 2025, 06:48 #
Яшанькин: а кто боролся не честно?
Действительно🤣

Отправляйте уже их маман домой, она зае…
sedmark
sedmark
13 окт. 2025, 08:18 #
Очень морально спорный выпуск получился. Сговоры - не круто.
Но меня больше раздражало, когда кто-то на одни сговоры реагировал более положительно, чем на другие. Меня раздражало, когда люди, сливавшие предыдущие командные испытания (вспоминаем, например, поднятие машины, когда девочки мух ловили) говорят что мол "такое поведение не спортивное", хотя сами не лучше.
Будем честными. В спорте хочется, чтобы все было объективно. Но очень часто туда попадает субъективное и личное. Без этого никуда и никогда.
stjhfdhrg
stjhfdhrg
13 окт. 2025, 11:49 #
@sedmark: наконец-то хоть кто-то сказал. Меня так выбесило поведение модели светленькой (Настя вроде бы), которая «ну пусть все кто не честно уходят» Так же она на испытание с машинами больше переживала за прическу, чем за результат
margo55
margo55
10 янв. 01:08 #
@stjhfdhrg: ну все ж таки приносить мало пользы в испытании с машиной и сговориться вдвоем против одного соперника это слишком разные вещи. Первая не вкладывалась, но и не мешалась и, как минимум, не приносила никому умышленного вреда.
анна-нн
анна-нн
13 окт. 2025, 08:54 #
Я ждала шоу «Титаны», а не «Яшанькины против всех»🥲
fayt_m
fayt_m
13 окт. 2025, 10:17 #
А можно все синхроны с Яшанькиными заменить на синхроны с Анаром? Просто для души.
viola-vil_7
viola-vil_7
11 янв. 02:18 #
@fayt_m: анар, зайка, его фразы очень разбавляют Яшанькиных и все шоу
night_n
night_n
13 окт. 2025, 11:27 #
Все хорошее впечатление от Дмитрия Яшанькина с прошлого проекта испорчено. Мамаша с детьми показали себя гнусно, папа одобрил. Не очень честная борьба, до них сговора не было. Опошлили шоу.
stjhfdhrg
stjhfdhrg
13 окт. 2025, 11:52 #
Вообще, когда сказали, что будет название за неспортивное поведение, то я думала, что поступят как с «Трампом» в прошлом сезоне. Просто выкинут и вернут человека, который ушел незаслуженно. Но судя по тизеру Оксана и дальше будет кричать громче всех на трибуне. Видимо не хотят «любимчиков» выгонять
shows_lover
shows_lover
13 окт. 2025, 12:00 #
@stjhfdhrgnxhf: возможно выгонят сынулю Яшанькина и вернут вместо него второго сынулю Яшанькина) несправедливо ушедших то в целом не было. В обоих случаях один из сговорившихся выбыл.
rimmer
rimmer
PRO
13 окт. 2025, 12:06 #
болею за Анара с 1 выпуска, вот реально и в юмор и в силу может парень. 🌟
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
13 окт. 2025, 12:26 #
Справедливости ради хочу заметить, что Юрий Яшанькин честно прошел свое состязание - ни с кем не сговаривался. А вот Алексей и Оксана были в сговоре.
Надеялась, что всех, кто в сговоре, дисквалифицируют, чтоб другим неповадно было. Но, к сожалению, этого не случилось((
Radana
Radana
13 окт. 2025, 12:51 #
Ребят, Катя Голден купила себе место в этом шоу, но я не могу это доказать….


Но если серьезно, модель, ни дня не занимавшая спортом, проходит испытания лучше мужиков спортсменов?? Как она проходит испытания никогда не показывают… совпадение? Не думаю
curlywurly
curlywurly
13 окт. 2025, 13:30 #
@Radana: как подмечали комментарии выше, такое ощущение, что у девушек с первого ряда было что-то в шарами. Заметьте, почти все дамы с первого ряда закончивали первыми.
dee7
dee7
13 окт. 2025, 15:13 #
@curlywurly: Нагорный в сторис сказал, что у девушек больше давление было, поэтому они раньше заканчивали.
Shokka
Shokka
13 окт. 2025, 13:49 #
Интересно, что сказал бы Яшанькин, если бы сговор был против его жены. Противно было смотреть)
addie_al
addie_al
13 окт. 2025, 13:52 #
Яшанькины 👎 Мать показала, сыновья также нечестно/ неспортивно себя вели. Хорошо что -1 и наказание
book_wanderer
book_wanderer
PRO
13 окт. 2025, 14:07 #
Просто поддержу всех, кто пишет, что Яшанькиных слишком много на интервью. Ребят, у вас там 80+ атлетов, я сомневаюсь, что там у вас нет спортсменов, которым есть что сказать и которые умеют красиво говорить на камеру. Но за Юрия болела, боролся честно! Может, семью - особенно Оксану - сейчас постоянно выдвигают на первый план на интервью из-за того, что они не так уж много и продержатся? Напоминает Владлену из 2 сезона, тоже каждый синхрон у ней, слишком много наигранных эмоций и охов. С трибуны больше всех слышно. Дальше будем чаще видеть других атлетов, надеюсь. У вас там такие фактурные и мощные спортсменки, дайте им слово.

Анар, звезда последних двух выпусков, удивляет вторую серию! Уже и спортсмены начинают что-то подозревать 😄 Что-то он скрывает, ну камон, либо рекордсмену из Китая заплатили, чтобы он сдался, либо Анар действительно так разозлился и вывез на злости и адреналине испытание, либо он правда чем-то занимался. Вообще его как раз на синхронах очень не хватает. И Костю, который лёжа бочки выбрасывал - ещё одно открытие!

Есть мысль, что могут вернуть Нагорную. Ну все поняли, что её просто вокруг пальцы обвели, но не вижу смысла возвращать в шоу слабых спортсменов на 1-2 серии. Она маленькая, худенькая, она крута в своем спорте и только в своём, это не универсальный спортсмен. Поймала себя на мысли, что хотела бы посмотреть на Торнике в этих испытаниях 🤔

Отдельный дисреспект монтажерам. Вы показываете игру, где Руслан что-то пытается, его чуть ли не со счетов списали, но буквально в самом начале вы показываете на синхроне Романова с перевязанным плечом, вы в своём уме? Сразу стало понятно, кто из этой четвёрки выходит
Марина_Marina
Марина_Marina
15 окт. 2025, 00:05 #
@book_wanderer: Анар занимался в цирковом, он говорил в каком-то интерью, что-то типа воздушной акробатики. Вроде 7 лет. И бальными танцами. А перед началом шоу активно тренировался полгода.
daliyasha
daliyasha
23 окт. 2025, 09:36 #
@book_wanderer: тоже подумала, что китайскому спортсмену сказали проиграть, не очень верится, что он мог проиграть неспортсмену, вышло все слишком киношно, но Анар все больше и больше нравится, хочется в шоу его смотреть дальше.
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
13 окт. 2025, 14:35 #
нихочу плохого говорить
очень полюбил это шоу
но 3й сезон это не Титаны
а Яшанькины и Титаны
история о их участии на проекте и дополнительно немного о других участниках
уберите драмму с их семьёй то эфир займёт час полтора максимум....


и Камеры все на них все время
чучуть а Ковальчука, и Нагорного...
но они все вместе стоят с Яшанькиным

я все жду когда их начнут убирать одних за одним

Жалко Дашку, да сговор был не красивый, но я на все 100% уверен что Даша бы так не сделала, да И Никита бы тоже.

да Это Соревнование, но человеческий фактор все таки никто не отменил, надеюсь, за сговор как в прошлом сезоне что то да скажут... так как второе испытание сговорами убили всё...

Спасибо за новое шоу...
Ящанькины и Титаны на Тнт, которое с каждой серией меньше желание смотреть

Спасибо за внимание, не судите строго
dibay74
dibay74
13 окт. 2025, 15:11 #
Поразила простота Яшанькиной. Сначала сделала вид, что не знала, что так выйдет, а потом побежала помогать Нагорной, водичку ей принесла, такая святая невинность, глазками хлопала стояла.
Ну а точкой в этом все была конечная фраза: Даша дала возможность пройти мне дальше
Просто рукалицо
dibay74
dibay74
13 окт. 2025, 15:58 #
Омг, так смешно слушать ее советы сыночку, сама будто вывезла
Вообще бесят эти вставки про «сыночку-корзиночку», взрослые мужики, пришли бороться, а тут мама за ними бегает

Что сынок, что мама слили своих партнеров, с которыми сговорились
Второй сынок молодец, хоть и проиграл, но зато достойно
Cesc
Cesc
13 окт. 2025, 16:09 #
Ну уж слишком постановочный выпуск
jenyabazarova
jenyabazarova
13 окт. 2025, 16:39 #
В каком восторге я была, когда увидела анонс 3 сезона и Нигматуллина❤️ и какое же разочарование после 4 серий.

Руслан Нигматуллин - это единственное почему я всё ещё смотрю, хотя понимаю что он далеко не уедет, но я так рада что он там. Сложно рассмотреть участников, но Леван очень удивил. Чайка тоже, не поддержал этот цирк, а топил за честную борьбу. Жаль, что Бондаренко выбыл, но там прям видно как ему тяжело.

Очень хочу думать, что это из-за моей огромной любви к первому сезону и я не могу здраво оценивать третий, но пока это цирк какой-то. В предыдущих сезонах дисквалификация была сразу же, возвращались только те, кто проявлял себя и был 'первый среди последних', а не потому что он любимчик. В первом сезоне я видела это. Второй, конечно, вызывает вопросы. Но все равно каждый был на своем месте.

Яшанькины и Нагорные, я так пониманию, в каждом сезоне будут? Опять куча моделей и блогеров. Семья - круто, важно, но не в шоу. Очень много времени этим соплям и слезам.

Если вернут Нагорную, это позорище будет. Коммент девушки, что ей стыдно что она разделила семью, просто смех. Давайте все тогда уйдут, чтобы клан Яшаней и Нагорных остался, а чо нет? Зачем семьи разделять?
Как участник она мне не очень и я хотела, чтобы она выбыла, но модель победила честно.
Сыновья Яшанькиных как-то не по спортивному себя ведут. Один разыграл приступ, потому что проигрывал, это было очевидно. Второй мамин сына, усы отрастил, а характер - забыли. Хотя, нужно признать, что именно они и заставляют комментить, тоже очень хороший ход для шоу.

В общем, пока я в печали. Очень люблю спорт и эту напряжённую атмосферу, но пока только один цирк вижу.
Avenzeles
Avenzeles
13 окт. 2025, 17:25 #
Анар и Ярослав краши
Transmogrified
Transmogrified
14 окт. 2025, 00:55 #
@Avenzeles: у меня краш молодой теннисист, который вынес всех на испытании на выбывании. Такая фактура пропадает! Хоть сейчас снимай его в кино, красивый очень человек
smetana_sg
smetana_sg
14 окт. 2025, 03:10 #
@Transmogrified: он в новом сериале про теннис вроде как в массовке снимается, его туда звали
Джейн_Лицк
Джейн_Лицк
13 окт. 2025, 17:48 #
я влилась в просмотр «титанов» только с третьего сезона, честно, никого из Яшанькиных до этого не знала. но даже я устала от них за эти четыре серии, особенно от постоянного крика Оксаны — не успеваю на её синхронах и кадрах делать звук тише. ну прям много её. ещё и к бедному Немову присосалась, бедняга уже не знает, куда деваться.

и блэт, с самой первой серии ИИ сказал, что «титаны» — это сильные, выносливые и ЧЕСТНЫЕ спортсмены. Яшанькины: сговор? мы придумали.
мой шок в шоке, и это именитые спортсмены…
всё-таки иногда лучше не видеть сильных мира спорта в подобных шоу, чтобы не разочаровываться. за Нагорного так болела на олимпиаде, визжала победе наших, а сейчас как-то… ну, хм.

Анар красавчик — и шар дожал, и из проекта не вылетел!
Transmogrified
Transmogrified
14 окт. 2025, 00:57 #
@Джейн_Лицк: завидую вам, вас ждут прошлые сезоны, они гораздо удачнее, меньше гимнастов и Яшанькиных, меньше в целом медийных спортсменов, смотреть было гораздо интереснее
Джейн_Лицк
Джейн_Лицк
14 окт. 2025, 13:52 #
@Transmogrified: досмотрела все вышедшие серии третьего и как раз приступила ко второму — и сразу драка, два Конора 😂 голова кругом
nastyarogovanzp
nastyarogovanzp
24 окт. 2025, 20:20 #
@Джейн_Лицк: надо было с первого начинать
a1373949
a1373949
13 окт. 2025, 18:10 #
вообще не верится, что моделям так легко далось испытание, а олимпийские чемпионы прям на последних местах умирали
Бондаренко жаль что ушел, был один из тех, за кого болела
эти сговоры с бочками… серьезно 💀
особенно Яшанькина, ну как мерзко, и так жаль Дашу
шутка Яшанькина про Немова и сына, я выпала 😁
Linke_S
Linke_S
13 окт. 2025, 19:15 #
Мне первое испытание понравилось. Когда я качаю таким же насосом сапборд, я качаю его минут двадцать. Это очень сложно, болят спина, ноги, руки. Представляю, что пришлось пройти участникам
Шоич
Шоич
13 окт. 2025, 23:10 #
Оксана Яшанькина лицемерная мразь оказалась. Максимально неприятное ощущение от всей семьи.
Mirzoevshama
Mirzoevshama
13 окт. 2025, 23:32 #
Нужно это шоблу гимнастическую разгонять . Договорняки делать на спортивном шоу, на всю Россию , это низко !
Transmogrified
Transmogrified
14 окт. 2025, 00:58 #
@Mirzoevshama: этого в принципе следовало ожидать, что когда из одного спорта то будут объединяться и тащить друг друга. Не надо было звать так много гимнастов
nastyakraevskaya
nastyakraevskaya
14 окт. 2025, 18:52 #
Мне щас минусов наставят, но какой же неприятный Нагорный со своими криками, что как же так, сейчас проиграет его жена с этим договорняком. Ну камон. Всей душой болела за Алину Исмаилову, когда ее просто сливали. Умничка модель 🙏🏻
nastyakraevskaya
nastyakraevskaya
15 окт. 2025, 05:48 #
@nastyakraevskaya: Владимир Чайка — ты нереальный красавчик!
nastyakraevskaya
nastyakraevskaya
15 окт. 2025, 05:48 #
@nastyakraevskaya: и Анар. Вот что значит, когда твою доброту приняли за слабость и ты разозлился))
Petrograd
Petrograd
14 окт. 2025, 20:29 #
Очень неприятно удивило первое испытание. Там явно было не все чисто. Никогда не поверю, чтобы худосочные модели прошли все разом это испытание лучше спортивных подготовленных мужиков.
И никто на этом не сделал акцент. Хотя бы поставили зрителей в известность, что у девушек есть поблажки.
И этот сезон расстраивает подбором именно участниц. Мне кажется, можно было бы набрать много реально интересных спортивных девчонок, но нам почему-то предлагают смотреть на муки моделей-худышек. Этот проект явно не для них. Рано или поздно, они всё равно все вылетят. Не очень понимаю, зачем они там занимают чужое место. Смотреть на них со спортивной точки зрения совсем не интересно.
morningstarone
morningstarone
14 окт. 2025, 21:55 #
Алина, вряд ли ты читаешь тут комментарии. Но вдруг как-то где-то увидишь/передадут.
ТЫ ТОП! ТЕБЕ НЕЧЕГО СТЫДИТЬСЯ!
Yuka_7
Yuka_7
14 окт. 2025, 22:21 #
Яшанькина первая начала сговор, только наверно в своей голове, а потом она не при делах, или типо задание не поняла когда все бочки выкинула.
Сынок также решил сделать - мамина школа.

Нагорный быстро скинул, болела за него, поправился.
Первое задание было классное и девочек хорошо себя проявили!
Смотрим что будет дальше и какое наказание за сговор (может утяжеление на испытании 5 этапа)

Анар - просто красавчик! Показал что есть силы молодец! 👏
morningstarone
morningstarone
14 окт. 2025, 22:33 #
Владимир Чайка, надо было выкинуть сразу свои черные бочки, когда они все пошли к черным бочкам типо выкинуть и оставить по одной, только после того как их начала освистывать. Надо было выкинуть свою бочку, чтобы эти два клоуна остались и дружили бы дальше вдвоем
DarinaI
DarinaI
PRO
15 окт. 2025, 13:31 #
Я против сговоров конечно же - за честный спорт! Но против такой громилы-модели длинноногой я бы инстинктивно тоже "сговорилась" с кем-нибудь не сговариваясь)
DarinaI
DarinaI
PRO
15 окт. 2025, 13:31 #
@DarinaI: Руслан Нигматулин нравится своей самокритикой - сегодня я не Титан, а Титаник)))
Lazzy97
Lazzy97
15 окт. 2025, 19:10 #
Как мама маленького ребенка, я плакала вместе с Оксаной Яшанькиной из-за Юры


Анар просто мощь 💪🏻
Maxonya
Maxonya
16 окт. 2025, 00:12 #
Я лучше буду всю серию смотреть на Регбиста, чем на яшанькиных
katerina_verle
katerina_verle
16 окт. 2025, 21:59 #
Как же бесит Яшанькина, как её много…
Сплошная наигранность, гиперэмоциональность, вся такая «всех люблю!!!», а вот и истинное лицо показала в доп испытании))
Ну, обычно такие люди и оказываются теми еще крысами.
Сын ее тоже поступил не очень красиво, безусловно, но тут скорее был не злой и коварный умысел, а просто сглупил и перенервничал парень. Мне показалось, что ему искренне неловко за всю эту ситуацию. А вот мамаша через пару минут уже и забыла о своей родной и драгоценной Нагорной, которую слила))
nastmi
nastmi
18 окт. 2025, 09:07 #
Испытание на вылет достаточно напряженное было, но сговоры ни к селу, ни к городу, испортили впечатление 🥴
Buffy
Buffy
18 окт. 2025, 21:29 #
Ребята, кто в курсе почему у некоторых участников заклеены разные части тела, как резиновым скотчем? Предполагала, что из-за тату, но участнику с тату выступали...
Escapistka
Escapistka
PRO
18 окт. 2025, 21:47 #
@Buffy: Это спортивные тейпы. Для дополнительного поддержания мышц
SweetSmoke
SweetSmoke
18 окт. 2025, 23:58 #
@Buffy: если бы из-за тату, некоторых пришлось бы чуть не целиком обматывать😁
daliyasha
daliyasha
23 окт. 2025, 09:44 #
Нагорные, конечно, много негатива в этом сезоне выдали. Но какие они милаши вместе, будто только встречаться начали, а не много лет женаты.
mona_liza
mona_liza
24 окт. 2025, 18:40 #
Яшанькины с гнильцой оказались!
Какая она противная!
3 сезон - это одни её сплошные крики, наигранные интервью и вис на всех мужчинах проекта!

3 сезон не про спорт,а про рекламу, Яшанькиных и дом 2.
llartsovaya
llartsovaya
01 нояб. 2025, 22:51 #
А можно поменьше Оксаны яшанкиной каждую минуту ее снимают
julia_rainy
julia_rainy
24 дек. 2025, 19:15 #
Все, кто вступает в сговор с Яшанькиными, вылетают. Совпадение? 🤔 И если я изначально симпатизировала этой семье, то после данного выпуска они для меня в топе со знаком минус.

Чайка – вот это борец. Не согласился на договорняк, настоящий спортивный характер. А не вот это вот всё...
Cherrish
Cherrish
29 дек. 2025, 02:37 #
Усач Яшанькин просто дно. Так погано сговариваться. Надеюсь, ему никто больше руку не подаст на проекте за такое. И вся их семейка надоела уже. Стоят и радуются за сыночка своего подлого, вместо того, чтобы мозги вправить. Жаль, не ушёл.

Чайка красавец. Хорошо, что остался. Нужно было ему выкинуть 5ю бочку и оставить заговорщиков вдвоём.

Жаль Нагорную. Она такая приятная. Не то, что эта семейка.
goneplayon
goneplayon
16 янв. 02:33 #
Нагорные мои краши, как и все гимнасты( кроме Яшанькиной), поэтому Дашу очень жаль. Но она там самая маленькая и хрупкая, по сути у неё только в сговоре и были шансы, я думаю даже не выглядело бы так мерзко со стороны,если бы Яшанькина её спасла таким образом, но в итоге и сговор не удался, и Даша ушла, и Яшанькина подлая сучка, бедная модель, попала в замес
meowmeowurr
meowmeowurr
26 февр. 12:51 #
Отвратительный сезон. Очень надоела эта семейная история, визги, писки, слюни. Это неэтично и не профессионально. Фу. И это просто слушать невозможно - эта семейная драма и нытье , ой сыноооооочееееекккк, и прочее, дети уже профи в своей сфере, а выглядят сосунками, и бесконечный ор слушать этой женщины, у меня голова разболелась на 4 серии. После такого шикарного 2 ого сезона ( начала с него смотреть) - этот просто зашквар полный. Я не хейтила регбиста, он был харизмой, с юмором своим , просто черным юмором) Обожала Коннора и Кратоса ❤️ Даже Женя секси давал столько юмора и приколов) Такая энергетика от них была, такие фразочки, просто украшение проекта.
А тут что у нас?
L-one милаш, Торнике, Светлана пауэрлифтинг и естественно - самое прекрасное, что здесь есть это Анар 🤍🤍🤍 Харизма, тонкий юмор, красота.
В общем, потерплю половину сезона и постараюсь посмотреть хотя бы ради испытаний. Такое шоу загубить этими семьями, коалициями из обычной жизни! Люди должны быть знакомы друг с другом минимально! Иначе вот таких сговоров не избежать! А это позорно и неспортивно!!! Сестер во втором сезоне выгнали за сговор! Фу, прям бесит этот сезон, простите, я разочарована( только вчера досмотрела со слезами на глазах второй, и включила сразу это - постановщина, лицемерие, розовые сопли и бесконечный визг не по делу! Если Коннор кричал- то голос у него приятный и кричалки всегда с юмором) Физрук- чемпион) обожаю 😻 Без Коннора, регбиста, Кратоса и Жеки секси - шоу не шоу) они реально умеют его делать правильно, с юмором и умом) Фух, почти все высказала
Дополню- еще бесит Нагорный! Во втором сезоне он был намного скромнее.
И вообще сезон кажется будто вылизанным, все так идеально говорят обо всех, такие понимающие, девочек уважают, насчет сговоров не хейтят) Регбиста на них не хватает) он бы хоть высказал всеобщее мнение об этой ситуации) Типа - почему я и против баб на шоу, они че то мутят, сговариваются и проигрывают, пока мужики реально борются 🤣
meowmeowurr
meowmeowurr
26 февр. 13:03 #
Отвратительный сезон. Очень надоела эта семейная история, визги, писки, слюни. Это неэтично и не профессионально. Фу. И это просто слушать невозможно - эта семейная драма и нытье , ой сыноооооочееееекккк, и прочее, дети уже профи в своей сфере, а выглядят сосунками, и бесконечный ор слушать этой женщины, у меня голова разболелась на 4 серии. После такого шикарного 2 ого сезона ( начала с него смотреть) - этот просто зашквар полный. Я не хейтила регбиста, он был харизмой, с юмором своим , просто черным юмором) Обожала Коннора и Кратоса ❤️ Даже Женя секси давал столько юмора и приколов) Такая энергетика от них была, такие фразочки, просто украшение проекта.
А тут что у нас?
L-one милаш, Торнике, Светлана пауэрлифтинг и естественно - самое прекрасное, что здесь есть это Анар 🤍🤍🤍 Харизма, тонкий юмор, красота.
В общем, потерплю половину сезона и постараюсь посмотреть хотя бы ради испытаний. Такое шоу загубить этими семьями, коалициями из обычной жизни! Люди должны быть знакомы друг с другом минимально! Иначе вот таких сговоров не избежать! А это позорно и неспортивно!!! Сестер во втором сезоне выгнали за сговор! Фу, прям бесит этот сезон, простите, я разочарована( только вчера досмотрела со слезами на глазах второй, и включила сразу это - постановщина, лицемерие, розовые сопли и бесконечный визг не по делу! Если Коннор кричал- то голос у него приятный и кричалки всегда с юмором) Физрук- чемпион) обожаю 😻 Без Коннора, регбиста, Кратоса и Жеки секси - шоу не шоу) они реально умеют его делать правильно, с юмором и умом) Фух, почти все высказала
Дополню- еще бесит Нагорный! Во втором сезоне он был намного скромнее.
И вообще сезон кажется будто вылизанным, все так идеально говорят обо всех, такие понимающие, девочек уважают, насчет сговоров не хейтят) Регбиста на них не хватает) он бы хоть высказал всеобщее мнение об этой ситуации) Типа - почему я и против баб на шоу, они че то мутят, сговариваются и проигрывают, пока мужики реально борются 🤣
meowmeowurr
meowmeowurr
26 февр. 13:08 #
@meowmeowurr: еще и моделей понабрали, чтобы что? Ладно Саша Стоун по проектом ходит, но он спортом занимается профессионально. А эта Голден с Холостяка пришла, чтобы что? Поныть, что ей сказали, что она глазами хлопает? Выпала с этого. И типа это он сам виноват Л оне, что не допрыгнул) дура дурой) что там, что здесь. Соня со второго сезона модель, но она хоть как-то занимается чем-то спортивным и уж точно не ноет, что ее воспринимали как модель) всегда сама угарала, а у нас все красивые зато будут в команде) у нее хоть дух был и сила) И она спокойно относилась к тому, что да я моделька) и что ты мне сделаешь) ее потому и уважали. А тут рыб каких то понабрали модельных, ни харизмы, ни силы, ни юмора, ничего) Какая цель- непонятно)
meowmeowurr
meowmeowurr
26 февр. 13:10 #
@meowmeowurr: короче, сезон отстой полный. Посмотрю до ухода Анара и начну первый смотреть. Долго выбирала первый или третий. Но лучше эту дичь посмотреть, а потом как офигеть от масштаба первого) чем после первого ужасаться в два раза больше третьему)
whale
whale
03 мар. 21:55 #
Яшанькины с самой первой серии показались мерзкими, такими и оказались 😂
Просто тошнотная семейка и сыночки-корзиночки, всё носятся вокруг них, просто стыд
whale
whale
03 мар. 21:55 #
Вообще вся эта олимпийская братия достала, кроме них так много кого можно показать
Если кто-то из них выиграет, я буду вне себя
sh_zefirki
sh_zefirki
17 мар. 16:25 #
Анарчик молодчинка! Умничка!
Когда увидела его только в 1 серии чуть не завизжала от радости 😅 он всегда душа любого шоу) но была уверена, что уйдет одним из первых, а он так приятно удивляет в каждой серии. Просто солнышко проекта)
Написать комментарий: