s01e03 — Выпуск 3

Моя оценка

3.639
MyShows
83
Длительность:
Даты выхода: 18.09.2025 03:00
Всего просмотров: 97278.7%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
18 сент. 2025, 19:25 #
Каждый выпуск все сильнее пробивает дно.
Прекрасный сезон.
missincredible
missincredible
PRO
18 сент. 2025, 22:14 #
Свекровь - отвратительный человек 🤪 И что Настя нашла в этом сыночке? Он даже не может принять самостоятельное решение по обычным вопросам. Жесть 🤯 Такая красивая, милая девушка, она достойна лучшего
Принцес_са
Принцес_са
PRO
18 сент. 2025, 23:34 #
Что Настя нашла в этом Артёме....
Поведение свекрови пока самое отвратительное за 3 выпуска ....
Ещё в конце " как он мог сказать,что любит Настю,сильнее ,чем меня" ....🤯🤦‍♀️
creepy_____pasta
creepy_____pasta
19 сент. 2025, 01:39 #
@Принцес_са: а в прошлом норм было? Когда заставляли варить голову, или пыталась подложить девочку из группы под сына, в укор жене?)
Принцес_са
Принцес_са
PRO
19 сент. 2025, 03:24 #
@creepy_____pasta: я же не сказала ,что норм , они все трэш😅
Та свекровь меня тоже безумно выбесила через экран...
perekat__
perekat__
PRO
19 сент. 2025, 04:05 #
Смотришь уже третью серию и вопрос только один. Почему эти прекрасные женщины соглашаются жить с этими чудовищными мужчинами.

Ой, ну мужчинами тоже сильно сказано…
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
19 сент. 2025, 11:35 #
@perekat__: тоже задаюсь этим вопросом, нормальные симпатичные девушки, а выбирают каких-то непонятных сыночек-корзиночек🤦🏼‍♂️🧺
id102115288
id102115288
20 сент. 2025, 22:02 #
Выпуски конечно что то с чем то 🤯
Хорошее шоу, мне нравится 😁
И психолог классный 👍
Но свекровь в этом выпуске конечно треш полный
an_khv
an_khv
21 сент. 2025, 07:40 #
Кринж начался с первых слов. "Когда мы ссоримся, он идёт спать к маме." Я в шоке.
x0m1ak
x0m1ak
PRO
22 сент. 2025, 19:40 #
Ну мёд, ну мёд же эта серия)

Метод колоколов видимо никто не соблюдал, потому что толком и не показали.

Сына молодец, за всю передачу принял решение встретиться с другом и уехать в командировку.
Свекровь - больная на голову собственница. Такая не даст жизни никому. Интересно, раскладушку она обратно принесла?)
Юлия2702
Юлия2702
25 сент. 2025, 04:40 #
Беги ,девочка , беги 🙈
Пусть сыночка живет с матерью
«Единственный мужчина в моей жизни» 🙈
Logan_Roy
Logan_Roy
PRO
01 окт. 2025, 19:33 #
Как же это ужасно, омерзительное зрелище, дайте еще!
танKISSтка
танKISSтка
12 окт. 2025, 10:57 #
@Logan_Roy: 🤣🤣🤣
танKISSтка
танKISSтка
11 окт. 2025, 22:35 #
Вот уж точно "любовь зла". Такая хорошенькая девочка и нечто рядом...
alina_gayazovna
alina_gayazovna
18 окт. 2025, 17:55 #
Весь выпуск в голове вертелась фраза: «не нравится невестка, 🆘iте сыну сами!».
Это просто жесть.
Lil_Angel0708
Lil_Angel0708
01 дек. 2025, 00:25 #
@an_khv: Ага, единственное что я не поняла, почему он там раскладушку стелит, думала прям в кровать ложится 😄
Lola_Black
Lola_Black
01 дек. 2025, 16:11 #
@Lil_Angel0708: это наверное на камеру на раскладушке
ElenaVasetskaya
ElenaVasetskaya
13 дек. 2025, 15:17 #
Роскошный выпуск 😂
HDMI
HDMI
PRO
12 янв. 19:09 #
Моя психика просто не в состоянии поверить, что такое действительно может быть в реальной жизни. Это абсурд какой то...
Написать комментарий: