Свекровь - отвратительный человек 🤪 И что Настя нашла в этом сыночке? Он даже не может принять самостоятельное решение по обычным вопросам. Жесть 🤯 Такая красивая, милая девушка, она достойна лучшего
Что Настя нашла в этом Артёме.... Поведение свекрови пока самое отвратительное за 3 выпуска .... Ещё в конце " как он мог сказать,что любит Настю,сильнее ,чем меня" ....🤯🤦♀️
Метод колоколов видимо никто не соблюдал, потому что толком и не показали.
Сына молодец, за всю передачу принял решение встретиться с другом и уехать в командировку. Свекровь - больная на голову собственница. Такая не даст жизни никому. Интересно, раскладушку она обратно принесла?)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Прекрасный сезон.
Поведение свекрови пока самое отвратительное за 3 выпуска ....
Ещё в конце " как он мог сказать,что любит Настю,сильнее ,чем меня" ....🤯🤦♀️
Та свекровь меня тоже безумно выбесила через экран...
Ой, ну мужчинами тоже сильно сказано…
Хорошее шоу, мне нравится 😁
И психолог классный 👍
Но свекровь в этом выпуске конечно треш полный
Метод колоколов видимо никто не соблюдал, потому что толком и не показали.
Сына молодец, за всю передачу принял решение встретиться с другом и уехать в командировку.
Свекровь - больная на голову собственница. Такая не даст жизни никому. Интересно, раскладушку она обратно принесла?)
Пусть сыночка живет с матерью
«Единственный мужчина в моей жизни» 🙈
Это просто жесть.