Мне так сложно понять, что в голове у таких женщин, как свекровь 🤯 неужели ей не стыдно, что сын ничего не умеет делать, даже сходить в магазин самостоятельно или приготовить еду самому. При этом сыночка считает, что всё нормально, что за ним должны ухаживать. Инфантил 🙄
@missincredible: Я в реальной жизни с такой общалась. На работе постоянно про своего сыночка рассказывала и даже хвасталась, что её сыночек даже чай сам не может сделать. Это потому что она такая хорошая мать и так хорошо ухаживает за мужчиной/сыном. В голове там ещё страшнее, чем на поверхности.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
5В голове там ещё страшнее, чем на поверхности.
Что сыночка ждёт пока мама размешает ему чай, до такого абсурда доходит