s01e02 — Выпуск 2

Моя оценка

3.378
MyShows
82
Длительность:
Даты выхода: 11.09.2025 03:00
Всего просмотров: 99980.89%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
12 сент. 2025, 21:49 #
Что-то с каждым выпуском мамочки сыночек-корзиночек всё более трешовее, я уже представляю, что будет в следующем😅
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
13 сент. 2025, 00:29 #
@Serialkiller_402: а мне кажется, что это сплошная постанова. То собачились, а потом в мгновение, чуть ли не в десна целуются.
Вообще не правдоподобно выглядит по сравнению с Б в 16 и т. п.
an_khv
an_khv
21 сент. 2025, 06:22 #
@SvetikWolf: ну ругань их в начале выпуска выглядит в принципе реальной)) Возможно для красивого финала их заставляют сыграть семейную идиллию, а за кадром горло друг другу грызут😂😅
Armoricaking
Armoricaking
12 сент. 2025, 22:57 #
Сначала было скучно из-за его мамы и какого-то карикатурного образа патриархальной свекрови, но к середине выпуска начинает казаться, что марийская культура — это её навязчивая идея, а все зачем-то ей потворствуют, вместо того, чтобы заняться её ментальным здоровьем.
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
13 сент. 2025, 14:23 #
@Armoricaking: если человек вырастает с такими ценностями и укладом, то изменить их почти не возможно, на этом же строится её жизнь, а учитывая её возраст то тут просто всё бесполезно. Тут только сепарация и навещать "по праздникам".

Больше вопросов вызывал сыночек, который наплодить детей в состоянии, а позаботиться о них нет. И там даже не мелькает мысли что он детей кинул и свалил и что это как-то не оч адекватно. Так что тут или реально инфантил не шибко умный или перестарались с постановой.
ananett
ananett
15 сент. 2025, 15:08 #
Имхо, выпуск слабее предыдущего, прям сильно
Helglla
Helglla
PRO
16 сент. 2025, 21:58 #
Этот выпуск мне больше понравился, так как люди тут уже взрослые, состоявшиеся и нет этих детский проблем кто будет мыть посуду и выгуливать собаку. По моемому затронута действительно сложная задача, где единственный мужчина в семье разрывается между двумя любимыми женщинами из разных миров. Обеих женщин жаль, так как понимаешь что ни та, ни другая не будет отказываться от своей привычной жизни в угоду другой. Было интересно смотреть
an_khv
an_khv
21 сент. 2025, 06:48 #
А мне понравилось задание спрашивать разрешение на все подряд, было забавно))
-Можно я опущу козырек?
-Нет
😅😂

Свекровь, конечно, трудная. Блин, если "девка под мужа" - это по правде, а не сюжетный твист, то это полный капец. Я бы уже давно на йух послала и свекровь, и мужа.
В счастливую концовку, конечно, слабо верю, потому что если пожилой человек всю жизнь жила традициями, то ее уже не переубедить и не переделать.

Надеюсь, у Даши все будет хорошо.
x0m1ak
x0m1ak
PRO
22 сент. 2025, 18:04 #
Везде пишут, что это все постанова, по сценарию и тд.
Но ведь и бабка же реальный абьюзер, и Даша тут рыдала натурально.
Как так то? кому верить?😅
Helglla
Helglla
PRO
29 сент. 2025, 21:40 #
@x0m1ak: ну проблемы, ссоры, претензии скорее всего по сценарию. Момент с поездкой на танцы наигранный очень. Никто не будет ждать, когда герои реально поссорятся, поэтому подталкивают их на это
Написать комментарий: