@Serialkiller_402: а мне кажется, что это сплошная постанова. То собачились, а потом в мгновение, чуть ли не в десна целуются. Вообще не правдоподобно выглядит по сравнению с Б в 16 и т. п.
@SvetikWolf: ну ругань их в начале выпуска выглядит в принципе реальной)) Возможно для красивого финала их заставляют сыграть семейную идиллию, а за кадром горло друг другу грызут😂😅
Сначала было скучно из-за его мамы и какого-то карикатурного образа патриархальной свекрови, но к середине выпуска начинает казаться, что марийская культура — это её навязчивая идея, а все зачем-то ей потворствуют, вместо того, чтобы заняться её ментальным здоровьем.
@Armoricaking: если человек вырастает с такими ценностями и укладом, то изменить их почти не возможно, на этом же строится её жизнь, а учитывая её возраст то тут просто всё бесполезно. Тут только сепарация и навещать "по праздникам".
Больше вопросов вызывал сыночек, который наплодить детей в состоянии, а позаботиться о них нет. И там даже не мелькает мысли что он детей кинул и свалил и что это как-то не оч адекватно. Так что тут или реально инфантил не шибко умный или перестарались с постановой.
Этот выпуск мне больше понравился, так как люди тут уже взрослые, состоявшиеся и нет этих детский проблем кто будет мыть посуду и выгуливать собаку. По моемому затронута действительно сложная задача, где единственный мужчина в семье разрывается между двумя любимыми женщинами из разных миров. Обеих женщин жаль, так как понимаешь что ни та, ни другая не будет отказываться от своей привычной жизни в угоду другой. Было интересно смотреть
А мне понравилось задание спрашивать разрешение на все подряд, было забавно)) -Можно я опущу козырек? -Нет 😅😂
Свекровь, конечно, трудная. Блин, если "девка под мужа" - это по правде, а не сюжетный твист, то это полный капец. Я бы уже давно на йух послала и свекровь, и мужа. В счастливую концовку, конечно, слабо верю, потому что если пожилой человек всю жизнь жила традициями, то ее уже не переубедить и не переделать.
@x0m1ak: ну проблемы, ссоры, претензии скорее всего по сценарию. Момент с поездкой на танцы наигранный очень. Никто не будет ждать, когда герои реально поссорятся, поэтому подталкивают их на это
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Вообще не правдоподобно выглядит по сравнению с Б в 16 и т. п.
Больше вопросов вызывал сыночек, который наплодить детей в состоянии, а позаботиться о них нет. И там даже не мелькает мысли что он детей кинул и свалил и что это как-то не оч адекватно. Так что тут или реально инфантил не шибко умный или перестарались с постановой.
-Можно я опущу козырек?
-Нет
😅😂
Свекровь, конечно, трудная. Блин, если "девка под мужа" - это по правде, а не сюжетный твист, то это полный капец. Я бы уже давно на йух послала и свекровь, и мужа.
В счастливую концовку, конечно, слабо верю, потому что если пожилой человек всю жизнь жила традициями, то ее уже не переубедить и не переделать.
Надеюсь, у Даши все будет хорошо.
Но ведь и бабка же реальный абьюзер, и Даша тут рыдала натурально.
Как так то? кому верить?😅