s01e01 — Выпуск 1

Моя оценка

3.5
MyShows
110
Длительность:
Даты выхода: 04.09.2025 03:00
Всего просмотров: 1 11490.2%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
Eileen_myk
Eileen_myk
04 сент. 2025, 18:07 #
И зачем Лене такой тюбик-неудачник, ну нафиг с таким расписываться
diansnt
diansnt
04 сент. 2025, 18:28 #
Еще говорят что психологи бесполезны
А_Л_Л_А
А_Л_Л_А
04 сент. 2025, 19:25 #
Ну вот зачем он ей? Жил с мамой, пусть и дальше бы жил🤷‍♀️ он же совершенно не самостоятельный...
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
04 сент. 2025, 20:28 #
Оч прикольное задание с поводком было. Прям четко показывает ситуацию.
NatiKaraseva
NatiKaraseva
04 сент. 2025, 20:28 #
Как-то показалось нудновато-не зашла премьера…🤷🏼‍♀️
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
04 сент. 2025, 22:01 #
Мать Вадима что-то вообще жестит, всё никак не может отпустить сыночку корзиночку, и он сам по себе какой-то ни рыба ни мясо.

Лена — красивая девчонка, взяла бы уже нашла нормального парня, а не терпела к себе такое отношение.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
05 сент. 2025, 12:10 #
ну, слабовато. если будет на реактах у юлика-тоши-кузьмы — гляну, а так чет грустно
nekatharsis
nekatharsis
06 сент. 2025, 08:29 #
ожидания с реальностью не совпали, пока шоу начинается максимально скучно и как-то ненатурально что ли. пришел психолог, дал задание, оп, два месяца прошло - все счастливы 🤷🏻‍♀️
exluminuxis
exluminuxis
PRO
06 сент. 2025, 22:39 #
почему мне кажется, что это самое кринжовое шоу
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
08 сент. 2025, 14:53 #
@exluminuxis: самое кринжовое у них было "Немножко разведены", уж в расчёт Б в 16 не беру. Жаль прекратили снимать, но оно наверное сейчас уже и не вписывается в их сегодняшнюю концепцию канала)))
dasha1fox
dasha1fox
08 сент. 2025, 18:30 #
Мать: готовит свинину зная, что Лена не ест ее
Вадим: Лена, ну будь посдержаннее
Joeymustdie
Joeymustdie
09 сент. 2025, 09:48 #
короче надо было, чтобы дядя Вова приехал, поговорил со всеми и всё. И никакие телевизоры, психологи тут и не нужны были
darya_a
darya_a
PRO
09 сент. 2025, 18:35 #
Больше за собак переживала, чем за них
Elena_SN
Elena_SN
PRO
09 сент. 2025, 21:19 #
@darya_a: о даа, полностью солидарна
a1508289
a1508289
10 сент. 2025, 09:37 #
Ребята где найти выпуск ?уже где только не искала нигде нет в записи
aslanneru
aslanneru
10 сент. 2025, 15:47 #
@a1508289: ютуб
darya_a
darya_a
PRO
10 сент. 2025, 16:23 #
@a1508289: на сайте Пятницы
Armoricaking
Armoricaking
12 сент. 2025, 22:58 #
@a1508289: на сайте Ю выкладывают почти сразу же после показа выпуска по ТВ
sad_targaryen
sad_targaryen
PRO
11 сент. 2025, 18:32 #
Моя остановочка!!!!!!!! 30 лет не приговор!!!!!
Helglla
Helglla
PRO
13 сент. 2025, 14:21 #
Психолог выбесил больше всех. Даже если закрыть глаза что он весь нафуфыренный, но обувь то можно было снять в квартире?
Начинает вести диалог стоя. Не понятно его поведение, не располагает.
Мама парня тяжелый случай. Понятно, что одинокая женщина которая не хочет остаться совсем одна поэтому воспитала сына как собачку, но слишком уж много у нее претензий к девушке. Называет ее грязнулей, хотя я уверена, что ее сын еще хуже. Если они живут в их квартире то претензию к чистоте в первую очередь надо выговаривать ему, почему в его комнате пыль везде. Маме реально надо на сайте знакомств себя зарегистрировать. Сидеть там за сына ну стрём
an_khv
an_khv
20 сент. 2025, 17:44 #
Мама: я продам квартиру ради сына.
Младшая дочь: 🗿

Да и вообще, Ольга как будто забыла, что взрослый 24-летний Вадик не единственный нее ребенок, и что она не остаётся одна
x0m1ak
x0m1ak
PRO
20 сент. 2025, 18:46 #
Спасибо, телеканал Ю, ты остаешься главным генератором кринжа)

Маман - запущенный случай. Абсолютный арбузер, ничего не поняла, ничего не будет менять. Вырастила сыну-корзину, сейчас ее "забота" перекинется на младшую. Девушку тоже не понять, зачем это терпеть, где она так нагрешила.. Психолог какой-то мутный, со своими играми. Адекватный совет дал отчим Лены, снять квартиру и жить отдельно, желательно подальше, сменив номера телефонов.
krashunicorn
krashunicorn
26 нояб. 2025, 18:39 #
Такие шоу мы любим, сюдаааа. Несмотря на неадекватную мать и ее вафлю сына, в этом выпуске больше всего подбесил психолог. Эта его песочница с фигурками прям что-то с чем-то. Абсолютно не хочется открываться и обсуждать что-то личное с таким профессионалом.
Написать комментарий: