ожидания с реальностью не совпали, пока шоу начинается максимально скучно и как-то ненатурально что ли. пришел психолог, дал задание, оп, два месяца прошло - все счастливы 🤷🏻♀️
@exluminuxis: самое кринжовое у них было "Немножко разведены", уж в расчёт Б в 16 не беру. Жаль прекратили снимать, но оно наверное сейчас уже и не вписывается в их сегодняшнюю концепцию канала)))
Психолог выбесил больше всех. Даже если закрыть глаза что он весь нафуфыренный, но обувь то можно было снять в квартире? Начинает вести диалог стоя. Не понятно его поведение, не располагает. Мама парня тяжелый случай. Понятно, что одинокая женщина которая не хочет остаться совсем одна поэтому воспитала сына как собачку, но слишком уж много у нее претензий к девушке. Называет ее грязнулей, хотя я уверена, что ее сын еще хуже. Если они живут в их квартире то претензию к чистоте в первую очередь надо выговаривать ему, почему в его комнате пыль везде. Маме реально надо на сайте знакомств себя зарегистрировать. Сидеть там за сына ну стрём
Спасибо, телеканал Ю, ты остаешься главным генератором кринжа)
Маман - запущенный случай. Абсолютный арбузер, ничего не поняла, ничего не будет менять. Вырастила сыну-корзину, сейчас ее "забота" перекинется на младшую. Девушку тоже не понять, зачем это терпеть, где она так нагрешила.. Психолог какой-то мутный, со своими играми. Адекватный совет дал отчим Лены, снять квартиру и жить отдельно, желательно подальше, сменив номера телефонов.
Такие шоу мы любим, сюдаааа. Несмотря на неадекватную мать и ее вафлю сына, в этом выпуске больше всего подбесил психолог. Эта его песочница с фигурками прям что-то с чем-то. Абсолютно не хочется открываться и обсуждать что-то личное с таким профессионалом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Лена — красивая девчонка, взяла бы уже нашла нормального парня, а не терпела к себе такое отношение.
Вадим: Лена, ну будь посдержаннее
Начинает вести диалог стоя. Не понятно его поведение, не располагает.
Мама парня тяжелый случай. Понятно, что одинокая женщина которая не хочет остаться совсем одна поэтому воспитала сына как собачку, но слишком уж много у нее претензий к девушке. Называет ее грязнулей, хотя я уверена, что ее сын еще хуже. Если они живут в их квартире то претензию к чистоте в первую очередь надо выговаривать ему, почему в его комнате пыль везде. Маме реально надо на сайте знакомств себя зарегистрировать. Сидеть там за сына ну стрём
Младшая дочь: 🗿
Да и вообще, Ольга как будто забыла, что взрослый 24-летний Вадик не единственный нее ребенок, и что она не остаётся одна
Маман - запущенный случай. Абсолютный арбузер, ничего не поняла, ничего не будет менять. Вырастила сыну-корзину, сейчас ее "забота" перекинется на младшую. Девушку тоже не понять, зачем это терпеть, где она так нагрешила.. Психолог какой-то мутный, со своими играми. Адекватный совет дал отчим Лены, снять квартиру и жить отдельно, желательно подальше, сменив номера телефонов.