Я так понимаю Даниил на грудном вскармливании... Опять самый счастливый человек это отец Дани, который спокойно работает в Новороссийске без жены и её гиперопеки... И Мия, которая пока ещё слишком мала чтобы разочароваться в своем отце, который даже не помнит, сколько ей месяцев!
Я смогла посмотреть со второго раза только.. Мне кажется из вышедших серий это какая то самая трешовая🙄🙄 Пи%#% какой, у него ребенок маленький, внимания ему не хватает.. И ведь все устраивает, что мамочка ему задницу подтирает, пока бедная жена с ребенком занимается😐😐 и мамаша только с сыночком-присыночком... Как жалко девушку, такая красивая, спокойная, как выше писали, уравновешенная... За что ей такое "счастье", а главное, зачем она это все терпит? Ну вот зачем? Ну ведь даже любовь долго на таком отношении не продержится. Зачем так не любить себя? Отправь его назад к маме, пусть с ней живёт, он не изменится🙄 Как меня бомбит от этой истории🤬🤬🤬🤬🤬
Как же хорошо, что неделя передачи изменяет порядок вещей, которые формировались годами. И вот уже у всех все прекрасно, и как раньше мы так жили, и вот это вот все)
Стоит ли говорить про внешний вид и дату производства игрушек, которые абсолютно не соответствуют возрасту Даниного детства? Вселяет надежду, что это всё ещё шоу и такого не бывает в реальной жизни)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Опять самый счастливый человек это отец Дани, который спокойно работает в Новороссийске без жены и её гиперопеки... И Мия, которая пока ещё слишком мала чтобы разочароваться в своем отце, который даже не помнит, сколько ей месяцев!
Пи%#% какой, у него ребенок маленький, внимания ему не хватает.. И ведь все устраивает, что мамочка ему задницу подтирает, пока бедная жена с ребенком занимается😐😐 и мамаша только с сыночком-присыночком...
Как жалко девушку, такая красивая, спокойная, как выше писали, уравновешенная... За что ей такое "счастье", а главное, зачем она это все терпит? Ну вот зачем? Ну ведь даже любовь долго на таком отношении не продержится. Зачем так не любить себя? Отправь его назад к маме, пусть с ней живёт, он не изменится🙄
Как меня бомбит от этой истории🤬🤬🤬🤬🤬
«Я в терапии!»
Вселяет надежду, что это всё ещё шоу и такого не бывает в реальной жизни)