s01e05 — Выпуск 5

Маменькин сынок — s01e05 — Выпуск 5

Моя оценка

3.405
MyShows
74
Длительность:
Даты выхода: 02.10.2025 03:00
Всего просмотров: 85168.96%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
sad_targaryen
sad_targaryen
PRO
02 окт. 2025, 18:08 #
Бедный мальчик, внимания не хватает ему, ведь Оля занята с ребенком. А он не хочет помочь Оле с ребенком?!?!?!
Eileen_myk
Eileen_myk
02 окт. 2025, 18:35 #
Он не помнит, сколько лет собственной дочери? Или мне показалось?
Eileen_myk
Eileen_myk
02 окт. 2025, 18:36 #
@Eileen_myk: самовлюбленный персонажик
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
02 окт. 2025, 19:35 #
А попу ему мама не вытирает?
an_khv
an_khv
03 окт. 2025, 15:57 #
@diarrhealdisease: возможно, просто история об этом умолчала)))
танKISSтка
танKISSтка
12 окт. 2025, 13:43 #
@an_khv: цензура просто не пропустила 😆
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
03 окт. 2025, 18:45 #
@diarrhealdisease: вытирает 4-х слойной туалетной бумагой «Сыночка-присыночка» 🧻😅
танKISSтка
танKISSтка
12 окт. 2025, 13:43 #
@Serialkiller_402: с экстрактом ромашки, чтобы раздражения не было и попочка не запрела.
missincredible
missincredible
PRO
02 окт. 2025, 21:24 #
Извините, у меня пукан горел от этой истории 😄🤪 и сыночек, и маменька неприятные такие
NatiKaraseva
NatiKaraseva
03 окт. 2025, 00:07 #
Такая красивая и уравновешенная героиня,жаль,что ей такие персонажи достались в родственники…
Cathleen
Cathleen
03 окт. 2025, 20:55 #
Я так понимаю Даниил на грудном вскармливании...
Опять самый счастливый человек это отец Дани, который спокойно работает в Новороссийске без жены и её гиперопеки... И Мия, которая пока ещё слишком мала чтобы разочароваться в своем отце, который даже не помнит, сколько ей месяцев!
А_Л_Л_А
А_Л_Л_А
04 окт. 2025, 19:27 #
Я смогла посмотреть со второго раза только.. Мне кажется из вышедших серий это какая то самая трешовая🙄🙄
Пи%#% какой, у него ребенок маленький, внимания ему не хватает.. И ведь все устраивает, что мамочка ему задницу подтирает, пока бедная жена с ребенком занимается😐😐 и мамаша только с сыночком-присыночком...
Как жалко девушку, такая красивая, спокойная, как выше писали, уравновешенная... За что ей такое "счастье", а главное, зачем она это все терпит? Ну вот зачем? Ну ведь даже любовь долго на таком отношении не продержится. Зачем так не любить себя? Отправь его назад к маме, пусть с ней живёт, он не изменится🙄
Как меня бомбит от этой истории🤬🤬🤬🤬🤬
Cathleen
Cathleen
05 окт. 2025, 10:14 #
Смотришь серию и думаешь ТРЕШ, но хуже уже не будет, но нет, каждая новая серия пробивает ДНО всё глубже и глубже...
x0m1ak
x0m1ak
PRO
05 окт. 2025, 13:13 #
Как же хорошо, что неделя передачи изменяет порядок вещей, которые формировались годами. И вот уже у всех все прекрасно, и как раньше мы так жили, и вот это вот все)
танKISSтка
танKISSтка
12 окт. 2025, 16:59 #
От каждых слов Даниила трясет просто! Удивляюсь спокойствию девочки, я б так не смогла 🤬
loremipsum
loremipsum
PRO
02 нояб. 2025, 02:23 #
Стоило осилить весь этот выпуск, чисто ради последнего кадра в меховой шапке с красной звездой во лбу!
«Я в терапии!»
HDMI
HDMI
PRO
13 янв. 10:57 #
Стоит ли говорить про внешний вид и дату производства игрушек, которые абсолютно не соответствуют возрасту Даниного детства?
Вселяет надежду, что это всё ещё шоу и такого не бывает в реальной жизни)
Написать комментарий: