Главная героиня чем-то напоминает главного героя сериала "Доктор Смерть" : не глупая, амбициозная, но есть что-то нездорово маниакальное. Снято только всё как-то сумбурно.
У дамочки амбиции и уверенность в собственной неординарности заслоняют небо. Только вот никакими, даже микроскопическими, достижениями они не подкреплены. Все, что умеет эта дамочка - это убеждать других следовать за ней и вкладывать деньги (что, вообще-то, очень ценное качество, если за этим стоит какая-нибудь реальная идея). Хотя у нее тоже стоит идея - идея в собственной грандиозности.
С одной стороны, она - мошенница, тянет деньги и дает невыполнимые обещания. Но! Все эти умные мужики ей в очередной раз поверили, а значит заслужили быть обманутыми 🤷♀️
Дизайнер_ка-лесбуха больше всего бесит. Делай свою работу, а не оскорбляй руководство в присутствии других! Что бл_ за выебоны? Ты даже близко не ученый и не иженер, ты пргосто картинки в фотошопе рисуешь!
@AdekWatt: соглашусь на счёт того, что надо было диалог один на один вести, но насчёт просто о картинки рисует, вы не правы. У человека есть ценности, и важно чтобы работа с ними коннектилась. К примеру, бухгалтер, работающий в обычной небольшой, но законопослушной строительнлй фирме и бухгалтер наркоротеля не один и тот же человек — они лишь считают деньги, но какие это деньги? Вот тут то же. Создавать дизайн для продукта, который изменит будущее медицины, или дизайн для непонятной хераборы?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Вообще удивлял ее стиль, учитывая образ её мамы, которая всегда одета с иголочки.
И в этой серии действительно начала раскрываться с негативной стороны.
В прошлых сериях очень верилось что она именно горит этим делом.
Жаль, что вся изначальная команда покидает проект таким образом. Это именно люди которые верили в неё.
Объясните мне, зачем голос менять?