Какое жуткое фото показали маркетологи на встрече с Элизабет, она там похожа на джокера. Жаль химика, классический пример человека, который являлся отличным спецом в своей области, то за её пределами оказался наивен, как ребёнок.
чет я в ахере, как взрослые мужики бизнесмены каждый раз хавали ее "скоро все будет" она, конечно, умная, но не настолько, чтобы осуществить все свои цели сериал интересный, но в одно время серии все как одна: Элизабет задалбливают вопросами, когда будет результат, а та грамотно сливается
@elizabeth666: Изобретатель: Жажда крови в Силиконовой долине (The Inventor: Out for Blood in Silicon Valley). Можно посмотреть на Кинопоиске, если оформлена подписка на Амедиатеку.
@Nog: Я еще в начале сериала подумала, что она считает себя такой уникальной и грандиозной, что если б не ее замкнутость - то она точно создала бы секту. Но в итоге она таки ее создала, только не мистическо-религиозную, а псевдонаучную.
@Nog: она очень часто сравнивала себе с Стивом Джобсом, где компания тоже по сути стала культом поклонения автору. И очень много говорили и говорят об apple. Только видимо в погоне за успехом уровни гениальности свой и его она не сильно хорошо сравнила
Как можно потратить столько миллионов долларов и не сделать НИЧЕГО? (ну кроме ремонта в офисе, логотипа, перелетов частным самолетом и бесконечного количества презентаций)
@Willful: вот тем же вопросом весь сериал задавалась. Наверное у них там все слишком зарегулировано, но за такое время и при таких деньгах уже можно было и старую идею проверить и, поняв, что она не работает, что-то новое разработать.
Не могу понять, как такое возможно что человека можно заставить дать показания а потом засудить за это. Неужели тот факт что его заставили давать показания не отменяет возможности его засудить? Или нельзя на суде сказать "не могу ответить на этот вопрос будучи связанным контрактом"? Это же неправильно! Почему такое ещё происходит?
А ещё так-то Элизабет очень талантливая, куклы напёрстки, дизайн, умение привлекать инвесторов, видение. Но ей нельзя быть главной, нельзя, ей нельзя принимать решения. Увы
За те миллионы долларов, которые в компанию проинвестировали за все это время, можно было нанять несколько штатов реально шарящих инженеров, химиков, биологов и т.д, чтобы они сделали хоть что-то или донесли, что то, что она задумала - нереально и рассказать, какой вариант возможен. Но Элизабет видимо настолько молодая и глупая, что никого не хочет слушать и как будто не понимает, во что это может вылиться.
@Olya_Malik: на сколько я поняла с ней действительно работали толковые учёные, которые горели идеей, и мечтали создать то, о чем она говорит, ведь на бумаге это было возможно. И подобие ее технологии уже было, вот они и пытались как то усовершенствовать. Думаю любое "нет" для нее означало был красную тряпку, и она увольняла бы (как и показано) всех сотрудников и продолжала спокойно выкачивать инвестиции
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Жаль химика, классический пример человека, который являлся отличным спецом в своей области, то за её пределами оказался наивен, как ребёнок.
она, конечно, умная, но не настолько, чтобы осуществить все свои цели
сериал интересный, но в одно время серии все как одна: Элизабет задалбливают вопросами, когда будет результат, а та грамотно сливается
Элизабет мнит себя волшебником, но по факту лишь иллюзионист обманывающий зрителя
Санни- вампир