Сложное отношение к герою Ричарда. Начинал как типичный неприятный богач. Потом стал добиваться правды, но скорее для удовлетворения своего эго. Пожертвовал семьей ради этого... тем не менее хоть как-то поспособствовал остановке этого безобразия.
Вот Мы и в эндгейме . Интересно чем там всё дело закончится . Та и в коемто веке после просмотра "байопика" (понятно что тут это не совсем в тему гггг ) хочется навернуть какую-то документалку на эту тему :)
@Nog: Большое спасибо за наводку . Как раз средину финальной серии уже смотрю и думал где и какую документалку искать . А так проще будет :) Ещё раз благодарю 😊
Если в первых сериях я ещё верила, что Элизабет наивная девочка, мечтающая изменить мир к лучшему и просто запуталась, то дальше стало понятно, что она обычная социопатка. Аманда отлично отыграла.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Ещё раз благодарю 😊