Комментарии Skyscore
Пока у нас нет кармы пользователя, в целях безопасности мы ограничили показ всех комментариев пользователя. Видеть все могут лишь pro-аккаунты.
Поэтому можно подождать, пока мы допилим карму или купить Pro-аккаунт
Пока у нас нет кармы пользователя, в целях безопасности мы ограничили показ всех комментариев пользователя. Видеть все могут лишь pro-аккаунты.
Поэтому можно подождать, пока мы допилим карму или купить Pro-аккаунт
С моей точки зрения, клевета об изнасиловании, растлении груминге и о прочих штуках, из которых ноги растут у канселлинга, страшна не особо меньше самого такого акта, потому что вскрывшись, она ставит под сомнение истории, где это случилось в реале, уводит из-под ответственности настоящих уродов.
И если Уинслет я могу ещё поверить, что добросовестно заблуждалась (авторитет годами не сольёшь за раз), то Шаламе - ушлый припи*дыш, зассавший на пике карьеры, что мимо премиального сезона пролетит
По поводу сценаристски из Кливленда Сони Варфилд (как я понимаю, отвечает за четвёртую, афроамериканскую, сторону действия) двоякое пока ощущение - местами не верю, местами хорошо
Пора всем перестать считать RT хоть в чём-то репрезентативным - ни в зрителях, ни в аудитории, а тем более обобщать, как мерило. Не было неплохих отзывов - они были очень средними и их было мало. Просто бинарка RT всё что "неотрицательное" считает хорошим и агрегирует.
У Дастера было с гулькин нос сдержанно вежливо положительных отзывов - но фактический рейтинг везде не ахти.
За Джоша не беспокоюсь - думаю, он получил свой звёдзный час, показал, что в форме и доступен для характерных ролей, всё у него может сложиться. Возможно, на роли второго плана, раз сериал он не продал - но тем не менее, и роли второго плана часто двигают шоу.
не понимаю, как гугл следит за мной (я пока не дегуглифицировался как пьюдипай, но писал на FF) наткнулся на отличный видос: это профиль Круза, но очень много про ПТА и то, как он за сорокалетнюю карьеру "последней голливудской звезды" смог проявить то, что никто ни до ни после не смогли: https://www.youtube.com/watch?v=h2s42BIPEaY
Кубриковскую роль я считаю лучше из-за мультипликатора: там перформанс тоньше и это именно что роль, ну и сами "широко закрытые" мне больше "магнолии" по душе - то есть фильм усиливает роль
Но моя критика, скорее, от большой любви к режу и сервису, и что фильмы не приоритет - я понимаю
|9. hard eight - Пэлтроу хорошка. Странно что не снималась у него больше
|8. punch-drunk love SHUT UP! SHUT THE FUCK UP! Shut up; will you SHUTUP SHUTUP! SHUT SHUT SHUT SHUT SHUTUP... SHUTUP! NOW
|7. magnolia - лучшая роль Круза после Кубрика в том же году.
|6. licorice pizza - день, когда закончилась НЕФТЬ
|5. master - наконец-то ему дали
|4. boogie nights - наконец-то у него встал
|3. inherent vice - A JOURNEY TO THE PAST
|2. phantom thread - ПОТОКИ ЛЮБВИ с походом по грибы
|1. there will be blood. Нефть для меня - личный фильм, в 2007-м запустила мою любовь к кино и держит до сих пор. Выше @RAMIL писал, что автор вольно поступил с экранизацией, но он по сути совершил еретический акт. "oil" эптона синклера - левацкий наивняк типа драйзеровской трилогии желаний, немного популистский. ПТА превратил его в прямо противоположное, там чисто "атлант" рэнд. Это как станцевать молебен в балаклавах. Корбе сейчас пытается повторить этот финт с "бруталистом", я не смотрел, но уже по трейлеру видно, что это жалкое подражание. Хоть мне рэндисты не сильно ближе леваков, критика лживой реальности с позиции стержня, который прочнее нефтяной вышки, - ярчайший кинематографический образ в XXI веке. Не хочется соглашаться с беззубым списком NYT в этом, но не вижу альтернатив просто
при всём уважении к редакции, статья небрежная и дурно собранная, попытаюсь объяснить, почему:
Короче, мы с парнями не одобряем (без негатива):
ТУЦЦЦЦ
БУММММ
БУМММММ
а так ждём, Феллоуз батя
только я туда не вернусь, там тов.майор не разлогинился ещё.
Так увлёкся, что послушал на споте, первые писят треков ру топа - хоумсик, наверное. По ходу дела комменты писал:
по рэпу:
У писят второй тусы по рэпу всё хорошо, но им бы лицо попроще сделать. Но самоирония, думаю, с возрастом придёт, если звёздочку не словят. Хотя треки старых питерцев, того же Смоки, думаю, на подольше задержатся - разница не в том, что старики юзали, а эти, видимо, барыжили, или делают вид, или до сих пор барыжат, а в генерируемых образах;
АААААААААА 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Лучше уже не будет. тред можно закрывать.
по остальному:
При этом, у Зиверт вывозит всеми этими тембрами, гармониями, скидываниями и прочими вещами для скучных разборов на канале Джона Каллигана про вокал. Примечательно, что такие персонажи не чувствуют время. Кстати, @Takohashi: кажется, канал Каллигана вам бы понравился - он тоже любитель душнить на реперков, бомбить от зумеров и неуместных сравнений кого угодно с Джексоном, у него Ханс Циммер - хороший композитор))
Понятно, почему вам хочется проскипать - вы же не в контексте и не за жанр...
Или вы за исключением - Асти? Зиверт? Или Кукла колдуна?
@Takohashi:
ну вот за 3 сек гуглится ролик, где Мягков и Фрейндлих озвучивают сами себя: https://www.youtube.com/watch?v=1W6ToYAB2pA
Только зачем это сравнивать с ситуацией, когда одни люди озвучивают других, когда необходимо адаптировать не только текст, но и "перевести" интонации, понятную локальному зрителю артикуляцию?
Недавно смотрел, кстати, как Крыжовников рассказывает, как снимали "Роман" и почему технология многокамерной съёмки была на тот момент прогрессивной (таймкод) - https://www.youtube.com/watch?v=Xiq1GpJ4T9U&t=4606s
Но озвучка, да, была необходимостью, скорее, тех.ограничением - невозможно было выдать студийный звук в условиях "шумного" павилиона или на натуре
@Takohashi:
топ биллборда в 88 - это результат безумнейшей и живой конкуренции между студийными мейджорами, креативными продюсерами в ситуации высочайших цен пластинки и концерты, в период расцвета "ноубрау" культуры и победы консерваторов, реакционистского периода в Америке на безумие 70-х, кокаиновый шик. Да, порог входа был высокий, но уже тогда чувак из комптона мог на роланде сбацать хитяру, или реднек на гитаре слабать шлягер на гитаре.
"Песня года" же - кривое зеркало ограниченного и курируемого запроса, нафталиновый слепок, устаревший лет на десять (вы сами говорите "из года в год", почему же тогда сравниваете с динамичным "биллбордом"?). Это закрытый круг, с кумовством и коррупцией, но и там требовался талант и трудолюбие, где за пластинки получали копейки, а за концерты - по серой схеме, и то средне. По книге "не надо стесняться" про пост-советские поп-хиты, большинство отзывается, что это жесточайшая школа.
Безусловно, "песня" отражала народный запрос, с кучей талантливых людей, но лишь частично - это больше "правильная картинка", то, что можно посмотреть с бабулями на новогоднем застолье. Человек в СССР жил в двух реальностях, и "подпольный" рок - гораздо больше мейнстрим, больше отражал вторую реальность. Но "советского биллборда", такого же объективного по метрикам, увы, не существует