Описание
Обеспокоенные известием, что хулиганы испоганили кладбище в Техасе, где похоронен их дедушка, Салли и её прикованный к инвалидной коляске брат Франклин собирают друзей и отправляются проверить, не повреждена ли дедушкина могила. Оказавшись в районе кладбища, они решают навестить старую ферму, где жил их дедуля. По соседству расположена ещё одна ферма, внешне довольно неприятная — она украшена жуткими предметами, сделанными из кожи и костей людей и животных, а живёт там жуткая семейка рабочих скотобойни.



































































Конец:😫😱😰🥩🦴🍖🍷
У меня вопрос какого лешего мужик в конце вылез из своей машины??
Это че за семейка ненормальных блин?
И че с дедом? Ему чёт совсем плохо. Они в курсе что он уже высох?😂
Ахахах я просто не могу с этого мужика с бензопилой такой неуклюжий, в фартучке и галстуке.
То есть получается это у них такой типо семейный бизнес? Находят жертв, убивают, готовят и кушать подано садитесь жрать пожалуйста.
А ведь говорил мужик на заправке не идите туда, нет они всё равно полезли..
Есть очень много нелепых моментов, которые пробирают на хихик, но раз уж в жанрах заявлена и комедия, то любую нелогичность можно считать оправданной. Не стоит к этой картине относиться серьезно, но я бы отнесла сей шедевр к классике ужасов, правда кровяки маловато, сейчас на такое не скупятся 😁
Для общего развития фильм определенно стоит посмотреть, снят неплохо; главная/выжившая героиня не раздражает, правда кричала ну слишком много
Сцену обеда снимали больше 24 часов при жаре в 45 градусов, и использовались реальные останки животных, которые гнили и невероятно воняли. Ну и сама сцена получилось супер клаустрофобной и мерзкой.
Забавно что режиссёр снимал фильм надеясь получить рейтинг PG, чтобы на него ходили подростки, поэтому в фильме вообще нет расчлененки и почти всё насилие остаётся за кадром.
я тоже очень люблю его ,но здесь банально приятнее операторская работа,актерская игра и кровавые сцены сделаны куда лучше.я считаю классика жанра навечно,буба в моем сердце 😔
пс фанатам дбд привет ,я тож после игры посмотрел