Описание
Можно ли скучать по месту, в котором никогда не был, мечтать о девушке, которую никогда не видел? Добро пожаловать в будущее! Мы больше не можем называть Землю своим домом. Мы выиграли войну, но не смогли сохранить планету…

| Дата выхода: | |
|---|---|
| Страна: | США |
| Жанры: | Боевик, Фантастика, Приключения, Детектив |
| Производство: | Universal Pictures, Relativity Media, Monolith Pictures, Chernin Entertainment, Radical Studios, Anonymous Content |
| Смотрящих: | 8 259 из 1 014 842 |
| Длительность: |


сюжет в середине фильма поворачивается необычным образом, финал предсказуемый, в целом фильм оставляет положительное впечатление от просмотра
Из минусов - деревянная Курыленка и все сцены с зачуханами-сопротивленцами.
И я рил не понимаю, в чем смысл "роботов", которые как люди? Пришельцы с тэт хотели захватить землю ну и? что дальше? Зачем они для поддержки создали не машину, которая будет во всем слушаться и выполнять свою задачу, а клона человека? Чтобы забайтить повстанцев? ну так могли бы сделать норм робота с внешностью Джека. Я не понимаю. Прост, если взять какого-нибудь Терминатора, именно первые два фильма, то там Т-800 был именно роботом с четкой задачей. Даже когда его перепрограммировали, у него все еще была задача. И сколько Джон не провел с ним времени, он не стал более человечным в обычном смысле, у него просто новая инструкция и он все еще делает то, что должен. А тут в чем смысл? У пришельцев так много ресурсов, что они могут позволить себе выращивать лярд Джеков и Викторий?
И что-то нихуя не заметно, что на Земле была катастрофа. Все как всегда. Где-то пустыня, где-то рай, буквально.