После. Глава 2

Моя оценка

3.46
MyShows
2.7K
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Драма, Романтика
Производство: Voltage Pictures, Offspring Entertainment, Frayed Pages Media, Wattpad
Смотрящих: 7 733 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Встреча с Хардином разделила её жизнь на до и после. Молодые и такие разные – от их страсти буквально разлетаются искры. Однако внезапно в жизни девушки появляется новый знакомый, который готов положить к её ногам весь мир.

Трейлеры

1
Тизер-трейлер №1

Также смотрят

39

Входит в подборки

Любовь-морковь с высоким рейтингом 🥰 ❤️‍🔥❤️‍🩹
6 сериалов
61 фильм
Любовь-морковь с высоким рейтингом 🥰 ❤️‍🔥❤️‍🩹
То, что захочется пересмотреть ещё раз
экранизации
25 сериалов
108 фильмов
1 эпизод
экранизации
Лучшие мелодрамы
24 сериала
139 фильмов
Лучшие мелодрамы
Лучшие мелодрамы, драмы. Ностальгия и не только.
Love💕/Drama💔
104 сериала
257 фильмов
Love💕/Drama💔
Экранизация
21 сериал
40 фильмов
Экранизация

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

18
Feelatic_com
Feelatic_com
04 сент. 2022, 02:35 #
Интереснее первой части!
Koroleva147
Koroleva147
17 апр. 2023, 13:09 #
Продолжение хорошее.
Нравится наблюдать за развитием отношений гг.
Olga_702
Olga_702
02 июня 2023, 10:16 #
Чем то на мою жизнь похоже
fb1313417
fb1313417
11 июня 2023, 04:38 #
Мне просто уже хочется досмотреть эту трилогию и чем оно всё закончится 😅❤️
ЛуизаКУСЬ
ЛуизаКУСЬ
20 сент. 2023, 20:32 #
Меня укачало
ЛуизаКУСЬ
ЛуизаКУСЬ
27 сент. 2023, 12:50 #
@ЛуизаКУСЬ: это даже не эмоциональные качели, а эмоциональные американские горки ахахахха
ЛуизаКУСЬ
ЛуизаКУСЬ
20 сент. 2023, 20:42 #
Что с сюжетом? Ладно было бы несколько ключевых моментов, но их просто дохрена
это не сюжет,а забор
/\/\/\/\/\/\
inusik2323
inusik2323
26 сент. 2023, 20:09 #
Очень классный фильм
RavenDarkholme
RavenDarkholme
15 нояб. 2023, 03:12 #
Блевать тянет от сюжета...
Marley
Marley
07 дек. 2023, 12:04 #
Что происходит с миром? Скоро одна порнуха будет в фильмах...
Фильм аля 50 оттенков серого, только для подростков. Куча постельных романтизированных сцен... вот 100% только ради них и снимали, больше в фильме нет на чем вывезти. Сюжетные повороты настолько банальные, весь фильм думаешь "где-то я уже это видел". Лучше бы не экранизировали эти книжки... Книжек таких романтичных, напиханных секса, тоже дохрена уже.
Linke_S
Linke_S
23 дек. 2023, 19:36 #
Извините, а разве мама Лэндона в прошлой части была чернокожая? Помню, я ещё удивилась, что она белая, но всякое бывает.

Проблемы, конечно, надуманные на ровном месте. Им бы поучиться говорить друг с другом ртом, а не бежать куда глаза глядят и бухать сразу. Одна отрада для глаз - Дилан в костюме)
pizdak
pizdak
14 февр. 2024, 15:31 #
Хуже фильма я не знаю. Это ещё хуже, чем первая часть. На протяжении всего фильма главные герои только срутся и ебутся. Сюжета никакого. Я не представляю, о чём можно снять ещё 3 части этого дерьма
patopick
patopick
02 дек. 2024, 23:49 #
Ну что могу сказать, по сути ничего
Все-так же как и в первой части, только чутка больше стекла
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
21 февр. 2025, 14:13 #
спасибо серии фильмов за активное согласие перед сексом и полный дисреспект за отсутствие презервативов 🥲
XYZon
XYZon
25 окт. 2025, 15:14 #
Впервые за долгое время дропнул просмотр, обычно я даже фиговые фильмы до конца досматриваю. Но тут я как подумал, что там впереди еще как минимум два таких "произведения", так сразу и бросил это дело. Без меня. Потому что невыносимо. Какой-то бесконечный испанский стыд, умноженный на абсолютную банальность и плоскость. И персонажи бесячие. Я подумал, подумал, и решил, что я не хочу себя этим пытать.
Не ну они капец как напоминают мои отношения, я даже не знаю хорошо это или плохо 😁😁😁😁❤️ но от фильма я в восторге 🤩🔥
Nessi_26
Nessi_26
26 янв. 01:30 #
Многие ругаются на фильм, не понимая, что в жизни не у всех бывает сказочные отношения с пониманием и любовью. Иногда приходится проходить через дебри своих травм, боли и еще прочей фигни, чтобы действительно полюбить человека и быть рядом, не причиняя боль. Особенно учитывая, какие вы разные

Я рада, что подобное освещают, потому что сложные отношения это не где-то там, в параллельной вселенной, а здесь, в настоящем мире, и не бывает все так просто и легко сразу, как по щелчку пальца, влюбился и все хорошо.

Мне очень нравится, что Тесса ищет себя настоящую, несмотря на то, что всю жизнь угождала другим, и что Хардин пытается понять, какой он на самом деле за слоем боли и конченых привычек
nikitaritter
nikitaritter
25 февр. 21:39 #
Вторая часть оказалась лучше первой. Больше интересных моментов. Для нормальных людей это ужасные отношения. В большей степени я постоянно смеялся
Написать комментарий: