После

Моя оценка

3.5
MyShows
4.2K
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Драма, Романтика
Производство: CalMaple Films, Wattpad, Offspring Entertainment, Diamond Film Productions, Voltage Pictures, Frayed Pages Media
Смотрящих: 11 835 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Случайная встреча перевернула их привычный мир. Она — прилежная студентка и образцовая дочь, а он — дьявольски притягательный бунтарь из богатой семьи. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюбленных на до и после…

Трейлеры

3
ПОСЛЕ | Официальный трейлер | В кино с 18 апреля
ПОСЛЕ | Фрагмент «Дискуссия» | В кино с 18 апреля

Входит в подборки

Любовь-морковь с высоким рейтингом 🥰 ❤️‍🔥❤️‍🩹
6 сериалов
61 фильм
Любовь-морковь с высоким рейтингом 🥰 ❤️‍🔥❤️‍🩹
То, что захочется пересмотреть ещё раз
экранизации
25 сериалов
108 фильмов
1 эпизод
экранизации
Подростковые драмы
37 сериалов
31 фильм
Подростковые драмы
Лучшие мелодрамы
24 сериала
139 фильмов
Лучшие мелодрамы
Лучшие мелодрамы, драмы. Ностальгия и не только.
Для вечора
33 сериала
157 фильмов
Для вечора
10s
150 фильмов
10s
Love💕/Drama💔
104 сериала
257 фильмов
Love💕/Drama💔
Экранизация
21 сериал
40 фильмов
Экранизация

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

48
Ryaboshuk
Пользователь MyShows
08 сент. 2022, 16:55 #
Ох, это моя любимая серия фильмов!
Ryaboshuk
Пользователь MyShows
22 сент. 2022, 12:13 #
Настоящая женщина проводит свой выходной так: заказывает роллы ( ✅ ), включает любимый фильм ( ✅ ) и кайфует ( ✅ ) 😍 😍
АлинаУниконова
АлинаУниконова
08 июля 2023, 00:43 #
@Ryaboshuk: настоящая женщина рождается женщиной
pelly_kw
pelly_kw
07 окт. 2022, 07:52 #
Добавили фильмы ааа сколько я спала
icelbi
icelbi
07 окт. 2022, 22:42 #
@pelly_kw: добавили комменты к фильмам, вот это шок :о
icelbi
icelbi
07 окт. 2022, 22:42 #
но эта история уже надоела, банальщина полная
olashmanova
olashmanova
16 окт. 2022, 19:01 #
романтическую драму скучнее этой я не видела
Alex_Vikodinov
Alex_Vikodinov
PRO
08 мар. 2023, 13:08 #
@olashmanova: Согласен. Чем-то напомнило Жестокие игры
kasate
kasate
29 июня 2023, 20:31 #
@Alex_Vikodinov: скорее "Девчата" поспорил на шапку!))
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
21 февр. 2025, 19:24 #
@olashmanova: если вспомнить, что это фантик по гарри стайлсу, то как будто даже можно смотреть (как и мысли о тебе)
olashmanova
olashmanova
16 окт. 2022, 19:21 #
Недостаточно романтики, недостаточно драмы и он даже не настолько кринжовый, что аж не оторваться. Уныло, скучно, пустая трата времени, ни мозг расслабить, ни поржать, ни порыдать, я понятия не имею, почему не выключила этот фильм до титров.
kaktus143
kaktus143
PRO
28 окт. 2022, 13:38 #
Фильм, конечно, не восторг, но ради Хиро можно посмотреть.
Сериал сделали просто подростковый и поэтому нет этого хардкора, как в книге... И главных героев вообще жёстко изменили, но посторюсь - Хиро оч мимимихорош
DiDi___gi
DiDi___gi
01 нояб. 2022, 21:22 #
Фильм очень классный жду 4 главу
Ryaboshuk
Пользователь MyShows
01 нояб. 2022, 21:38 #
@DiDi_ _ _ gi: 4 уже есть, 5 будет где - то через час)
DiDi___gi
DiDi___gi
01 нояб. 2022, 21:54 #
@Ryaboshuk: да я знаю просто не могу найти с озвучкой а, а что насчёт 5 спасибо я не знала
kaktus143
kaktus143
PRO
02 нояб. 2022, 05:54 #
@DiDi___gi: кинопоиск, все фильмы в подписке с хорошей озвучкой
JuliaHerman
JuliaHerman
26 нояб. 2022, 22:31 #
❤❤❤
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
12 февр. 2023, 22:31 #
Комментарий удален
Koroleva147
Koroleva147
17 апр. 2023, 13:08 #
А мне нравится этот лёгкий фильм с подростковой историей пай-девочки и мальчика-хулигана. Смотрится легко и на одном дыхание, самое то после рабочих дней)
Olga_702
Olga_702
02 июня 2023, 10:15 #
Офигенный каждую часть жду с нетерпением
fb1313417
fb1313417
11 июня 2023, 04:39 #
Мне нравится ихняя химия, главные герои хорошо играют. Лёгкий фильм🎥
manegevorgian
manegevorgian
24 авг. 2023, 01:33 #
Так себе драма)
ЛуизаКУСЬ
ЛуизаКУСЬ
20 сент. 2023, 19:49 #
Не восторг (разумеется), но что-то в первой части есть, не химия двух героев (тут скорее физика), и не история. Все экранизации бестселлеров выезжают лишь на картинке. В этом фильме только моменты на озере и вспомнишь через время.
inusik2323
inusik2323
26 сент. 2023, 20:08 #
Фильм очень классный
RavenDarkholme
RavenDarkholme
15 нояб. 2023, 03:10 #
Отвратительный фильм. -10 из 10
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
20 нояб. 2023, 17:21 #
Комментарий удален
Marley
Marley
06 дек. 2023, 13:55 #
Фильм для девочек-подростков... Причем очень опасный. Настолько идёт в нем романтизация отношений, в духе диснеевских мультиков. Потом будут заоблачные ожидания от партнёров...
По сравнению со "Спеши любить" - халтурщина. Ощущение, что бегут по сюжету куда-то, проработки персонажей нет особо - банальные студенты колледжа. В чем изюминка главных героев непонятно. Что романы читают и им есть о чем поговорить? Ну в 21 веке да, наверное, это уже изюминка))) 😂
Kisalya
Kisalya
10 дек. 2023, 17:10 #
Блин а можно фильм, где она его встречает и он не богатый чел на классной тачке и в классном доме ? И он реально негативный персонаж, не просто на словах окружения. А не чел который читает книги, цитирует авторов наизусть, не пьет алкоголь.
sophial
sophial
PRO
05 янв. 2024, 03:41 #
Самая хорошая и захватывающая часть🔥 после неё уже не нравится
ShirSpringer
ShirSpringer
16 янв. 2024, 05:56 #
банально, 3/5
adriana_voytyuk
adriana_voytyuk
23 янв. 2024, 14:32 #
Лайтовый фильм про отношения для подростков. Классическая история про пай девочку и плохиша)
Комментарий удален
pizdak
pizdak
13 февр. 2024, 00:44 #
Какое же днище. Романтизация измены и отвратительные герои
Комментарий удален
tulya
tulya
11 июня 2024, 21:05 #
Черный брат скрасил просмотр он слишком харош
_Pupsik_07
_Pupsik_07
21 июля 2024, 00:46 #
Самая любимая часть из серии фильмов
feltonovskaya
feltonovskaya
21 июля 2024, 20:23 #
Кинчик, который тянет на фоновый режим. Прошла все уровни хомскейпс. Радуюсь. Но дальше смотреть эту эпопею не буду, уровни закончились :(
Evge6a
Evge6a
29 июля 2024, 19:14 #
Нравится фильм , не нужно сравнивать с книгой
Stasja_Alien
Stasja_Alien
13 авг. 2024, 11:13 #
Если в книге Хардин был сплошной "red flag", то здесь вообще нет ничего от книжного персонажа. Да и на плохиша особо не тянет.
Очень банальный подростковый фильм
patopick
patopick
02 дек. 2024, 23:49 #
Мне понравилось, опять же испытывала очень много и разных эмоций
А так посмотреть можно
ksen1243
ksen1243
25 авг. 2025, 12:04 #
Ахаххахаха
Разбитое сердце обеспечено💔😢 буду смотреть дальше 😮‍💨
Nessi_26
Nessi_26
26 янв. 01:24 #
Решила еще раз посмотреть после прочтения книги. Конечно, персонажа Хардина очень сильно смягчили в фильме, и мало времени уделили тому, какой он был, почти сразу показали, что он влюбился и стал другим. Очень бы хотелось видеть путь от парня, который всех ненавидит и плевать на всех хотел до того, кто смог полюбить. Какими бы не были красивыми нарезки, они не раскрыли эти моменты. Но я рада, что есть книга, в которой каждый момент прописан, где он очень долго мучал Тессу своими непонятными поведениями, и что она все равно шла к нему, несмотря ни на что. У них был путь, сложный и тернистый, к тому, чтобы быть вместе. В фильме, к сожалению, этого не показали

Но фильм все равно очень люблю. Он красивый, музыка потрясающая, и персонажи привлекают и чувствуешь связь между ними даже через экран
nikitaritter
nikitaritter
07 февр. 23:09 #
Пересмотрел фильм этот фильм спустя пять лет. Смотрел со своей девушкой, которая попросила его посмотреть. Тогда я еще не задумывался, что повторю судьбу Ноя из этого фильма. Мне совсем не жалко главных героев. Они эгоисты, фильм пропагандирует потребительское отношение людей друг к другу. Люди здесь эгоисты, никто не решает проблемы. Они в духе подростков, просто убегают от них. Они жалеют себя, как она в конце когда поехала к матери. Она извинилась перед Ноем, чтобы ей самой стало легче. Я не увидел для себя здесь никакой романтики. Однако пейзажи и съемка мне очень понравились. Изначальная ошибка подростков - делать что-то не ради себя. Она говорила что пыталась быть хорошей для мамы. И учиться прилежно тоже. Выбор парня она тоже сделала под воздействием мамы. Это ли не намек что в будущем она будет ведомой? Пусть этот вопрос останется на ваши размышления
sshnappi
sshnappi
21 апр. 21:39 #
Когда смотрела в первый раз, мне очень понравился фильм. На тот момент мне было лет 19-20
Пересматривая его в 24 я вижу много глупых и нелогичных моментов и от этого забавно)
Не чувствуется химии между героями, как то все плоско и пресно, никаких бабочек в животе от просмотра, знаете ли, как к примеру от недавно пересмотренной Будки поцелуев...

Гг убежала ночью к Хардину от своего парня, переспала, а потом в слезах догоняла бывшего. Лол, в чем прикол? Если у тебя чувства к другому, зачем удерживать предыдущего? Ной уехал, не долго мучалась старушка, побежала в Хардину и мило лежала в его объятиях в библиотеке.
Ну да, ну да)
dumnmargo
dumnmargo
23 апр. 13:24 #
Наверное, если бы я посмотрела его будучи подростком, то он бы мн понравился. Но я только почувствовала лёгкий ненавязчивый кринж)) Странная история любви, которая не трогает. Героиня больше вызывала отвращение. Нелепый фильм.
Sekova
Sekova
14 июня 07:53 #
Хочется романтики и изменения главного героя посмотрите холм одного дерева или дневники вампиров. Вот там да, сильно, мощно и интересно. Еще думала снова их пересмотреть или дать шанс новому…
А тут… нужно было прислушаться к рейтингу Кинопоиска 😂😂😂 нудно и плоско. Из нового можно посмотреть вне кампуса, куда интереснее.
Yuven
Yuven
Вчера, 15:18 #
Подростки переростки и их половые трудности 🤦
Написать комментарий: