Описание
Случайная встреча перевернула их привычный мир. Она — прилежная студентка и образцовая дочь, а он — дьявольски притягательный бунтарь из богатой семьи. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюбленных на до и после…








































































Сериал сделали просто подростковый и поэтому нет этого хардкора, как в книге... И главных героев вообще жёстко изменили, но посторюсь - Хиро оч мимимихорош
По сравнению со "Спеши любить" - халтурщина. Ощущение, что бегут по сюжету куда-то, проработки персонажей нет особо - банальные студенты колледжа. В чем изюминка главных героев непонятно. Что романы читают и им есть о чем поговорить? Ну в 21 веке да, наверное, это уже изюминка))) 😂
Очень банальный подростковый фильм
А так посмотреть можно
Но фильм все равно очень люблю. Он красивый, музыка потрясающая, и персонажи привлекают и чувствуешь связь между ними даже через экран
Пересматривая его в 24 я вижу много глупых и нелогичных моментов и от этого забавно)
Не чувствуется химии между героями, как то все плоско и пресно, никаких бабочек в животе от просмотра, знаете ли, как к примеру от недавно пересмотренной Будки поцелуев...
Гг убежала ночью к Хардину от своего парня, переспала, а потом в слезах догоняла бывшего. Лол, в чем прикол? Если у тебя чувства к другому, зачем удерживать предыдущего? Ной уехал, не долго мучалась старушка, побежала в Хардину и мило лежала в его объятиях в библиотеке.
Ну да, ну да)
А тут… нужно было прислушаться к рейтингу Кинопоиска 😂😂😂 нудно и плоско. Из нового можно посмотреть вне кампуса, куда интереснее.