Описание
Грю, с недавних пор ставший агентом Антизлодейской лиги, способствует аресту своего давнего врага Максима Ле Маль, который после инъекции специальной сыворотки превратился в гибрид человека и таракана. Злодей почти сразу же сбегает из тюрьмы, поэтому Грю вместе с семьей попадает под программу защиты свидетелей: после смены места жительства он становится Четом, продавцом солнечных батарей. Тем временем Максим Ле Маль, вместе со своей сообщницей Валентиной возглавляющий армию тараканов, стремится во что бы то ни стало отомстить.







































































тут в семейке Грю появилось прибавление и сюжет завязан на этом. чего то нового и сверхъестественного он не привносит, но серия остаётся на уровне и развлекает дальше своим происходящим на экране.
миньоны - 😍🤣
да и отсылкой на паука порадовали🥲
5 часть явно будет, сюжет на это намекает, так что ждём! тем более создатели мульта сказали, что у них та же концепция будет, как и у Симпсонов, где персонажи не стареют🙂
Ну и в конце когда они пели Everybody wants to rule the world и появились злодеи с прошлых частей - это было хорошо. Рада была их снова увидеть, особенно Вектора
А миньоны как всегда уморительны, все моменты с ними всегда очень смешные. Вообщем моя оценка 10/10
Но из-за концовки мне кажется, что 5 части не будет
Он же реально разваливается на несколько слабосвязанных друг с другом кусков. Вот кусок с миньонами, вот кусок с ограблением, вот кусок с попытками героев осознать себя в «бегах». Так.. а... эээ.. ну ладно, в конце мы все это белыми нитками сошьем и будет круто. Да я блин, за мучениями миньона в торговом автомате и то больше переживал, чем за то, что происходило на «главной сцене». Все эти сюжеты типа неудачи героини на работе... или ссоры девочек с преподавателем карате... сцена с теннисом или даже идея с похищением медоеда (нахера, а главное зачем?) — они же никуда не ведут. Они просто сюда вставились для того, чтобы сделать побольше гэгов. Типа — о, у меня есть шутка про то, как миньон раздает красные карточки. Но куда бы её вставить? Ммм... а давайте Грю пойдет играть в теннис. И пофигу, что это не в характере этого персонажа, или что эта сцена никак не двигает сюжет вперед. Мне надо вставить шутку.
Короче — разочарование. Ведь чувствуется, что был юмор в создателях. Типа — шутки на заднем плане. Были умения художников — медоед, вообще миляга. Были попытки в создание отличных завязок для сюжета (из идеи, что врать нельзя, но иногда все-таки можно, какие-нибудь Пиксары так вообще бы целый фильм сделали). Но. Все просрали.
Во первых: Я посмотрел ЭКРАНКУ за деньги в кинозале! Вот звук на удивление был лицушным, чистым, дубляж СНГ, а картинка мексиканская экранка, но четкая, обидно что мой любимый кинотеатр рядом с домом теперь закупает такие копии и мне терь придется ехать в другие, ради кинотеатрального качества!
Во вторых: Хоть я и посмотрел экранку за деньги, но мультом я остался доволен! Он отличный, прикольный, смешной, лично для меня получше первых миньонов и третьей части, но не лучше первой и ШИКАРНЕЙШЕЙ второй, на уровне вторых миньонов четвертая часть Гадкого у меня где-то, т.к я им тож 9 поставил.
Ну и в третьих песня Double Life топ!
Забавно, но не более того.
- Больше не продаётся.
Лично я получил положительные эмоции, герои мне понравились, картинка визуально классная, сюжетных линий масса, музыкальные треки в четвёртой части франшизы мне понравились больше, чем в предыдущих трёх. Много отсылок к легендарным фильмам: Терминатор, Человек Паук, Фантастическая Четверка, даже супергеройское приземление от Черной Вдовы в исполнении Грю. А закос под «Людей Икс» меня особенно повеселил.
В целом, «Гадкий я 4» неплохой мультфильм для вечернего просмотра.
Будем честны раньше было лучше.
Как по мне 3 часть самая лучшая.
Грю стал таким семейным..
И доктора показали только в конце, очень жаль..
Миньоны вывезли весь мультфильм, только за них и круто подобраную музыку ставлю ещё одну звезду.
Младшему даже не удосужелись имя дать..
Максим тоже злодей так себе..
Таракан под сыром 😂
Пс. Бокс и не переставала любить.
Вообще много мыслей было, смешной мультфильм получился. А сначала Макс мне нравился больше,чем Грю,затем поменялось и в конце песня виделась дружной.
А ещё вообще начинала с мыслью будет ли похоже на меня, получается, что немножко есть,но связано уже не с названием.
Пс.Мысль из начала комментария.