Гадкий я 4

Моя оценка

3.97
MyShows
2.6K
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Боевик, Мультфильмы, Комедия, Семейный, Фантастика
Производство: Universal Pictures, Illumination
Смотрящих: 6 977 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Грю, с недавних пор ставший агентом Антизлодейской лиги, способствует аресту своего давнего врага Максима Ле Маль, который после инъекции специальной сыворотки превратился в гибрид человека и таракана. Злодей почти сразу же сбегает из тюрьмы, поэтому Грю вместе с семьей попадает под программу защиты свидетелей: после смены места жительства он становится Четом, продавцом солнечных батарей. Тем временем Максим Ле Маль, вместе со своей сообщницей Валентиной возглавляющий армию тараканов, стремится во что бы то ни стало отомстить.

Актеры

37
Стив Карелл — Gru (voice)
Стив Карелл
Gru (voice)
Пьер Коффен — Minions (voice)
Пьер Коффен
Minions (voice)
Миранда Косгроув — Margo (voice)
Миранда Косгроув
Margo (voice)
Стив Куган — Silas (voice)
Стив Куган
Silas (voice)
Кристен Уиг — Lucy (voice)
Кристен Уиг
Lucy (voice)
Дэна Гайер — Edith (voice)
Дэна Гайер
Edith (voice)
Уилл Феррелл — Maxime (voice)
Уилл Феррелл
Maxime (voice)
София Вергара — Valentina (voice)
София Вергара
Valentina (voice)
Джоуи Кинг — Poppy Prescott (voice)
Джоуи Кинг
Poppy Prescott (voice)
Стивен Колбер — Perry Prescott (voice)
Стивен Колбер
Perry Prescott (voice)
Хлоя Файнмен — Patsy Prescott (voice)
Хлоя Файнмен
Patsy Prescott (voice)
Мэдисон Скай Полан — Agnes (voice)
Мэдисон Скай Полан
Agnes (voice)
Джон Ди Маджо — Bus Driver (voice)
Джон Ди Маджо
Bus Driver (voice)
Тара Стронг — Additional Voices (voice)
Тара Стронг
Additional Voices (voice)
Romesh Ranganathan — Additional Voices (voice)
Romesh Ranganathan
Additional Voices (voice)
Brad Ableson — Additional Voices (voice)
Brad Ableson
Additional Voices (voice)
Барбара Харрис — Additional Voices (voice)
Барбара Харрис
Additional Voices (voice)
Eden Boulton — Additional Voices (voice)
Eden Boulton
Additional Voices (voice)
Джон Пол Карлиак — Additional Voices (voice)
Джон Пол Карлиак
Additional Voices (voice)
Cathy Cavadini — Additional Voices (voice)
Cathy Cavadini
Additional Voices (voice)
Arif S. Kinchen — Additional Voices (voice)
Arif S. Kinchen
Additional Voices (voice)
Уилл Коллайер — Additional Voices (voice)
Уилл Коллайер
Additional Voices (voice)
Джереми Максвелл — Additional Voices (voice)
Джереми Максвелл
Additional Voices (voice)
Эбби Краден — Additional Voices (voice)
Эбби Краден
Additional Voices (voice)
Ларейн Ньюман — Melora / Additional Voices (voice)
Ларейн Ньюман
Melora / Additional Voices (voice)
Ken Daurio — Additional Voices (voice)
Ken Daurio
Additional Voices (voice)
Хари Пэйтон — Additional Voices (voice)
Хари Пэйтон
Additional Voices (voice)
Джон ДеМита — Additional Voices (voice)
Джон ДеМита
Additional Voices (voice)
Aaron Fors — Additional Voices (voice)
Aaron Fors
Additional Voices (voice)
Исаак Робинсон-Смит — Additional Voices (voice)
Исаак Робинсон-Смит
Additional Voices (voice)
Willow Geer — Additional Voices (voice)
Willow Geer
Additional Voices (voice)
Isa Hall — Additional Voices (voice)
Isa Hall
Additional Voices (voice)
Аарон Хендри — Additional Voices (voice)
Аарон Хендри
Additional Voices (voice)
Colette Whitaker — Additional Voices (voice)
Colette Whitaker
Additional Voices (voice)
Крис Рено — Principal Übelschlecht (voice)
Крис Рено
Principal Übelschlecht (voice)
Nisa Ward — Additional Voices (voice)
Nisa Ward
Additional Voices (voice)
Andreana Weiner — Additional Voices (voice)
Andreana Weiner
Additional Voices (voice)
Показать все

Трейлеры

2
Миньоны, суперзлодеи и пополнение в семье Грю: вышел трейлер мультфильма «Гадкий я 4»
Гадкий я 4 — Русский трейлер (2024)

Входит в подборки

Мультфильмы и мультсериалы
58 сериалов
286 фильмов
Мультфильмы и мультсериалы
Мой 2025 🐍
141 сериал
56 фильмов
Мой 2025 🐍
Мультфильмы
189 фильмов
Мультфильмы
Walt Disney Studios Pixar DreamWorks Animation Illumination Sony Pictures Animation
мультфильмы
27 фильмов
мультфильмы
Мультфильмы (Зарубежные)
27 сериалов
196 фильмов
Мультфильмы (Зарубежные)
Cartoons🍫
10 сериалов
209 фильмов
Cartoons🍫
Мультфильмы
82 фильма
Мультфильмы
Мульты 🍯🧸🏰
20 сериалов
165 фильмов
Мульты 🍯🧸🏰
от пластилиновой анимации до Disney и Pixar
Гадкий я и Миньоны
7 фильмов
Гадкий я и Миньоны
мульт
61 сериал
297 фильмов
мульт

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

47
komarovaad
komarovaad
PRO
20 мая 2024, 19:10 #
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
30 июня 2024, 23:19 #
только недавно из кинотеатра и мне понравилось! по прежнему круто, по прежнему очень смешно. эта франшиза хорошо умеет в юмор и так же хорошо справляется с этим и в 4 части.
тут в семейке Грю появилось прибавление и сюжет завязан на этом. чего то нового и сверхъестественного он не привносит, но серия остаётся на уровне и развлекает дальше своим происходящим на экране.
миньоны - 😍🤣
да и отсылкой на паука порадовали🥲
5 часть явно будет, сюжет на это намекает, так что ждём! тем более создатели мульта сказали, что у них та же концепция будет, как и у Симпсонов, где персонажи не стареют🙂
Gordey
Gordey
07 июля 2024, 10:02 #
Семь лет прошло с выхода третьей части и вот наконец! За это время выпустили парочку полнометражных мультфильмов о Миньонах, которые хоть и неплохи, но всё-таки оригинальной франшизе уступают. Грю в этой части весь погряз в домашних делах, ведь кроме жены и трёх приёмных дочек у него теперь есть сын джуниор, который почему-то не особо жалует папу. А тут ещё и переезд, надо налаживать новые связи с соседями, в чём Грю никогда не был силён. Смотрится мультфильм просто на одном дыхании! Грю в своём амплуа, Люси тут немного меньше, но всё равно зажигает на отлично. Девочки, увы, сильно отошли на второй план, а вставки с миньонами по прежнему уморительны! Новый персонаж Поппи весьма прикольный, да и директор школы весьма боевая старушка! А уж финальная песня полный восторг!! Настоятельно рекомендую мультфильм к просмотру! Я вот лично не нашёл в нём вообще никаких недостатков! Ржал все полтора часа!
Swetasweta
Swetasweta
14 июля 2024, 14:12 #
Это, конечно, не первая часть, но вполне смотреть можно. Много простого юмора - дети в зале смеялись, много милого - младенчик этому способствует. Миньоны, как обычно, любимчики публики. Так получилось, что для дочки это была первая часть, но она отлично смотрится и отдельно от первых частей. Немного жаль, что девочек тут не так много, но всё равно часть вышла хорошая.
adminus
adminus
14 июля 2024, 15:59 #
Прикольная часть. Вот все думал, когда она внедрят в сюжетку маленького киндера. Случаем этот малыш не из "Босс-молокосос"? Вот тогда было бы прикольно!
torrerro
torrerro
11 авг. 2024, 20:31 #
@adminus: Он больше похож на Джек-Джека из Суперсемейки)
Veronika_a98
Veronika_a98
16 июля 2024, 19:08 #
Смешная часть, мне понравилось. Посмеялась от души 🤭
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
16 июля 2024, 20:52 #
Уступает, конечно, сильно первым частям. Но было в целом интересно. Злодей 🦹 не очень злой, а в конце так снова они друганами с Грю стали. Понравились сцены с малышом и Поппи. Остальное прям было клише.
Mabel_18
Mabel_18
20 июля 2024, 17:26 #
Мне понравилось! Графика классная, дизайн персонажей очень яркий. У Illumination всегда с этим все супер! И юмор хороший, ходили с семьей и всем понравилось. Ну и новый злодей весьма неплох. А малыш вообще милашка, взял самое лучшее от родителей. Новые персонажи классные. Поппи тоже понравилась.
Ну и в конце когда они пели Everybody wants to rule the world и появились злодеи с прошлых частей - это было хорошо. Рада была их снова увидеть, особенно Вектора
А миньоны как всегда уморительны, все моменты с ними всегда очень смешные. Вообщем моя оценка 10/10
starpolyarnaya
starpolyarnaya
20 июля 2024, 23:22 #
Отссылка к лучшему паучку 🔥
Но из-за концовки мне кажется, что 5 части не будет
vk531418
vk531418
22 июля 2024, 17:08 #
Могло быть и лучше, конечно, но неплохо. Разочек глянуть можно. Песня в конце супер)
Yuven
Yuven
03 авг. 2024, 18:52 #
На троечку. Опять все держится на миньенах🤷‍♂️
LightSen
LightSen
04 авг. 2024, 20:21 #
Конец вообще вайбовый) чуть слезу не пустила
Hidji
Hidji
05 авг. 2024, 21:17 #
Выше всë хорошее уже сказано и мне нравится франшиза, поэтому негатива точно нет. С первой части у них там точно полтора-два года прошло, а девчонки совсем не меняются😅 Я и не против, но просто дети же растут. Значит и мелкий теперь вечно мелкий? Так и запишем).
polina2711
polina2711
07 авг. 2024, 20:55 #
Хороший мультфильм☺ мне понравился, отдохнула за просмотром ☺
thenatalia
thenatalia
08 авг. 2024, 00:51 #
Обожаю миньонов, они всегда такие забавные и крутые, поднимают настроение. 🤗😀🥳
Комментарий удален
GreenHedgehog
GreenHedgehog
PRO
08 авг. 2024, 10:39 #
Господи, ну зачем? Зачем опять они бедного Грю мучают. Ну есть же у них Миньоны как отдельная франшиза. Вот и пихали бы все это туда. Но нет... Ок, ладно, допустим, что у него появилась жена, родился сын, но девочки за это время вообще не выросли не на год. Полная хрень, но допустим (хотя какой шикарный момент упускают для сюжетообразования). Ладно, допустим они полностью переделали характер главного героя. Вспомним, каким он был персонажем в первом, с его походом за кофе и как тут пытается произвести впечатления на... бля, кто это вообще? Почему он должен перед ним заискивать? Да прежний Грю, просто бы уронил на его дом метеорит и все. Я даже допускаю, что он смирился с ролью послушной собачки, выполняя все распоряжения «хороших ребят». Но зачем они весь фильм сделали таким.... тупым?

Он же реально разваливается на несколько слабосвязанных друг с другом кусков. Вот кусок с миньонами, вот кусок с ограблением, вот кусок с попытками героев осознать себя в «бегах». Так.. а... эээ.. ну ладно, в конце мы все это белыми нитками сошьем и будет круто. Да я блин, за мучениями миньона в торговом автомате и то больше переживал, чем за то, что происходило на «главной сцене». Все эти сюжеты типа неудачи героини на работе... или ссоры девочек с преподавателем карате... сцена с теннисом или даже идея с похищением медоеда (нахера, а главное зачем?) — они же никуда не ведут. Они просто сюда вставились для того, чтобы сделать побольше гэгов. Типа — о, у меня есть шутка про то, как миньон раздает красные карточки. Но куда бы её вставить? Ммм... а давайте Грю пойдет играть в теннис. И пофигу, что это не в характере этого персонажа, или что эта сцена никак не двигает сюжет вперед. Мне надо вставить шутку.

Короче — разочарование. Ведь чувствуется, что был юмор в создателях. Типа — шутки на заднем плане. Были умения художников — медоед, вообще миляга. Были попытки в создание отличных завязок для сюжета (из идеи, что врать нельзя, но иногда все-таки можно, какие-нибудь Пиксары так вообще бы целый фильм сделали). Но. Все просрали.
kino_rio
kino_rio
PRO
11 авг. 2024, 14:26 #
Как по мне самая слабая часть из всей серии с Грю и миньонами...
torrerro
torrerro
11 авг. 2024, 20:33 #
Мда, люди реально тут обсуждают не меняющийся возраст девочек, в детском мультфильме)))
Hidji
Hidji
11 авг. 2024, 21:46 #
@torrerro: так всегда бывает, когда даже смотревшие первую часть в детском саду уже в институтах или работают))).
g1430222
g1430222
13 авг. 2024, 14:30 #
Эта часть однозначно самая худшая. Франшиза катится вниз.
spartak200808
spartak200808
19 авг. 2024, 18:28 #
Мультик с каждым разом получается грустнее, грустнее и грустнее.
GUD
GUD
22 авг. 2024, 14:56 #
Очень скучно получилось. Только миньоны радуют. Всё остальное - топтание на одном месте.
Simba1994
Simba1994
26 авг. 2024, 20:18 #
"Гадкий я 4":

Во первых: Я посмотрел ЭКРАНКУ за деньги в кинозале! Вот звук на удивление был лицушным, чистым, дубляж СНГ, а картинка мексиканская экранка, но четкая, обидно что мой любимый кинотеатр рядом с домом теперь закупает такие копии и мне терь придется ехать в другие, ради кинотеатрального качества!
Во вторых: Хоть я и посмотрел экранку за деньги, но мультом я остался доволен! Он отличный, прикольный, смешной, лично для меня получше первых миньонов и третьей части, но не лучше первой и ШИКАРНЕЙШЕЙ второй, на уровне вторых миньонов четвертая часть Гадкого у меня где-то, т.к я им тож 9 поставил.
Ну и в третьих песня Double Life топ!
SofieCh
SofieCh
28 авг. 2024, 16:46 #
Люблю эту семейку, обожаю миньонов! Но к сожалению, мультик на один раз, в отличие от первых частей. Было совсем мало того, что разошлось бы на цитаты и гифки, что хотя бы запомнилось.
Kirilive
Kirilive
31 авг. 2024, 16:20 #
Мульт прикольный, только жалко что троицу миньонов из Кевина,стёрта и боба заменили другими
anastasiaazza
anastasiaazza
07 сент. 2024, 01:48 #
очень круто! мне очень понравился мультфильм!
Vasiys
Vasiys
08 сент. 2024, 21:21 #
Хочу поделиться своим впечатлением, от просмотренного мультфильма Гадкий я 4. Обожаю и люблю смотреть мультфильмы хоть один, хоть и с детками. Мультфильм в целом получился хорошеньким, но первые 2 части не смогли переплюнуть. Они были самыми крутыми и топовыми. Как всегда мультфильм порадовал новыми злодеями 🤣 но когда он порвал куртку было забавно увидеть человека-таракана 😂🤣 ну капец конечно 😂🤣 Грю такой зоботливый и за всеми приглядывает. Малыш похож на малыша из "Суперсемейки" или "Босс-молокосос" такой же чудной и забавный 💥Мультфильм как всегда порадовал красочностью, графикой и офигенным качеством 👍 Отдельное место занимаю супер миньены 😂🤣 Мне кажется была небольшая отсылка к фильму " Фантастическая четвёрка" было забавно. В общем от мультфильма впечатление хорошие, посмотреть можно, но на 1 разок 👍 Единственное что делает данный мультфильм смешным и угарным, так это вставки с миньонами они просто уморительные 😂🤣
Buloch114ка
Buloch114ка
15 сент. 2024, 10:36 #
Господи, ну что за деньгевыжималка? Зачем продолжать доить эту уже почти дохлую корову? Почему не развить историю Миньонов? Юмор чем дальше, тем тупей. В первых частях всё действительно лучше, хотя третья часть уже хромает на обе ноги, хоть и дышит. А здесь так вообще... И всё обрывочно: сначала история Грю с малолетней рыжей девочкой, затем Миньоны, затем вот этот злодей (я уже не помню его имя), затем дети Грю. Всё как-то... не связно будто. Если смотреть, то только на один раз.
PanPanich
PanPanich
PRO
15 сент. 2024, 22:45 #
Как будто два разных мультфильма(про супер миньонов и Грю) пытались сшить в один. Слишком просто со злодеем расправились, слишком мелкая была угроза. Просто сравните цели краж прошлых частей и этой.
Забавно, но не более того.
XYZon
XYZon
01 окт. 2024, 22:56 #
Буду в лагере тех, кто видит, как франшиза окончательно скатилась в унылый конвейер. Выжимать последние финансовые соки, обесценивая охренительность исходника - стало уже просто общим местом индустрии. Не то чтобы жалко потраченного времени, или уж совсем не понравилось. Так-то как будто и норм. Но... первые два Грю были взрывом, а потом... а потом уже даже миньоны (ой, щаз крамолу богохульную скажу!) начали казаться насквозь вторичными. Неинтересный сюжет, скучный злодей, душная эксплуатация отсылок - ну не за это я "Гадкий Я" обожал! А тут оно всё есть. Разве что гэги еще более-менее тянут... но не сильно.
i7omi7o
i7omi7o
08 окт. 2024, 00:59 #
БУМБАЯ🤘
id88276387
id88276387
30 окт. 2024, 17:06 #
Так получилось, что 3 часть я не смотрела, но сходили в кинотеатр с сыном на 4 часть. Мультфильм понравился и мне, и сыну. Легко, местами очень смешно. Миньоны всё такие же милые и классные, очень забавные)) малыш восхитителен))
levashova-sveta
levashova-sveta
21 нояб. 2024, 11:39 #
Очередные приключения Гру и его милых миньонов дарят море позитива и смеха. Я обожаю, как в мультфильме удаётся сочетать забавные моменты с трогательной семейной историей. Миньоны, конечно, как всегда, на высоте!
patopick
patopick
02 дек. 2024, 23:50 #
Мульт, как всегда классный!)
daveprist
daveprist
06 дек. 2024, 00:24 #
- А обычного не было?
- Больше не продаётся.
Charker
Charker
11 дек. 2024, 09:22 #
Гадкий я - мультфильм, который обещает развлечь всю семью.
Лично я получил положительные эмоции, герои мне понравились, картинка визуально классная, сюжетных линий масса, музыкальные треки в четвёртой части франшизы мне понравились больше, чем в предыдущих трёх. Много отсылок к легендарным фильмам: Терминатор, Человек Паук, Фантастическая Четверка, даже супергеройское приземление от Черной Вдовы в исполнении Грю. А закос под «Людей Икс» меня особенно повеселил.
В целом, «Гадкий я 4» неплохой мультфильм для вечернего просмотра.
Archamanchrya38
Archamanchrya38
22 дек. 2024, 02:13 #
Норм вообще, понравился
AlinaLu
AlinaLu
PRO
19 янв. 2025, 14:45 #
Мне очень понравился и сыну тоже) всю коллекцию пересматриваем периодически. Грю и миньоны в ❤️
lolipop_ik
lolipop_ik
19 февр. 2025, 15:49 #
Нуу так себе..
Будем честны раньше было лучше.
Как по мне 3 часть самая лучшая.
Грю стал таким семейным..
И доктора показали только в конце, очень жаль..
Миньоны вывезли весь мультфильм, только за них и круто подобраную музыку ставлю ещё одну звезду.
Младшему даже не удосужелись имя дать..
Максим тоже злодей так себе..
Таракан под сыром 😂
LinaOmaeva
LinaOmaeva
25 февр. 2025, 02:27 #
🤩
id202115727
id202115727
23 мар. 2025, 12:45 #
Похоже я снова любящая 🥊 и хочящая 🍿.
Пс. Бокс и не переставала любить.

Вообще много мыслей было, смешной мультфильм получился. А сначала Макс мне нравился больше,чем Грю,затем поменялось и в конце песня виделась дружной.
А ещё вообще начинала с мыслью будет ли похоже на меня, получается, что немножко есть,но связано уже не с названием.
Пс.Мысль из начала комментария.
shizikk
shizikk
17 мая 2025, 01:08 #
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
bison23
bison23
PRO
10 июля 2025, 23:08 #
Слабее прошлых частей, но миньоны как обычно уморительны 😆
Billiexz
Billiexz
26 июля 2025, 11:21 #
Сюжет вообще не вкатил. Раньше было интереснее что-ли. Даже мин оны гравитация получилась лучше 3 и этой части . Из этого мультфильма мне понравилось тока саундтрек (Фарел Вильнюс как всегда сделал годноту)
Anihilari
Anihilari
09 апр. 00:05 #
Обожаю этот мультик! Пересматриваю каждый год по несколько раз ❤️
Написать комментарий: