Описание
Более чем через год после тех событий журналист Эдди Брок пытается приспособиться к жизни в качестве хозяина инопланетного симбиота Венома, который наделяет его сверхчеловеческими способностями. Брок пытается возродить свою карьеру и берет интервью у серийного убийцы Клетуса Касади, который по воле случая становится хозяином Карнажа и сбегает из тюрьмы после неудавшейся казни.






























































































Такое мало-мальский мыслящий человек выпускать в свет не будет, просто не получится настолько бездарно, а вот для конвейера вполне себе, такое ощущение, что всё это непотребство целиком и полностью генерируется какой-нибудь нейросетью
7 шоколадных батончиков из 10
P.S. Пасхалка после титров огонь!
-Опять за своё?
-Я хочу быть свободным! Чтобы ветер развивал мне волосы и под ногами шелестел песочек.
-А у тебя есть волосы?
-Ты меня даже не слушаешь…
-Жалуйся, жалуйся.
-Я больше не могу жить в таком стрессе! Мне хочется нажраться.
-А эти что, не подходят?
-Не могу… Сонни и Шер мои подружки.
-Я больше не могу жить на одной курятине и шоколадках! Мне нужны мозги.
-Вот в курицах и поищи.
-Уже искал. Нет там ничего.
Веном очаровашка.🥹🖤 И этот его «кепуч?».😂
- ЖРАТЬ!
- Прекращай чудит.
- ЖРАТЬ!
- Дай мне поработать, гад.
- ЖРАТЬ! ЖРАТЬ!
- Прекрати. Не сердись. У меня же дедлайн. Я не успею.
- ЖРАТЬ! ЖРАТЬ! ЖРАААААААААААААААТЬ!
- Все. Ладно. Пошли.
Буквально недавно полу-документальный сериал об этом религиозном деятеле посмотрел.
Кому-то сильно зашла вторая часть)
То есть авария не дала результатов – она потеряла сознание достаточно долго, чтобы её нашли и поймали?
А когда Веном снаружи – его слышат? Та дамочка могла слышать его?
Ради него вернули смертную казнь? Неудивительно. Вообще с одной стороны понятно желание её использовать для таких преступников, с другой – не лёгкий ли это выход для них? Ну или – в теории всегда есть вероятность ошибок и совпадений… Однако Эдди подставил детектива…
А нельзя есть говяжьи мозги, телячьи мозги?
А нельзя было поставить такой звонок и такую громкость, чтобы не было плохо для симбиота?
Не помню – скажут ли нам, почему он скрыл от неё, что Веном жив… Ибо в первом фильме точно не сказали. Но зато она умна - быстро поняла это 😅
Он был плохим – поэтому дома с ним плохо обращались дома или наоборот – плохое обращение сделало его таким?
«Человека-паука не будет в фильме, но будет обычный паук» 😆
Отличная идея – разбить нос, но потом исправить, чтобы снова разбить 😆
out of the Eddie closet 😂
Я и не помнил, что это был он. Но раз она официально мертва – кто её поймал и запер?
Мы знаем, что Кэссиди был злым с детства, но как обстоят дела с ней? Есть ли пригрешения с её стороны? Ведь могли отправить в исправительный дом несправедливо… Может она тоже стала плохой из-за пребывания в интернате? Ведь не стала бы злодейка защищать Клетуса от буллинга...
Интересно, как развились бы события в случаи успеха парочки, ведь её способности – слабое звено симбиота…
Бедный доктор – год прошёл, но он ещё не оправился от инопланетян, и вот опять… 😅
Извинения Эдди 😂
Небольшое разъяснение по поводу становления красным и как тот сильней не помешало бы. Например «Красные появляются через кровь и поэтому сильнее»… 🙃
«Это мы умрём» 😂
Молодец Ден – запомнил слабости и пришёл помочь…
С Кессиди понятно, если говорит правду – годы абьюза сделали его самого ужасным: мол, в жестоком мире нужно быть таким же жестоким. Но что с девушкой? За какие поступки попала в интернат? Её взяли в психушку только ради изучения способности или она тоже дел натворила?
Похоже этот брак всё равно не выдержал бы третьего 😅
А что сделала бы девка, если бы Веном не швырнул её? Стала бы помогать против Карнажа, или пошла бы снова против Венома?
He did not taste good 😂
Ну и сцена титров, которая меня тогда так хайпанула… 🥰
Что ж, посмотрев во второй раз – спешки (rush) в сюжете не заметил как при оригинальном просмотре, хоть и остались пара вопросов. Может потому что уже знал, чего ожидать? 🤔
Вселенная Человека-паука от Sony (англ. Sonys Spider-Man Universe; сокр. SSU), ранее известна как Вселенная персонажей Marvel от Sony Pictures (англ. Sony Pictures Universe of Marvel Characters; сокр. SPUMC).
Предыдущая часть - "Веном" (Venom, 2018)
Далее: