Ледниковый период: Приключения Бака (2022)

The Ice Age Adventures of Buck Wild
Ледниковый период: Приключения Бака

Моя оценка

3.75
MyShows
753
Дата выхода:
Страна: Канада, США
Жанры: Мультфильмы, Комедия, Семейный, Приключения
Производство: Bardel Entertainment, Walt Disney Pictures
Смотрящих: 3 132 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Бесстрашный одноглазый хорёк Бак объединяется с озорными братьями-опоссумами Крэшем и Эдди, когда они отправляются в новое приключение в мир динозавров.

Также смотрят

54

Входит в подборки

Мультфильмы Disney
229 фильмов
Мультфильмы Disney
Dinosaur 🦕 🦖
25 сериалов
114 фильмов
Dinosaur 🦕 🦖
Фильмы и сериалы с динозаврами
Мультфильмы
310 сериалов
205 фильмов
Мультфильмы
Мультфильмы (Зарубежные)
27 сериалов
196 фильмов
Мультфильмы (Зарубежные)
Cartoons🍫
10 сериалов
209 фильмов
Cartoons🍫
К Новому Году и Рождеству
57 сериалов
1554 фильма
35 эпизодов
К Новому Году и Рождеству
🐨Хвостатые в главных ролях
119 сериалов
511 фильмов
🐨Хвостатые в главных ролях
Животные/animals. Котики, пёсики, панды, рыбки, зайки и многие другие.
Ледниковый период
8 фильмов
Ледниковый период
мульт
61 сериал
297 фильмов
мульт

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

10
German13
German13
10 февр. 2024, 17:02 #
Ну такое себе. Название вообще не соответствует мультику. Зачем сняли, не понятно
ksvolkovaa
ksvolkovaa
PRO
27 мар. 2024, 22:40 #
Какая отвратительная графика, смотреть невозможно
ngc4319
ngc4319
28 апр. 2024, 00:04 #
Что у Сида с мимикой? Хоррор какой-то
rina_stay
rina_stay
29 окт. 2024, 15:45 #
Мультфильм даже близко не стоит с первыми двумя частями, но в целом не плохо. Для просмотра на ужин сойдет
СлавянаДавидион
СлавянаДавидион
03 нояб. 2024, 10:47 #
Посмотрели с сыновьями все части ледникового периода. Очень классный мультфильм
mkhlvy
mkhlvy
03 янв. 2025, 01:50 #
Бак офигенный персонаж и потенциально можно создать крутой мультфильм про его приключения. Но то, что сейчас посмотрела это мягко говоря слабая работа 😞
Викос92
Викос92
08 февр. 2025, 13:58 #
Графика стала хуже, озвучка изменилась и первые четыре части мультфильма мне больше зашли. Эту часть досматривала без особого желания. Даже короткометражка про Рождество больше понравилось. На один раз.
kdiadyk7
kdiadyk7
09 нояб. 2025, 15:30 #
Как ответвление во вселенной « Ледникового периода» не плохое. Посмотреть на вечер можно.
Kukurumka
Kukurumka
23 мар. 06:30 #
Не понятно, зачем сняли мультфильм. Сюжет ни о чем, захотелось выключить уже на середине и как сказали в других комментариях, графика совсем другая. Не понравилось смотреть
Идея создать отдельный спин-офф про Бака крайне удачна, ведь в ней есть харизматичный и всеми любимый герой + свой красивый лор, в который очень приятно вернуться.

Судя по ужасной рисовке, студия не увидела этих перспектив и поэтому выделила на мультфильм копейки. Вышло дёшево и посредственно. И дело даже не в картинке, а в самом сюжете. Это не приключения Бака, а скорее нелепые похождения опоссумов. Постер и название вводят в заблуждение.

Ну и если говорить о Баке, то за него было ужасно обидно. В том плане, что в оригинальном мульте он был по-настоящему крут. Гроза динозавров! Единственный достойный соперник, который мог с ним тягаться – могучий Руди. Остальных динозавров он шотал на раз-два, даже не напрягаясь. Имбовый перс

А здесь что..? Не мог победить маленького толстого динозаврика и его армию доходяк... Был взят в плен ими... На это было смешно и больно смотреть. Оригинальный Бак разматал бы их даже не глядя, попиливая параллельно пилочкой ноготочки. Зачем было так понижать скилл героя... Чтобы опоссумов выставить не такими бестолковыми? Выглядело нелепо. Обидно за любимого героя

В общем, очень жаль, что спин-офф вышел таким проходным, хотя он имел все шансы на успех, если бы только студия разглядела его потенциал и приложила усилия... Но увы
Написать комментарий: