Описание
Ремейк одноимённого фильма 1989 года. Бывший боец UFC Элвуд Далтон переживает не лучшие времена. Он живёт в машине и зарабатывает участием в подпольных боях без правил. Владелица бара «Дом у дороги», который расположен во Флорида-Кис, предлагает Далтону работу вышибалы, поскольку в заведении стабильно устраивают погромы члены местной банды.









































































![2024 [фильмы]](https://media.myshows.me/movies/small/0/c8/0c83cb2a36d0b2bf57370c561e3c83ec.jpg)



Будет вторая часть но дата выхода на сегодняшний день не известна пока что но уже есть страничку на сайте так что можете добавить что бы не забыть те кому понравилась первая часть и те кто хочет посмотреть вторую часть - новую часть - продолжение
https://myshows.me/movie/664474/
Оригинал намного интересного.
Патрик недоигрывает сильно. Но это не его вина, а просто такой стиль сьемок в принципе.
Ну и истории очень разные, на самом деле.
Гачи драки тоже забавные, но на этом все. Оригинал с Патриком Суэйзи действительно был интереснее, у его героя были свои правила, нам действительно показывали его работу вышибалой. В ремейки ничего этого нет. Просто приехал Джилленхол, кого-то избил и уехал. Если выбирать между оригиналом и ремейком, то выберу оригинал
9/10!
Конор конечно отжигал 😂
Особенно когда с лодки полетел 🤣🤣🤣💥⚡️
P.S. многие пишут про оригинал, надо будет посмотреть, надеюсь в нём хоть какой-то посыл есть
Смотрела изначально ради Джейка Джилленхолла, но Макгрегор понравился не меньше, он стал украшением этого, кина, честно говоря) Ну, и сам Джейк, конечно, прекрасен и до безумия обаятелен, впрочем, как всегда. Персонаж, поначалу как будто бы тихушник, к середине фильма раскрылся, а я так обожаю, когда Джейку дают разыграться) Короче, кайф!
Каждый раз, когда видел сцену с Конором вспоминал почему-то фильм Джентльмены😅
Ахахаха! Это что, Макгрегор?? Макгрегор!
Ну и тема задницы Макгрегора раскрыта)))
Похоже будет продолжение, раз Конор такой неубиваемый.
разве что "создали создатели" выдаёт человека.
(А ремейк наверное сделали по принципу фильма Оно, чтобы еще сделать вторую часть)
На твердую четверочку + полбалла за Джилленхола, люблю я его :D
Оригинал гораздо круче👍
Актёр любимый, сыграл классно. Спецэффекты понравились.
Мне зашло ))
Старая школа — лучшая школа!
Злодеи карикатурные, весь фильм по большому счету - это бессмысленная рубка без начала и без конца, иногда сопровождаемая фоновой музыкой разных жанров, будто зашел в Tekken поиграть или Mortal Combat. Смотреть за всем этим довольно утомительно, учитывая, что свою главную задачу бандосы могли решить довольно легко - похитить хозяйку бара или ликвидировать ее, учитывая полное попустительство со стороны местных копов. Вместо этого они методично кошмарили ее, устраивала дебош за дебошем, и это не давало результатов. Финал печален - любовная ветвь не сложилась, Коннора тоже не замочил, тот теперь его искать будет, и просто уехать пришлось.
А, и да, агрессия флоридской деревенщины тоже тут несколько гиперболизированна, на мой взгляд. Ощущение, что любой вечер в провинциальных клубах во всех странах заканчивается одинаково дракой разной степени массовости)
5/10 за физуху Джейка. Рекомендовать бы не стал.