Дом у дороги

Моя оценка

3.7
MyShows
1.9K
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Боевик, Триллер, Драма
Производство: Silver Pictures, Amazon MGM Studios
Смотрящих: 4 390 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Ремейк одноимённого фильма 1989 года. Бывший боец UFC Элвуд Далтон переживает не лучшие времена. Он живёт в машине и зарабатывает участием в подпольных боях без правил. Владелица бара «Дом у дороги», который расположен во Флорида-Кис, предлагает Далтону работу вышибалы, поскольку в заведении стабильно устраивают погромы члены местной банды.

Актеры

51
Джейк Джилленхол — Dalton
Джейк Джилленхол
Dalton
Даниэла Мелшиор — Ellie
Даниэла Мелшиор
Ellie
Билли Магнуссен — Ben Brandt
Билли Магнуссен
Ben Brandt
Лукас Гейдж — Billy
Лукас Гейдж
Billy
Ханна Лав Ланье — Charlie
Ханна Лав Ланье
Charlie
Трэвис Ван Винкл — Dex
Трэвис Ван Винкл
Dex
B.K. Cannon — Laura
B.K. Cannon
Laura
Артуро Кастро — Moe
Артуро Кастро
Moe
DC
Dominique Columbus
Reef
Бо Напп — Vince
Бо Напп
Vince
BM
Bob Menery
Jack
Конор МакГрегор — Knox
Конор МакГрегор
Knox
Жоаким де Алмейда — Sheriff
Жоаким де Алмейда
Sheriff
Даррен Барнет — Sam
Даррен Барнет
Sam
Кевин Кэрролл — Stephen
Кевин Кэрролл
Stephen
Джей Ди Падро — Dell
Джей Ди Падро
Dell
Джессика Уильямс — Frankie
Джессика Уильямс
Frankie
Catfish Jean — Clyde
Catfish Jean
Clyde
Чад Герреро — Outlaw Chad
Чад Герреро
Outlaw Chad
Крэйг Нг — Dockmaster
Крэйг Нг
Dockmaster
Jose Mota Prestol — Seaclusion Steward
Jose Mota Prestol
Seaclusion Steward
Кэнди Сантана — Shell Cop
Кэнди Сантана
Shell Cop
Ruairi Rhodes — Rural Warehouse Bartender
Ruairi Rhodes
Rural Warehouse Bartender
Джей Хайрон — Jax 'Jetway' Harris
Джей Хайрон
Jax 'Jetway' Harris
KL
Kenny Lorenzetti
Mr. Bald
Брюс Баффер — Bruce Buffer
Брюс Баффер
Bruce Buffer
MO
Megan Olivi
Megan Olivi
Tommy Lentsch — Bloody Fighter (uncredited)
Tommy Lentsch
Bloody Fighter (uncredited)
Пост Мэлоун — Carter
Пост Мэлоун
Carter
CB
Cesar Báez
Sheriff's Deputy
FRJ
Franklin Romero Jr.
Sheriff's Deputy
JC
Joe Ciotti
Liquor Store Owner
VGR
Vanessa Gómez Reyes
Shopper
EP
Ellenike Pichardo
Roadhouse Waitress
BV
Braian Valerio
Delivery Man
JH
Jonathan Hunt
Carter Ford's Corner Man
CS
Cannon Smith
Knife Man
Omar Patin — Rural Warehouse Ref
Omar Patin
Rural Warehouse Ref
JAD
Jose A. Diaz
Diminutive Dude
SS
Samuel Sang
Lawyer
KR
Katherine Read
Desk Nurse
TH
Ty Hemenway
Oblivious Tourist
CP
Claudia Peña
Woman in Balcony
AB
Alexander Bellone
Husband
AB
Alejandro Bescos
Man in Market
LD
Luis Dominguez
Drunk Dude
CT
Chris Tognoni
UFC Referee
MS
Mark Smith
UFC Referee
ДА
Джон Аник
Jon Anik
Daniel Cormier — Daniel Cormier
Daniel Cormier
Daniel Cormier
David Charles Warren — Shorty
David Charles Warren
Shorty
Показать все

Трейлеры

1
Джейк Джилленхол против Коннора МакГрегора: вышел трейлер боевика «Дом у дороги»

Связанные фильмы

1

Также смотрят

40

Входит в подборки

🍿✍️ choice
55 сериалов
270 фильмов
53 эпизода
🍿✍️ choice
можно пересмотреть, фильмы/сериалы/эпизоды с заметками, ностальгия и др.
2024 [фильмы]
26 фильмов
2024 [фильмы]
Джейк Джилленхол
8 фильмов
Джейк Джилленхол
Зарубежное кино
1 сериал
931 фильм
Зарубежное кино
Будем посмотреть
16 сериалов
131 фильм
Будем посмотреть

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

88
Hidji
Hidji
22 мар. 2024, 16:24 #
Фильм с Патриком Суэйзи лучше был, так себе ремейк вышел.
sadykh
sadykh
23 мар. 2024, 11:48 #
дагестанские флешбеки 😄
vk728323
vk728323
29 июля 2025, 19:45 #
@sadykh:

Будет вторая часть но дата выхода на сегодняшний день не известна пока что но уже есть страничку на сайте так что можете добавить что бы не забыть те кому понравилась первая часть и те кто хочет посмотреть вторую часть - новую часть - продолжение

https://myshows.me/movie/664474/

Pride_glory
Pride_glory
23 мар. 2024, 14:44 #
Хороший фильм) харизма Конора делает дело, да и Джиленхол как всегда хорош, он как будто создан для таких ролей, как и в Левше очень хорош...фильм конечно не из тех что захочется пересматривать, но получилось очень свежо и бодро, качественный боевик...сейчас многие начнуть топить что сюжет никакой и т.п., так там ребята и не из-за сюжета снимали, просто сделали качественный красивый боевик
Delside
Delside
PRO
04 окт. 2024, 21:31 #
@Pride_glory: ))) Харизма Коннора)) Он играл чисто самого себя, он нефигашеньки не актер, просто глядя на него, предложили роль, и не более того
Caesar2630
Caesar2630
05 янв. 2025, 15:55 #
@Pride_glory: да обычный сюжет, какой еще сюжет будет в боевике, главное, снято качественно)
stomat82
stomat82
PRO
23 мар. 2024, 17:33 #
Слабовато.
Оригинал намного интересного.
EbakaWin
EbakaWin
23 мар. 2024, 20:53 #
Показать комментарий
AlfeG
AlfeG
PRO
26 мар. 2024, 11:55 #
@EbakaWin: А подряд глянул два фильма. Сначало римейк, потом оригинал.
Патрик недоигрывает сильно. Но это не его вина, а просто такой стиль сьемок в принципе.

Ну и истории очень разные, на самом деле.
plalex
plalex
24 мар. 2024, 00:54 #
Классный Джилленхол, Маккрегор - мое почтение, очень круто отрывался на съемках.
Гачи драки тоже забавные, но на этом все. Оригинал с Патриком Суэйзи действительно был интереснее, у его героя были свои правила, нам действительно показывали его работу вышибалой. В ремейки ничего этого нет. Просто приехал Джилленхол, кого-то избил и уехал. Если выбирать между оригиналом и ремейком, то выберу оригинал
MashaLarina
MashaLarina
24 мар. 2024, 14:52 #
Жопка Макгрегора 💔 🤣
FullThrottle
FullThrottle
PRO
02 мая 2024, 23:38 #
@MashaLarina: ))) фильм не про это
rsv-rsv
rsv-rsv
24 мар. 2024, 15:31 #
Фильм хороший, смотрите
kindofake
kindofake
25 апр. 2024, 13:08 #
@rsv-rsv: комментарий хороший, лайкайте
DV7
DV7
06 янв. 22:03 #
@kindofake: Поддерживаю обоих 🤣 👍
GonReborn
GonReborn
PRO
24 мар. 2024, 18:46 #
Отличный фильм на вечер. Сюжет прост, Джилленхол красив и обаятелен, Макгрегор хоть и появляется только во второй половине фильм но угарный чел и крадёт все свои сцены.
karinabuzia
karinabuzia
PRO
24 мар. 2024, 19:18 #
Ожидала худшего, а так посмотрела и ни о чем не жалею. Джилленхолл подкачался❤️ Макгрегор в роли бед боя) 😅 На разок посмотреть вполне пойдет
id194905195
id194905195
25 мар. 2024, 00:45 #
Оригинальный фильм не смотрел, не смотрел под впечатлениями оригинального фильма, смотрел как отдельною произведения, мне понравился фильм, лёгкий боевик, классный вайб фильма, не воспринимал как серйозний боевик, получил только положительные впечетления, Конор, их ещё укрипил🤣
9/10!
Очень даже прикольный фильм на вечер!!! 💻🍕🍺
Конор конечно отжигал 😂
Особенно когда с лодки полетел 🤣🤣🤣💥⚡️
time_of__dying
time_of__dying
25 мар. 2024, 07:19 #
Неплохая боевка в фильме, Мистерио vs Макгрегор затащили фильм дракой я считаю, будто 2 вампира в рассвете сил долбили друг друга, в общем 8 забитых в тело колышков из 10.
Khrustalev
Khrustalev
25 мар. 2024, 07:59 #
Очень странный фильм. Режиссеру как будто запретили появляться на съемочной площадке, поэтому рабочая группа снимала что хотела, а он потом на монтаже собирал из этого минимально функционирующее кино. В итоге получился straight-to-VOD середняк из палаты мер и весов, о котором через два дня никто и не вспомнит.
Ourus
Ourus
26 мар. 2024, 00:15 #
Потерянный герой, который что-то искал, но ничего не нашёл. Идеи как таковой тут нету вообще, что очень печально. У фильма есть хорошая база, хорошие актеры, которые способны зацепить, но при этом он абсолютно пустой. Экшн тоже не сказать что особо цепляющий. Но на вечер посмотреть пойдет.

P.S. многие пишут про оригинал, надо будет посмотреть, надеюсь в нём хоть какой-то посыл есть
Не плохой развлекательный фильм на вечер 👍 сцена после титров огонь 🔥 😁
LUXEON
LUXEON
13 мая 2024, 23:18 #
@ИнтeрecныйФиллep: Да и саундтреки огонь!
irina_pobeda
irina_pobeda
27 мар. 2024, 23:34 #
Оригинал не смотрела, боевики не люблю, но плюсую за Джилленхола и Макгрегора❤️
MrRiO
MrRiO
28 мар. 2024, 04:10 #
Оригинал смотрел давно, просто случайно наткнулся на фильм когда листал каналы на телеке. По уровню качества сюжета оба фильма примерно одинаковые, только ремейк еще и высмеивает некоторые шаблоны и клише ("ты поедешь со мной, мой босс хочет поговорить с тобой"). Это большой плюс фильма, так как это придает ему уникальность и он меньше напоминает типичный тупой боевик. Жаль что герой в конце не забрал все (или их большую часть) деньги с собой, тогда я поставил бы фильму все 4 из 5.
Gordey
Gordey
28 мар. 2024, 10:55 #
Чего не отнять у фильма, так это хорошего мордобоя! А всё остальное вообще не выдерживает критики. Зачем Фрэнки профессиональный боец, пусть и опустившейся немного, если можно нанять именно вышибалу? В оригинале именно так и поступили. Всё же есть своя специфика в каждой профессии и это они очень хорошо показали. Если в оригинале Далтон и вышибалы действовали сообща и в основном вышвыривали хулиганов на улицу, то тут махали кулаками кто во что горазд и бар разгромили в хлам! Да ещё и маленькая девочка с книжным магазином! Понимаю, что был нужен триггер, но чего так топорно то?! Да, Конор Макгрегор в роли Кнокса внёс определённую живость в сюжет своими безбашенными поступками, да и Джилленхол выглядел весьма достойно, хотя лично мне мордобой от первого лица как-то не зашёл.. Я просто не увидел здесь хоть как-то связанной истории.. Все сюжетные ходы служили лишь прокладками для мордобоя и цельной картины я не увидел. А мордобой, повторюсь, весьма неплох! Но лично для меня оригинальный фильм органичнее и логичнее. Впрочем, последнее время это общая беда голливудских (и не только) фильмов — посредственный сценарий при качественных либо боях, либо спецэффектах. Посмотреть можно, вполне бодренько и живенько, но для меня в копилку любимых не войдёт, увы..
Gabalus
Gabalus
28 мар. 2024, 17:27 #
Чисто "мужской" фильм. Пиздят всех подряд и достаточно жестоко. Макгрекор, чистый чертила. :)
Gretakoi
Gretakoi
25 мая 2024, 10:51 #
@Gabalus: вкусы у всех разные, девушкам как минимум можно посмотреть на подкачавшегося Джилленхола) мне зашло, посмотрела за один раз, Макгрегор переигрывает конечно, но вроде у него и "в жизни" такая роль. Ну и за саундтреки отдельный респект)
Gabalus
Gabalus
25 мая 2024, 12:07 #
@Gretakoi: минутка сексуализации? 😂
Прикольный фильмец вышел! Весёлый такой, в чём-то небанальный, стиль съёмки в моменты экшена тоже какой-то необычный.

Смотрела изначально ради Джейка Джилленхолла, но Макгрегор понравился не меньше, он стал украшением этого, кина, честно говоря) Ну, и сам Джейк, конечно, прекрасен и до безумия обаятелен, впрочем, как всегда. Персонаж, поначалу как будто бы тихушник, к середине фильма раскрылся, а я так обожаю, когда Джейку дают разыграться) Короче, кайф!
Сериальщик732
Сериальщик732
29 мар. 2024, 14:02 #
Хороший боевик на разок
stars33
stars33
30 мар. 2024, 14:40 #
Смотрела только из-за макгрегора. Если коротко- Деньги ушли на локации, актёров и монтаж с эффектами, на сценарии решили сэкономить 😁
Mankun1anec
Mankun1anec
31 мар. 2024, 16:20 #
Форма у Джейка 💪 Конор в роллы психа просто убил)) оригинал не смотрел, сравнивать пока не могу, в целом фильм неплох
nuovino
nuovino
31 мар. 2024, 18:47 #
Р О С К О Ш Н О🤌🏽
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
01 апр. 2024, 20:55 #
В очередной раз зарекаюсь читать отзывы на фильмы до личного просмотра 🤦‍♀️ Опять попались отзывы, что все грустно и плохо. Но, блин, зритель сейчас чересчур стал предвзятый. Лично мне фильм очень зашел. Красивейшая картинка, красивые мужчины, классные драки. Начала смотреть из-за Джиленхолла, но и Макгрегор жёг там неслабо 🔥 Фильм вообще ненапряжный, с юморком, с хорошими актерами. Было интересно 👏🏻
AlexBest115
AlexBest115
03 апр. 2024, 03:08 #
Отличный и красивый фильм на вечер. Все актёры очень порадовали
Blew
Blew
03 апр. 2024, 08:01 #
Ну по современным меркам это вполне себе годный боевик. Такой в духе старой школы, но в свежем качестве. Причём там даже над этим подшучивают (т.е. как бы сами над собой), когда говорят что сюжет как в вестерне :) Да и вообще нормальный юмор это один из главных плюсов данного фильма по сравнению с остальными представителями жанра. Конор для дебюта справился с ролью вполне достойно. Однако Джилленхола нужно похвалить отдельно за то, как он воссоздал этот вайб тихого зверя, такого спокойного улыбчивого чувака которого если вывести то он становится настоящим маньяком
Andrew27
Andrew27
04 апр. 2024, 23:05 #
А вот это было действительно неожиданно и приятно. Когда ничего не ждешь от фильма, а он тебя так приятно удивляет 🔥
gyyyrooo
gyyyrooo
05 апр. 2024, 22:11 #
если вечером вы увидите в подворотне тень от дебильной походки, то скорее валите оттуда 😂
w1semc
w1semc
06 апр. 2024, 22:54 #
Оригинал не видел. Этот фильм, как отдельная история - зашел. Драки эффектные, Конор на харизме выглядит бодро)
spartak200808
spartak200808
08 апр. 2024, 18:52 #
Фильм удовлетворяет всем требованиям жанра, учитывая, что его сценарий очень прост, к тому же это ремейк. В моём случае «Дом у дороги» заставил меня ни на минуту не отрывать взгляда от экрана, что в наши дни заслуживает похвалы.Бои хороши, хотя иногда и выглядят как компьютерная графика. И мне кажется, было бы правильнее сделать их более реалистичными, не стремясь к зрелищности.
Конор блин - это комедийный актёр! 🤣 Серьёзная конкуренция Джиму Керри, или просто замена по возрасту.
КонорРоуч
КонорРоуч
12 апр. 2024, 02:38 #
Сюжет простенький и предсказуемый, но бои поставлены круто
Kaelar
Kaelar
14 апр. 2024, 00:53 #
Фильм понравился, хоть и сюжет незамысловатый 🙂
Каждый раз, когда видел сцену с Конором вспоминал почему-то фильм Джентльмены😅
Ytzin
Ytzin
16 апр. 2024, 21:42 #
Смешное, милое, ностальгическое возвращение в 80-е. С огромным внезапным удовольствием в хорошей компании. Правда я всех задолбал орать Дом у дороги! Примерно каждые десять секунд.
kindofake
kindofake
25 апр. 2024, 13:09 #
сдаётся мне, джентльмены, это была комедия
NatsuSakurai
NatsuSakurai
27 апр. 2024, 01:17 #
Тестостероновая экранизация выражения "Держите меня семеро!". В целом добротно сделанное кино на один вечер под настроение.
Pthah
Pthah
28 апр. 2024, 20:57 #
А весело получилось
FullThrottle
FullThrottle
PRO
02 мая 2024, 23:38 #
Джейк Джилленхол, мистер-улыбка, женский соблазнитель, в серьезном мужском амплуа - отставного бойца миксфайт-восьмиугольника. В поисках работодателя, он приезжает...
Ахахаха! Это что, Макгрегор?? Макгрегор!
GreenHedgehog
GreenHedgehog
PRO
03 мая 2024, 18:04 #
Отброшу мысль, что это ремейк и... в целом то прикольно. Джиленхол в образе «терминатора на сушке» выглядит забавно, драки в котором участники «впитывают» в себя кучу урона, разрушения, бабахи какие-то. Шуточки тупые... В общем — все как в 1990-х, но с налетом новой эпохи. Если отключить мозг и не пытаться во все эти сложные «человеческие отношения», которые здесь вообще, как мне кажется вообще не нужны — то посмотреть на заднем плане можно. Особенно, после того, как появляется Маккрегор.
Jesse
Jesse
04 мая 2024, 23:52 #
Хороший, качественный боевик в стиле олдскульных боевиков 90х.
Ну и тема задницы Макгрегора раскрыта)))
LUXEON
LUXEON
13 мая 2024, 23:27 #
Поддерживаю комментаторов выше, отличные боевик на вечер, с хорошей музыкой и отличными драками. В духе старых добрых 90-х, берите пивко и наслаждайтесь. Глубоких мыслей не будет, только драки, пару шуток, один крокодил и жопа Маккгрегора..
Mrs_Tenn_Simm
Mrs_Tenn_Simm
15 мая 2024, 16:00 #
Весёлый задорный боевик, с качественной съёмкой и неплохо поставленными боями. Джилленхол - огнище, Макгрегор - угарный. От оригинала имя да общая канва, в остальном новый фильм спокойно живёт отдельно. Бодрая годная киношка на вечер, глянуть и забыть.
МышьДжерри
МышьДжерри
PRO
26 мая 2024, 07:34 #
Мне фильм очень понравился! И сам по себе, и в сравнении со старым 1989 года. Да, он, безусловно, слегка дурашливый и несерьезный, и от этого стоит отталкиваться в своей оценке. Но глупостей и откровенного идиотизма в нем практически нет, в отличие, кстати, от некоторых якобы серьезных киноподелок. Зато есть динамичные, зрелищные боевые сцены (не выглядящие наигранными), забавный юмор, красивые кадры и симпатичный Джилленхол. Это уже в отличие от 1989 года.))
Gordey
Gordey
29 мая 2024, 10:38 #
@МышьДжерри: Забавный юмор?
МышьДжерри
МышьДжерри
PRO
29 мая 2024, 12:57 #
@Gordey: угу, именно он. Не плоский, не глупый, не несмешной, как у некоторых. Хоть они и пыжатся.
Gordey
Gordey
29 мая 2024, 13:09 #
@МышьДжерри: Надо пересмотреть, вообще не помню там юмора..
Gabalus
Gabalus
29 мая 2024, 13:13 #
@Gordey: "юмор" там в двух местах - когда в больнице ГГ рассказывает, что кому сломал, и когда МакГ от любовницы уходит. Это, конечно, никакой не юмор (по мне), но он же дело такое - кому про жопу смешно, а кому про квантовую механику...
МышьДжерри
МышьДжерри
PRO
29 мая 2024, 15:35 #
@Gabalus: "кому про жопу смешно, а кому про квантовую механику..." - очень с этим согласна. Вот только юмора в моментах "когда в больнице ГГ рассказывает, что кому сломал, и когда МакГ от любовницы уходит." не заметила вообще.)) А еще не совсем поняла, что вы от меня хотите?
Gabalus
Gabalus
29 мая 2024, 15:49 #
@МышьДжерри: упаси, боже, я от вас ничего не хочу! Я ж не вам ответил😉
Archamanchrya38
Archamanchrya38
07 июня 2024, 22:06 #
Хороший фильм, драчки нормальные, немного затянут конечно. Ждём продолжения, ведь его уже анонсировали.
Boroda88
Boroda88
29 июня 2024, 03:15 #
Фильм мне зашелестел на ура 💪
Комментарий удален
DenisK1
DenisK1
PRO
03 авг. 2024, 22:10 #
Фильм интересный. Конор, тот ещё псих оказывается))) А Джилленхол вообще забыл что такое стареть.
Похоже будет продолжение, раз Конор такой неубиваемый.
danny_pridurok
danny_pridurok
08 нояб. 2024, 22:07 #
Базовый пивной фильм, не больше и не меньше. 4 пляжных эпизода из 5 бывших бойцов kfc
angelina_kk1986
angelina_kk1986
13 нояб. 2024, 15:22 #
Его простая, но глубокая история о семье, любви и прощении заставляет задуматься о многом. Отличная игра актёров и прекрасная атмосфера, которую создали создатели, погружают в сюжет с первых минут. Особенно понравилась тема преодоления жизненных трудностей и поиска себя. Определённо стоит посмотреть, если хочется чего-то настоящего и искреннего!
kindofake
kindofake
14 нояб. 2024, 17:18 #
@angelina_kk1986: будто нейросеть попросили написать отзыв.

разве что "создали создатели" выдаёт человека.
funnypennywise
funnypennywise
14 нояб. 2024, 21:14 #
Полчаса бы из фильма вырезать и норм будет, а так крепкая, но через чур затянутая Бшка
Caesar2630
Caesar2630
05 янв. 2025, 16:07 #
Отличный ремейк, не вижу повода быть недовольным) видно, что создатели постарались, особенно постановщики)
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
29 янв. 2025, 00:00 #
В принципе неплохой боевичок на вечер💪🔥
Skycrew777
Skycrew777
07 февр. 2025, 23:40 #
Фильм мне понравился, Конор конечно смеха нагоняет, в общем вечерком можно глянуть точно
(А ремейк наверное сделали по принципу фильма Оно, чтобы еще сделать вторую часть)
Afinaa
Afinaa
12 февр. 2025, 08:41 #
отличный
taishal
taishal
PRO
15 февр. 2025, 21:25 #
Не знаю, что его так засрали когда он выходил. Как по мне, так вполне бодрый. Да шаблонный, да предсказуемый, но в целом я ожидала гораздо худшего.
На твердую четверочку + полбалла за Джилленхола, люблю я его :D
Ourus
Ourus
16 февр. 2025, 07:14 #
@Griglow: по моему вы сами ответили на свой вопрос, шаблонный, предсказуемый ну и плюс ещё идейно пустой. Видя оценки и отзывы, вы изначально шли с заниженными ожиданиями, в то время как первые зрители скорее с слегка завышенными. Тут просто фильм сам не определилися, для драматично серьезного боевика, с грустным Джилленхолом, тут нету ни особого раскрытия персонажей, ни посыла какого-то, плюс слишком много скорее юморного наполнения. В тоже время ты его не можешь назвать каким-то комедийно-розвлекательным ибо часть подачи пафосоно драматична и грустный Джилленхол. Вот и выходит ни рыба ни мясо, чисто на раз под пиво глянуть
Vinona
Vinona
PRO
16 февр. 2025, 15:01 #
Отличный боевик вышел. Драка в конце прям пушка бомба ракета петарда 😄 вроде так сейчас выражают эмоции. Мне понравилось как отыграли Джилленхол и и Макгрегор.
nzt9
nzt9
25 февр. 2025, 00:42 #
Смотрибельно, но на 1 раз. Посмотрел, только из-за Джилленхола. Макгрегор тут играет самого себя))
Оригинал гораздо круче👍
Evgeniya_Lev
Evgeniya_Lev
25 февр. 2025, 13:49 #
Не знала про оригинал фильма, теперь обязательно посмотрю. Но этот фильм очень понравился!
Актёр любимый, сыграл классно. Спецэффекты понравились.
Мне зашло ))
limbo
limbo
28 февр. 2025, 12:40 #
Хороший боевик старой школы.

Старая школа — лучшая школа!
Acrior
Acrior
06 мар. 2025, 08:23 #
Открыл для себя неожиданно хороший фильм, простой боевичек, интересный к просмотру💯
Ma1en
Ma1en
25 апр. 2025, 00:03 #
Уважаю Джилленхола , но посмотреть больше хотел из за Макгрегора :) Посмотрел и не жалею , оригинал не смотрел поэтому сравнивать не могу но этот выглядит бодро и свежо :)
vmerkalin99
vmerkalin99
01 мая 2025, 00:11 #
Отличный фильм, я заметил люди говорят "Пересняли фильм, зря потратил 2 часа", очень смешно это читать, учитывая, что киноиндустрия уже долгие десятилетия переснимает старые фильмы, аля 1930 годов. Фильм отличный, очень понравился главный герой, который реагирует спокойно на любую стрессовую ситуацию.
Blockk
Blockk
03 июня 2025, 23:25 #
Немного странно наблюдать за маггрегором, но он прям на харизме)
guzinho
guzinho
01 июля 2025, 02:57 #
Фильм начинался относительно бодро, но затем его запал быстро иссяк. Физическая форма Джилленхола тут заслуживает уважения, безусловно, есть известные мне актеры из "Снегопада" и "Майянцев", боевка неплохо поставлена, но...

Злодеи карикатурные, весь фильм по большому счету - это бессмысленная рубка без начала и без конца, иногда сопровождаемая фоновой музыкой разных жанров, будто зашел в Tekken поиграть или Mortal Combat. Смотреть за всем этим довольно утомительно, учитывая, что свою главную задачу бандосы могли решить довольно легко - похитить хозяйку бара или ликвидировать ее, учитывая полное попустительство со стороны местных копов. Вместо этого они методично кошмарили ее, устраивала дебош за дебошем, и это не давало результатов. Финал печален - любовная ветвь не сложилась, Коннора тоже не замочил, тот теперь его искать будет, и просто уехать пришлось.

А, и да, агрессия флоридской деревенщины тоже тут несколько гиперболизированна, на мой взгляд. Ощущение, что любой вечер в провинциальных клубах во всех странах заканчивается одинаково дракой разной степени массовости)

5/10 за физуху Джейка. Рекомендовать бы не стал.
_CHASER_
_CHASER_
17 окт. 2025, 09:53 #
Со старым фильмом не вкакие подметки даже не сравнится, Конор как клоун.
DV7
DV7
06 янв. 22:06 #
Кстати, твоему другу нужен врач! Хорошо, что неподалёку больница! Ехать минут 25 🤣
rain96rus
rain96rus
12 февр. 16:47 #
На разок глянуть сойдет
IraРasusu
IraРasusu
15 апр. 16:33 #
Немного игрушечный боевичок с шикарным Джилленхолом, бесячими бабами (особенно девчонка), классными драками и внезапным в неожиданных местах юмором)
Написать комментарий: