Голова-утиль

Моя оценка

0
MyShows
Дата выхода:
Страна: Япония
Жанры: Мультфильмы, Фантастика, Приключения
Производство: Surprise Red, Yamiken
Смотрящих: 88 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Гротескная фантастика в технике стоп-моушн, сделанная руками одного человека – режиссера и аниматора Такахидэ Хори. В далеком будущем человечество создало мир, в котором все заботы поручило клонам, пока само беззаботно наслаждалось жизнью. Но клоны восстали и ушли под землю, бросив своих бывших хозяев на поверхности. Хотя люди и продлили свою жизнь благодаря генным модификациям, они утратили способность размножаться, а страшная болезнь уже выкосила 20% населения. В отчаянной попытке спастись, человечество отправляет киборга в подземную экспедицию, чтобы тот нашел способ сохранить цивилизацию. Но капсулу, в которой передвигается исследователь, сбивают, а его голова отделяется от тела. Что случится с киборгом дальше, расскажет мультфильм 2017 года «Голова-утиль»

Связанные фильмы

2

Входит в подборки

Стоп-моушен анимация
96 фильмов
Стоп-моушен анимация
Фильмы, выполненые в технике стоп-моушен.
Роботы×смерть×мультики⚙
14 сериалов
18 фильмов
Роботы×смерть×мультики⚙
Мультфильмы и мультсериалы в духе "любовь×смерть×роботы" с упором на технологии и безумие

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

2
Dоn
Dоn
25 апр. 2025, 00:05 #
Меня походу нормально вштырило от мятного чая, потому что к концу мне прям понравилось, но больше я такое смотреть не буду, спасибопожалуйста.
По вкусу похоже на затянувшуюся серию "Любовь, смерть и роботы".
Как по мне немного сумбурно что-ли, потому что я только афигела от стремной то ли срущей, то ли рыгающей фигни, а тут уже надо жалеть робота, идущего на кудыкину гору за грибами, а потом и вовсе вдумываться в рассуждения о рае, типикал стадии опьянение у обычного работяги.
Кстати к концу я поняла, что это очень похоже на вот эти вот, мне кажется у каждого бывавшие сны, где твориться адская наркомания, но тебе кажется, что это реальность.
В конце, когда охотники обкололись(осуждаю) каким-то шмурдяком вообще все встало на свои места и приобрело здравость, потому что иначе фиг знает, как можно было бы выжить в таком мире и не долбануться окончательного.
Вердикт: такого будущего нам не нада, можно пожалуйста лучше уж срущие и орущие тугосери и милые котята, а не вот это вот все.
Ммлашка
Ммлашка
26 мая 2025, 16:48 #
Это мой любимый фильм, пересматриваю уже 3 раз🙏
Написать комментарий: