Описание
Бог окончательно разуверился в человечестве и послал ангелов смерти стереть свое творение с лица земли. На защиту людей встал лишь архангел Михаил, объединив под своим командованием горстку изгоев, которые в закусочной посреди пустыни терпеливо ожидают рождения Мессии.





































































😂😂😂😂
Не рассказали что происходит с остальным миром (исключая заправку), кто отец ребенка (или на предназначение спасителя влияет только мать?), что за руны и как их читать, что за дилема между Михаилом и Гавриилом (знатоки Библии наверно в курсе. Я нет). Конец скомканный. Будто планировали сиквел