Легион

Моя оценка

3.37
MyShows
991
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Боевик, Фэнтези, Ужасы
Производство: Screen Gems, Bold Films
Смотрящих: 2 485 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Бог окончательно разуверился в человечестве и послал ангелов смерти стереть свое творение с лица земли. На защиту людей встал лишь архангел Михаил, объединив под своим командованием горстку изгоев, которые в закусочной посреди пустыни терпеливо ожидают рождения Мессии.

Также смотрят

48

Входит в подборки

Мифология
16 сериалов
16 фильмов
Мифология
Фильмы и сериалы, в которых упоминаются герои различных религий и мифов (ангелы или демоны, рай или ад, греческие боги и т.д. и т.п.)
Посмотрец
1 сериал
11 фильмов
Посмотрец
Retail коллекция
11 сериалов
103 фильма
Retail коллекция
Фильмы, собранные на физических носителях.
Зарубежное кино
1 сериал
931 фильм
Зарубежное кино
Смотрел раньше фильм
98 фильмов
Смотрел раньше фильм

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

8
РайлиРейн
РайлиРейн
04 янв. 2023, 19:50 #
Сильный фильм!
Василёк_0084
Василёк_0084
07 янв. 2024, 19:59 #
Хороший фильм
tk_petr
tk_petr
25 мар. 2024, 23:25 #
Вспомнил внезапно об этом фильме, и не знаю кому как, а у меня от него лютая ностальгия, очень круто вечерком после работы глянуть раз в пару годиков
tiftif
tiftif
30 мар. 2024, 22:01 #
@tk_petr: аналогично!
DeLectar
DeLectar
18 мар. 2025, 01:27 #
"Когда Бог избрал ваш род, объектом своей любви, я первым на Небесах склонил перед вами голову. Моя любовь, моя надежда на человечество была ни чуть не меньше Его. Но, я видел как вы, топчите этот дар. Как убиваете друг друга из ненависти к чужой рассе и алчности. Как ведете воины за обломки камней и изречений в древних книгах. И все равно, посреди всей этой тьмы, я вижу людей, которые не ломаются, я вижу людей которые не сдаются. Даже зная, что надежда утрачена. И понимают, что от утраты до обретения, на самом деле всего один шаг...".
Blockk
Blockk
01 апр. 2025, 23:35 #
Фильм рекомендую
newhopeannaa
newhopeannaa
19 авг. 2025, 08:46 #
Но ведь им же гореть
😂😂😂😂
Пупырышка
Пупырышка
23 мая 23:39 #
Я этот фильм не поняла. Может для 2010 года он хорош, но в 2026 году смотрится нелепо. Задумка сильная, исполнение хромает. Весь фильм вывозит один только Михаил.

Не рассказали что происходит с остальным миром (исключая заправку), кто отец ребенка (или на предназначение спасителя влияет только мать?), что за руны и как их читать, что за дилема между Михаилом и Гавриилом (знатоки Библии наверно в курсе. Я нет). Конец скомканный. Будто планировали сиквел
Написать комментарий: