Описание
2047 год. Спасательный космический корабль послан к границе Солнечной системы с целью выяснить, что произошло с экипажем первого звездолета, созданного для путешествий со сверхсветовой скоростью и бесследно исчезнувшего при первом же полете. Внезапно появившийся из ниоткуда, он был обнаружен возле далекой планеты Нептун.


























































В детстве краем глаза увидела момент , как один из членов экипажа закрылся в шлюзе, чтобы открыть его в космос, и это произвело сильное впечатление. Было очень страшно, долго помнила этот момент, даже не зная названия фильма. Сейчас с удовольствием пересматриваю этот шедевр 👍
Напугать меня фильмами трудно, но это было интересно смотреть. Первые минут 40 атмосфера вот этой неизвестности, что же там произошло с участниками пропавшего корабля, основательно держит в напряжении.
Больше всех переживал за Купера(темногожий паренек). Уж очень понравился этот персонаж. )
Очень жаль, что кучу сцен вырезано, но даже так смотрится напряженно. Расстроена, что режиссерской версии так и не вышло.
Очень крутая была задумка, что на тот момент, что сейчас, что нами еще так много не изучено. Что скрывается за пределами космоса и нашей вселеной.
Жуткими сценами уже не пробирает, как раньше. Но сама атмосфера моментами напрягает
Наслаждался каждым кадром, какие же красивые и ощутимые декорации, начиная от нашивок с формы экипажа и заканчивая кнопкой открывающей двери, хоть каждые пару минут можно делать скриншоты для рабочего стола. Каст великолепный, игра прекрасна, недосказанность и вайб вахи невероятны. Какие же все таки бриллианты раньше делали, ко всему прочему я ещё и далеко не фанат сай-фай историй.