Оккупация

Моя оценка

0
MyShows
Дата выхода:
Страна: Австралия
Жанры: Боевик, Фантастика, Драма
Производство: Film Mode Entertainment, Saban Films, Sparke Films
Смотрящих: 60 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Небольшая группа жителей города, которая выжила после разрушительного внеземного вторжения, должна объединиться, чтобы нанести ответный удар по врагам.

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

1
naglyxo_04
naglyxo_04
15 янв. 2023, 01:36 #
Если вы хотите посмотреть данный фильм, то лучше пропустите его и перейдите на 2-ую часть. Это полное говно по сравнению со 2-ой частью.
Время просто тупо скипают, развитие вторжения и адаптация людей идёт слишком быстро.
Просто берут и валят пришельцев направо и налево. Быстро обучаются стрельбе, тактике и в принципе морально готовы к убийствам и собственной смерти. Слишком самоуверенные людишки. Если бы военные вели себя так же, то этих пришельцев бахнули бы ещё на подлёте к планете "Земля" но они умудрились промохать этот подлёт. Почему не показывали действия властей? Где какие-либо спец.операции, почему гражданские выступают в качестве боевой единицы.
Бабы то ещё отребье. Дочь лысого дура, то кудахчет, то за папочку держится. Амелия ещё хуже... К ним прилетели пришельцы с захватом, а она их жалеет.
В чём был прикол убийства обездвиженного пришельца? Я то думал будет пытка - что было бы весьма полезно.
Появление вояк было очень пафосным. Обычное оружие мочит пришельцев, что?? Укрываться от вражеского огня совсем не нужно...
Абсолютно не понятный сюжет.
Сцуко, кто дал корону Амелии. Почему она делает всё, что её душе угодно. Почему её никто не контролирует. Где военная дисциплина? Командиры и тд?
Как же бесит, когда берут идиотов на должность сценариста. Фильм очень сырой
Написать комментарий: