Описание
Пять лет назад из-за разрыва реальности в наш мир проникли существа из другого измерения. Отец прячет дочь на удалённом острове, готовя ее к будущим сражениям. Но вскоре они осознают, что безопасных мест на Земле больше не существует.

| Дата выхода: | |
|---|---|
| Страна: | США, Северная Ирландия |
| Жанры: | Боевик, Ужасы, Фантастика |
| Производство: | 23ten, Gramercy Park Media, Studio507, Amasia Entertainment, Peachtree Media Partners, Northern Ireland Screen, Source Management + Production, Sugar Studios LA, Dark Castle Entertainment |
| Смотрящих: | 464 из 1 014 842 |
| Длительность: |
Виды красочные, снято красиво, но в остальном скучновато. Хотелось больше битвы что ли. Фильм как таковой без начала и конца.
л - логика. то, чего нет у тех, кого не жрут )))
Весь фильм сплошная экспозиция к чему-то на что видимо бюджета не хватило.
Возможно была попытка снять что то похожее на 28 лет спустя, раскрыть лор скажем так мира, а потом показать в продолжение эпичную битву за планету, НО
У 28 лет спустя было два фильма приквела, да и я чет не слышал что бы Разрушитель планировали снимать дальше.
По этому имеем скучный фильм-экпозицию на полтора часа о мире, который нам толком не покажут.
Да и Йолович тут чисто лицом на обложке посветить ибо в начале две минуты и 30 секунд в конце это так себе роль.
Да и боже, в чем смысл то вируса, вторжения, в чем смысл снимать это фильм?
Я понимаю к чему это и кому хотел автор подлизать, но вы бы хоть придумали получше объяснение, чем «у мужиков мозг простой вот их и превращают в гибридов, а женщины сложные ими труднее завладеть»
Через 20 минут просмотра решил не продолжать смотреть.
К просмотру не рекомендуется.
Вроде фильм даже смотрится более-менее (воспринимая его как малобюджетку), и формат середины фильма понятен, но потом начинаются странности. Зачем девчонка скрывала другую девочку? Почему она так долго обращалась в монстра?
Мать там каждый день сражается, за год не могла приехать их навестить? Зато тут, каким-то образом, под конец приплывает очень вовремя (ну почти). Непонятно зачем всё это было показано, возможно будет 2-й фильм. Иначе вся эта "подготовка" и странный оборванный финал с приплывающими лодками - просто лишен смысла.
Про прямые мозги у мужиков уж молчу, спишем на нездоровый фемконизм)
Про лор тоже ничего толком не рассказали по факту, кроме байек. Почему, если были более безопасные места, сразу нельзя было туда переселиться? На тот же остров, например.
По итогу, даже при всей любви к подобному жанру и Миле - просмотр можно граничить началом фильма) Ибо остальное: девочка ворует яйца, девочка бежит стометровку, девочка постоянно где-то шляется на острове и отцу всё-равно, девочка слушает байки, девочка находит девочку и (зачем-то) решает ее спрятать в пещере (видимо только для себя). Теперь у девочки есть девочка, а не только собачка Медведь. И та девочка, без видимых причин и очень долго, но неожиданно, становится монстром, разрывает собачку - видимо от грусти и одиночества в пещере, от чего завет свою гибридную родню. Почему именно братика и папку - не ясно, ведь гибриды они все друг другу братья. Дальше немного экшена, эпичная борьба на коряге над ущельем, минус отец, плюс мать. Надеюсь они всё же выпустят законченное продолжение, хотя бы не хуже этого фильма - тогда этот фильм имел хоть какой-либо смысл вообще.