Разрушитель миров

Моя оценка

2.41
MyShows
193
Дата выхода:
Страна: США, Северная Ирландия
Жанры: Боевик, Ужасы, Фантастика
Производство: 23ten, Gramercy Park Media, Studio507, Amasia Entertainment, Peachtree Media Partners, Northern Ireland Screen, Source Management + Production, Sugar Studios LA, Dark Castle Entertainment
Смотрящих: 464 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Пять лет назад из-за разрыва реальности в наш мир проникли существа из другого измерения. Отец прячет дочь на удалённом острове, готовя ее к будущим сражениям. Но вскоре они осознают, что безопасных мест на Земле больше не существует.

Также смотрят

37

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

19
Vinona
Vinona
PRO
18 окт. 2025, 12:26 #
Пусть этот фильм будет лучше чем "В потерянных землях". 🤗
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
06 нояб. 2025, 13:16 #
@Vinona: 😁🤞🏼
АНА_НАСтя
АНА_НАСтя
09 нояб. 2025, 11:23 #
Ну такое, если бы в конце хоть немного битвы показали, было бы получше…
Katenbka
Katenbka
12 нояб. 2025, 02:34 #
Наверное все самое основное и интересное собрали в трейлере.
Виды красочные, снято красиво, но в остальном скучновато. Хотелось больше битвы что ли. Фильм как таковой без начала и конца.
миафарра
миафарра
12 нояб. 2025, 15:18 #
@Katenbka: полностью поддерживаю, единственный смысл что увидела это что у мужиков прямые нейронные связи и вообще мир на женщинах держится, die всем мэнам
LTLTLT
LTLTLT
02 дек. 2025, 09:51 #
@миафарра: если все МЭНы сделают дай, то и все вуМЭНы последуют за ними.
л - логика. то, чего нет у тех, кого не жрут )))
Hidji
Hidji
13 нояб. 2025, 04:17 #
От сюжета слегка попахивает "28 лет спустя" с монстрами и с мутировавшими мужиками, а женщин с детства учат быть воинами постапокалипсиса с мечами наперевес. Очень слабенько получилось. По мне так даже слабее помянутого выше с надеждами на лучшее "В потерянных землях" 😅. Там хоть лор интереснее. Эванс уже лет 6 ни в чëм хорошем не снимается, Йовович и того больше, а жаль... 😒
wakara
wakara
22 нояб. 2025, 19:11 #
говно
ИванГаврилюк
ИванГаврилюк
25 нояб. 2025, 20:47 #
Это что такое было?

Весь фильм сплошная экспозиция к чему-то на что видимо бюджета не хватило.

Возможно была попытка снять что то похожее на 28 лет спустя, раскрыть лор скажем так мира, а потом показать в продолжение эпичную битву за планету, НО
У 28 лет спустя было два фильма приквела, да и я чет не слышал что бы Разрушитель планировали снимать дальше.

По этому имеем скучный фильм-экпозицию на полтора часа о мире, который нам толком не покажут.

Да и Йолович тут чисто лицом на обложке посветить ибо в начале две минуты и 30 секунд в конце это так себе роль.

Да и боже, в чем смысл то вируса, вторжения, в чем смысл снимать это фильм?
ИванГаврилюк
ИванГаврилюк
25 нояб. 2025, 20:50 #
Ну и идея в стиле «мужики тупые вот их и превращают в зомби» смешная.
Я понимаю к чему это и кому хотел автор подлизать, но вы бы хоть придумали получше объяснение, чем «у мужиков мозг простой вот их и превращают в гибридов, а женщины сложные ими труднее завладеть»
g1341890
g1341890
26 нояб. 2025, 04:14 #
Могло получиться круто, но получилась шляпа. Но хоть на природу посмотрели.
adminus
adminus
05 дек. 2025, 20:39 #
Мда, мила уже не та. НЕ вывозит такие фильмы.
Через 20 минут просмотра решил не продолжать смотреть.

К просмотру не рекомендуется.
Epic357
Epic357
08 дек. 2025, 18:01 #
Слабоватый но в то же время прикольный фильм🤷😌
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
08 дек. 2025, 20:01 #
очень скучно и очень нишево получилось. ожидалось, что будет экшн, но и его сюда особо не завезли. опять какая то разговорная драма про отношения. фильм просто пустой и ни о чём, хотя и имеющий красивую картинку.
ZLoDeU4
ZLoDeU4
02 янв. 23:35 #
Менее чем через полчаса желание к просмотру пропало... В итоге все-таки досмотрел с тремя долгими перерывами и нервными перекурами. Большего шлака на своей памяти не встречал... 0,5 - и это и то с натяжкой... крепкого, залпом, без запивона... иначе этот шедевр не осилить.
Archamanchrya38
Archamanchrya38
09 янв. 20:40 #
Про папочку и деточку, которые рассказывают друг другу сказки, только вот зачем здесь Милочка😁Финал что-то слили, хотя возможно они рассчитывают на продолжение.
UlknAries
UlknAries
10 янв. 01:15 #
Окей фильм кажется незаконченным вообще после концовки, а значит скорее всего будет вторая часть.
MovieFilm
MovieFilm
27 янв. 20:13 #
4/10 только из-за Милы (но она была только в начале по сути). Тренд юзать известных актеров для пиара, как Брюса Уиллиса напрягает. Ладно Брюс - болеющий человек, ему простительно. Но Мила то куда?

Вроде фильм даже смотрится более-менее (воспринимая его как малобюджетку), и формат середины фильма понятен, но потом начинаются странности. Зачем девчонка скрывала другую девочку? Почему она так долго обращалась в монстра?
Мать там каждый день сражается, за год не могла приехать их навестить? Зато тут, каким-то образом, под конец приплывает очень вовремя (ну почти). Непонятно зачем всё это было показано, возможно будет 2-й фильм. Иначе вся эта "подготовка" и странный оборванный финал с приплывающими лодками - просто лишен смысла.
Про прямые мозги у мужиков уж молчу, спишем на нездоровый фемконизм)
Про лор тоже ничего толком не рассказали по факту, кроме байек. Почему, если были более безопасные места, сразу нельзя было туда переселиться? На тот же остров, например.

По итогу, даже при всей любви к подобному жанру и Миле - просмотр можно граничить началом фильма) Ибо остальное: девочка ворует яйца, девочка бежит стометровку, девочка постоянно где-то шляется на острове и отцу всё-равно, девочка слушает байки, девочка находит девочку и (зачем-то) решает ее спрятать в пещере (видимо только для себя). Теперь у девочки есть девочка, а не только собачка Медведь. И та девочка, без видимых причин и очень долго, но неожиданно, становится монстром, разрывает собачку - видимо от грусти и одиночества в пещере, от чего завет свою гибридную родню. Почему именно братика и папку - не ясно, ведь гибриды они все друг другу братья. Дальше немного экшена, эпичная борьба на коряге над ущельем, минус отец, плюс мать. Надеюсь они всё же выпустят законченное продолжение, хотя бы не хуже этого фильма - тогда этот фильм имел хоть какой-либо смысл вообще.
a1382518
a1382518
27 янв. 21:41 #
Это больше, чем просто плохо - это вообще никак😫
Написать комментарий: