Описание
Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатлённый с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни. Всё заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.
































































































































Обалденная часть. Если её показывают по телеку то обязательно посмотрю 🤗
я не могу переварить это до конца. белла вампирша просто отвал всего и вся, властная, красивая, манящая- одним словом хищница.
уровень эпичности достиг миллиона, твист мирового масштаба. еще рами малек засветился
ну и конечно дичайше нереалистичное анимированное лицо младенца добавило своей кринжовостью шарма
сколько еще раз я пересмотрю все части сумерек? бесконечно
Кстати, Ли Пейс в роли Гаррета секси...
Музыкальное сопровождение всей саги просто 🔥Прям даже прослезилась на титрах, когда показали и назвали каждого актера из абсолютно всех частей, даже актрису, заменившую Викторию в 3 части👏
Может кто-то и скажет, что это "кринж", но я уж точно помню какие приятные эмоции дарили эти фильмы в детстве, да и сейчас я получила колоссальное удовольствие от осеннего марафона по "Сумеркам"
Сцена битвы вообще улет, такая красивая, хорошо поставлены драки и я реально испугалась, думая что Карлайла убили🤦♀️🤔
Супер, что Чарли узнал кто такой Джейкоб☺ он очень хороший отец🥰
Фильмы все нравятся, отличная экранизация книг.
Жалко, что в этом приложении, как и в сериалах, не видно кто исполняет роли
Но и тема с запечатлением с маленьким ребенком меня лично напрягает. Есть в этом что-то ненормальное.
Насчёт ложной битвы, помню сидела в кино в таком шоке что убили Карлайла, слезы, сопли, дальше больше убийств, головы в сторону, вообще не знаешь, что ожидать, в книге же было по другому, и что вообще эти злодеи режиссёры могут ещё сделать с любимками😁
Ход безусловно крутой, всегда вызывает эмоции🔥
Финальная часть выше всех похвал🤩
Самое захватывающее - это, конечно же битва между Калленами и Вольтури🔥, а самое трогательное - это концовка, когда взрослая Ренесми счастлива с Джейкобом, а Белла на цветочной полянке показала Эдварду культовые моменты из всех частей🥰🥰🥰
Любимая часть)