Вампиры лёгкого поведения (2024)

The Radleys
Вампиры лёгкого поведения

Моя оценка

2.61
MyShows
133
Дата выхода:
Страна: Великобритания
Жанры: Комедия, Ужасы, Триллер
Производство: Genesius Pictures, Ingenious Media, Sky, Cornerstone Films
Смотрящих: 306 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Обычная на первый взгляд семья хранит страшную тайну: они вампиры. Они предпочитают не пить кровь, несмотря на свою естественную тягу к ней, но однажды правда о них выплывает наружу.

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

11
sad_hybrid_child
sad_hybrid_child
PRO
17 сент. 2024, 05:45 #
komarovaad
komarovaad
PRO
23 окт. 2024, 16:41 #
irinaaa_an
irinaaa_an
PRO
24 окт. 2024, 15:02 #
naravi
naravi
16 нояб. 2024, 21:54 #
Переводчики названия на русский как всегда отжигают.

Кто смотрел, почему такие низкие оценки?
Bytamine
Bytamine
30 нояб. 2024, 09:18 #
@naravi: я посмотрел и не понял. Кино, конечно, не шедевр, но вполне себе смотрибельное. С оценкой 2/5 я ждал совсем трэш.
Hatjkva
Hatjkva
17 нояб. 2024, 19:51 #
"Сдается мне, джентельмены, это была комедия".

На самом деле никакая это не комедия, а скорее черная трагедия. Невнятный сценарий. Сюжет так себе. Уж не знаю, что там в книге было, но кино местами лютый кринж.
Lia15
Lia15
PRO
16 дек. 2024, 02:18 #
Прикольный фильм, хотя моментами казался скучноватым. Если рассматривать вампиризм как какую-то метафору и не воспринимать всерьез, то в целом поднимаются довольно значимые проблемы. Поиск и принятие собственного я, семейные проблемы, перешагивание через собственные принципы, ну это как я поняла. И подано все в такой мрачной картинке. Но по жанрам, конечно странно, как-то комедией и ужасами тут не пахнет, скорее драма.
shadow_dagger
shadow_dagger
25 янв. 2025, 15:59 #
Скучное, если досмотрели
DarkNet
DarkNet
24 июля 2025, 06:33 #
Сложно назвать это комедией и даже ужасом. То как название фильма перевели - это как обычно отдельный вид искусства. Казалось бы будет юмор основан на каком-то "лёгком поведении", что-то типа сериала " Чем мы заняты в тени", "реальные упыри", хотелось вот на вечер тупенькой комедии, но ни тупенькой, ни комедии не было. В фильме вполне есть смысл и неплохой если разобраться, но когда ожидания основываясь на жанрах и названии не сходятся с самим фильмом, то и как-то не можешь нормально оценить это по достоинству
ZloyEvgen
ZloyEvgen
03 янв. 04:59 #
Как-то не о чëм.
NeeRaY
NeeRaY
PRO
10 июня 12:01 #
Про социализацию вампиров среди людей. Про борьбу с жаждой и моралью. Подача скучная и затянутая. Тяжело смотреть за раз.
Написать комментарий: