Проклятый рыцарь

Моя оценка

2.28
MyShows
58
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Ужасы
Производство: Black Magic, Redwire Pictures, StoryBoard Media
Смотрящих: 462 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Англия, XV век. Страну раздирает междуусобная Война Алой и Белой Розы. Анна живёт с властной свекровью Морвен в глухой деревне, ожидая возвращения мужа с фронта. Однако этому не суждено случиться. Встретив на берегу друга Шеймуса Яго, героиня узнаёт страшную правду: муж был убит разбойниками во время побега. Оставшись без средств к существованию, женщины начинают грабить и убивать случайных путников. С каждым преступлением Морвен становится всё безжалостнее, а Анна всё сильнее хочет сбежать, но страх перед свекровью останавливает её. Появление загадочного рыцаря на опушке леса начинает цепь роковых событий, которые приведут к страшной развязке.

Трейлеры

1
Проклятый рыцарь — Русский трейлер (Дубляж, 2026)

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

10
Постер фильма как обложка альбома в жанре дэт метала)
Hidji
Hidji
22 февр. 02:51 #
Это было на редкость скучно. Сюжет тягучий и липкий как гудрон в сорокаградусную жару. Плюс к тому же очень предсказуемый. И зря они такой каст подобрали, не могу теперь отделаться от мысли, что Джон Сноу спал не только со своей тëткой, но и с сестрой😅.
E770
E770
PRO
25 февр. 23:44 #
что я только что посмотрела?
из плюсов тут очень красивая, мрачная картинка.
ну и актеры хорошие
а так... может нужно было вынести какую-то мораль, я не знаю.
благо хоть всего полтора часа идет
g1821826
g1821826
01 мар. 16:43 #
Ужасное, но идеально подходящее название для этого медленного, скучного и бессмысленного фильма.
limbo
limbo
02 мар. 15:55 #
Отжарил сестру и ходит довольный.
Prokhor
Prokhor
01 апр. 14:02 #
Ну такое себе кино. Посмотреть и забыть. Не много напрягла старушка с накачанными губами
al_topchiy
al_topchiy
PRO
15 июня 18:10 #
Очень слабый и вторичный хоррор, где харизма актёров тонет в дырявом сценарии и полном отсутствии саспенса.
_Victoriya_
_Victoriya_
17 июня 18:42 #
Очень понравился фильм по атмосфере, вот это вот мрачное деревенское средневековье. Как ни странно, ни Кит, ни Софи не напоминали мне своих персов из игры престолов (хотя один раз я подумала, что если бы Санса по книгам родилась не в благородной семье, то была бы такой хаха) думаю это из-за того, что очень хорошо сыграли актеры. Но как по мне очень много логических дыр, мистику вкинули, а что почем ни слова и от этого странное послевкусие чуши. Зато как красиво в этих черных доспехах выглядел рыцарь, мрачнота и красота. Ну и ощущение голода и войны тоже хорошо передано.
radm1lla
radm1lla
20 июня 11:22 #
нед старк бы запрыгнул на виселицу от увиденного
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
Сегодня, 13:20 #
заявлено как ужасы и фолк хоррор, но что то совсем вряд ли. да, чуть мрачновато и с тоненьким налётом мистики. смотреть скучно, актёры совершенно не стараются. в частности Тёрнер с Харрингтоном, вообще непонятно что тут забыли и для чего вот это всё им надо. ах да, внимание собой они привлекли к просмотру. ну а так - не советую тратить на это время.
Написать комментарий: