Дети леса 2

Моя оценка

4.04
MyShows
58
Дата выхода:
Страна: Австрия, Бельгия, Германия, Италия
Жанры: Фэнтези, Семейный, Приключения
Производство: Blue Eyes Fiction, Dor Film, Potemkino, FilmVergnuegen
Смотрящих: 301 из 1 014 842
Длительность:

Описание

В тайной школе-интернате «Кристалл» снова начинается учебный год. Караг, ученик, способный превращаться в пуму, вместе с лучшими друзьями готовится к новым интересным испытаниям. Но спокойная жизнь подростков прерывается, когда перед Советом предстаёт Эндрю Миллинг — наставник, обвинённый в нападении на людей. Вердикт суда напрямую зависит от показаний Карага. Тогда Миллинг предлагает подростку сделку: сказать на Совете то, что нужно, и взамен получить возможность снова увидеть свою настоящую семью, по которой мальчик очень скучает. Караг решается на этот шаг, но последствия его выбора оказываются куда серьёзнее, чем он предполагал. Под угрозой не только он сам, но и его друзья, а также мир, где люди и оборотни существуют бок о бок.

Трейлеры

1
Дети Леса 2 — Русский Трейлер (4K Дубляж, 2026)

Связанные фильмы

2

Также смотрят

59

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

6
Комментарий удален
mgp
mgp
04 апр. 16:50 #
Очень понравилась линия с семьёй Карага. Встреча с родными — аж мурашки по коже. Но Лу бесит, очень остро на все реагирует. Я конечно не читала книгу, но надеюсь он будет с Тикаани
Yuven
Yuven
01 мая 12:26 #
Больше всего меня бесит история с одеждой.
Hidji
Hidji
28 мая 07:10 #
Даже нечего добавить к комментариям под первой частью. Кроме того, что оборотни-хищники и травоядные могут дружить, но уживаться вместе - это вряд ли).
Leriksss
Leriksss
30 мая 23:45 #
Фильм, конечно, интересный, но иногда мне казалось, что это какая-то наркомания, потому что ну не могут так поступать нормальные персонажи.
+ бывали странные моменты, а про одежду я вообще молчу
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
08 июня 00:04 #
не самая плохая детская фентази сказка. в первую очередь конечно детская и на детей рассчитанная. так что особо придираться и не хочется, хоть всяких косяков тут и хватает.

сюжетно очень провисает конечно, но смотрится всё легко и по доброму, без особых напрягов и закрученных сюжетных поворотов.
Написать комментарий: