Ичи-киллер

Моя оценка

3.29
MyShows
73
Дата выхода:
Страна: Япония
Жанры: Боевик, Криминал, Ужасы
Производство: Omega Project, Omega Micott, Excell Film Agentur
Смотрящих: 243 из 1 014 842
Длительность:

Описание

В детстве Ичи обижали сверстники. Поэтому он вырос полным психом: убил родителей и попал под влияние босса одной из мощнейших преступных группировок, который использовал парня для устранения конкурентов. Но однажды сам босс внезапно исчезает, причем не один, а с солидным чемоданом, набитым деньгами. Вскоре в одном из отелей находят его труп в луже крови и вывернутыми наизнанку органами. Его ближайшие друзья пытаются найти убийцу и подвергнуть его не менее страшной смерти. Правда они не знают, что убийца буквально дышит им в спину, работая вместе с ними над этим убийством. Ведь это сам Ичи: Как бы медленно не проходило расследование, но круг подозреваемых сужается и скоро вся жизнь Ичи повернет свое «привычное» русло…

Новости

Милли Олкок и Норман Ридус снимутся в новом хорроре Такаси Миикэ
Милли Олкок и Норман Ридус снимутся в новом хорроре Такаси Миикэ
09 февраля 2026
13
Звезда «Дома дракона» и актёр из «Ходячих мертвецов» вошли в каст фильма японского режиссёра. Съёмки пройдут в Японии весной 2026 года.

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

1
Sarkaz_Schizoid
Sarkaz_Schizoid
14 авг. 2025, 01:53 #
Угарный фильм.) Но и довольно жестокий. Мне кажется, что можно было сделать картину и в разы лучше, будто времени персонажам не хватило по полной раскрыться. Показали больше какую-то поверхность. Глав гад доставлял.) Хоть и тоже тот ещё перец, но Ичи отвращение куда большее вызывает. Ну, он и сломан в моральном плане куда больше, а потом становится ещё хуже. В течении концовки несколько раз менял мнение (нравится, нет, фигня, ладно, было занимательно)... В общем, доволен. Необычно, и все получили, что заслужили на самом деле, а не чего хотели. Всё в духе той дичи, что там творится. 👏 Единственное, что смущает, так это с повешенным. С одной стороны и можно бы рекомендовать фильм, но с другой – довольно специфичная картина. Готовьтесь к тому, что ГГ ублажает себя на... Кхм. Своих жертв. А ещё к летящим ошмёткам тел. И ещё... Если мне Какихара как персонаж понравился, да и вся его свита офигенная, прям хочется их больше видеть, то тем, кто вообще не приемлет персонажей не то что с гнильцой, а сочащейся трупной желчью – проходите мимо. Юмор схож, он чернушный и неприятный, но подан, как по мне, правильно. И ещё... Смотрел в озвучке Котова. Просто хлопаю этому челу от души.))))))
Написать комментарий: