Описание
Собираясь в поездку к родителям, Джессика не могла представить, что по пути станет жертвой похищения безжалостным психопатом. Чудом высвободившись из заточения, девушка оказывается одна в дикой местности без еды и воды... с маньяком на хвосте. Её единственный шанс выжить – бежать, не оглядываясь.


















































Маньяк очень правдоподобный, мерзкий семьянин с усиками, возомнивший себя хищником, львом. Актрису на роль жертвы выбрали обычной внешности, что больше погружает в фильм, натурально. Поведение персонажей такое, как могло бы быть в жизни, очень логичное, даже поведение старика.
Всего единственный момент, который меня смущал - как можно преследовать человека в лесу, идя четко с ним по одной тропе и точно знать куда тот пошел? Это было странно, но в фильме эта ошибка была необходима для продолжения сюжета.
4,5/5