Аниме Кровь виновной собаки

Моя оценка

3.4
MyShows
2.6K

Описание

Действие разворачивается в постапокалиптической Японии, власть в которой захватили преступные группировки. История рассказывает о парне по имени Акира, которого незаконно арестовывают и сажают в тюрьму, но предлагают даровать свободу, при условии что он согласится участвовать в смертельной игре под названием Igura, цель которой — победить в ней действующего «короля», коим является божественный Шики.

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Боевик, Приключения, Аниме, Драма
Канал: MBS
Смотрящих: 4 597 1 014 842
Общая длительность: 5 часов
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

6
Desire
11.11.2010
5
Crack
04.11.2010
4
Ease
28.10.2010
3
Igra
21.10.2010
2
Toshima
14.10.2010
1
Lost
07.10.2010

Входит в подборки

зомби | эпидемия | постапокалипсис
12 сериалов
13 фильмов
зомби | эпидемия | постапокалипсис
Аниме ^___^
417 сериалов
Аниме ^___^
Аниме 2010-2015
419 сериалов
Аниме 2010-2015
Аниме
23 сериала
14 фильмов
Аниме
Королевская битва
18 сериалов
7 фильмов
Королевская битва
Выживет только сильнейший или один против всех

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
06 авг. 2015, 15:12 #
Нулевой сюжет, не несущий в себе абсолютно никакой смысловой нагрузки, не завершена ни одна из сюжетных линий персонажей. Для 12 серий не один из персонажей нормального эфирного времени не получил. Я вообще ни кого не поняла и не запомнила.

Хотя графика и красивая, скучно так что волком вой! То ли боев бы побольше, то ли яоя дали бы нормального! Ибо те намеки на сенен-ай что были в аниме просто нулевые. Я жутко разочарована! Ведь я все ждала и ждала хоть чего-то! Особенно после такого красиво поставленного махача в первой серии и с такой красивой музыкой. Но в 12 серии все закончилось. Просто закончилось, так особо и не начавшись. Эх…
13 авг. 2018, 23:06 #
Было бы намного эмоциональнее и правдивее, если бы Кейске умер как и остальные.
Но нет, его сделали особенным.
12 авг. 2018, 01:09 #
Атмосфера аниме немногим напоминает мне Сайлент Хилл: заброшенная местность, пасмурно, надо с кем-то биться. Музыка тоже подходит.
В остальном клише на клише. Может для 2010 это было и в новинку все...
Не пойму пока, почему так много мужских персонажей и намеков. Яой?
И да, это аниме лучше смотреть перевернув монитор на бок, большая часть кадров адекватнее будет смотреться. Впервые подобный прием наблюдаю)
ответил 23 нояб. 2020, 18:31 #
Тут штука в том, что весь сок в игре, по которой сериал снят. Сериал скорее всего как промо к игре самой 🤔
13 авг. 2018, 01:32 #
Я думала о том, что было бы круто, если бы с Кейске что-то замутили. Что он тот самый Иль Ре или еще какой мощный игрок.
Неплохо. Неплохо.