Рейтинг сезонов и серий Захватчик ЗИМ (2001)

Захватчик ЗИМ

Моя оценка

4.14
MyShows
848
Даты выхода:
Смотрящих: 1 835 1 014 842
Количество серий: 46
Вышло: 46
Смотрящих: 1 835 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Захватчик ЗИМ / Invader ZIM (2001) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Захватчик ЗИМ / Invader ZIM (2001) на 22.06.2026 - 4.01 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Захватчик ЗИМ / Invader ZIM (2001)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
29 сент. 2019, 01:58 #
Бомбезно! Прям ух! Будем надеяться, что это не конец.
13 июня 2020, 21:13 #
Ох уж этот популярный сюжет с микро-субмаринами в человеческом организме, он и сюда просочился. И если органов в базовой комплектации не хватает - мы придумаем новые =D

Собственно, я две вещи заметил:

Внутри всяких мех у Зима инвертируются цвета. Глаза становятся зелёными, а кожа - розовой.

И до меня дошло наконец, к чему вся эта омерзительная рисовка и эстетика выгребной ямы. Ну рили, гляньте внимательнее, там же улицы замусорены, школьные коридоры все в грязище, столовка - вообще филиал ада, люди жирные-потные-вонючие с мокрыми подмышками, все покрытые какими-то отвратными выделениями. Фанаты строят теории, что это планета после экологической катастрофы. Да блин, нет. Нам просто дают картинку с точки зрения Зима, выросшего в пластиковом мире. А на Земле - микробы, грязь, нестерильность, плюс человеки только и делают, что жрут и выделяют. И чем дальше, тем глубже нас будут погружать в бездны его помрачённого сознания. Сезону к пятому там вообще капец должен был бы наступить. Ыыы, Васкееез, как бы тебя похитить и пытать, пока ты не нарисуешь дальше? Х__х
05 июня 2020, 16:31 #
Мне сперва показалось, что он завербует продавщицу из орифлейма или вообще наймёт актёров, но с роботами получилось канеш намного веселее. А Диб, кстати, тот ещё жук, своего-то батю живьём не привёл, типа отмазался
(Зим на ручках у робомамы - это такое мимими!)
24 июня 2020, 20:16 #
Брыжейка!
Эпичнейший мем этого сезона фор ми намбер ван xD

Не понимаю, почему у народа какое-то странное отношение к этой серии, лично меня с неё прёт на хаха, начиная с головоголубя и кончая пародией на ужастики в тёмной кладовке. Удивительно, канеш, что Зим, бегающий от грязных мерзких чилавеков, так легко набил себя их внутренностями. Ну сириосли, кишки во рту - это уже перебор. Однако из происходящего можно сделать два вывода. Тесный контакт с человеческими органами не вызвал у него резкого приступа аллергии. И воротник на форме у него растянулся v-образно, а значит, ноль-один в ворота тем, кто считает, что у него воротник, как у водолазки, от тех, кто считает, что воротник у него, "как у дракулы", лол!

А ещё на фоне читаемой "Дюны" зрелище огромного Зима, который мог передвигаться уже лишь с помощью технических приспособлений и зловеще подкрадывающегося со всех углов, вызывало у меня какие-то смутные ассоциации с Харконненом. Ну и вай нот, в самом деле? Он же охотился за Муад'ДИБом!
25 июня 2020, 19:53 #
Вот в этой серии и стало ясно, чего Зим стоит как захватчик. Упустить такую возможность доминирования над человеками! Они ему в ноги падают, а он: ААА ГИР СПАСИ МЕНЯ!
А ведь толпой придурков легко манипулировать. ФБР их всерьёз не примет, зато навербовать новых придурков они смогут очень быстро. И среди них запросто окажется кто-нибудь влиятельный. Подойти бы к ситуации с умом, и через пару месяцев Зим вручил бы Землю Высочайшим. Перевязанную ленточкой.
Но тут прям как в анекдоте: "Судьба бережёт тебя, глупое создание".

Кстати, есть инфа, что события происходят в Детройте.