Сериал Кайл XY

Моя оценка

3.71
MyShows
13K

Описание

Окружённый тайной, Кайл смотрит на мир глазами новорожденного ребёнка, увидит ли он, что опасности постоянно будут встречаться на его пути.

Кайл приходит в себя посреди леса. Он не знает кто он, откуда, как сюда попал. На первой же минуте его новой (новой ли) жизни он встречается лицом к лицу с гремучей змеёй. Он не умеет говорить, есть, пить, спать. Он не умеет ничего. Он — новорожденный. Кроме всего прочего у него нет пупка.

Кайл попадает в семью, где его окружают заботой и вниманием, но вокруг столько непонимания и опасностей.

Его никто не ищет, но за ним следят.

Даты выхода:
Страна: США
Жанры: Драма, Детектив, Фантастика
Канал: ABC Family
Смотрящих: 25 913 1 014 842
Общая длительность: 1 день 6 часов 49 минут
Длительность серии:
Количество серий: 43
Нашли ошибку?

Новости

1
7 отличных научно-фантастических сериалов с ужасной концовкой
7 отличных научно-фантастических сериалов с ужасной концовкой
04 декабря 2024
62
Проблема с оценкой финала сериала одна: она по своей сути субъективна. Но у некоторых сериалов концовки столь сомнительные, что аудитория единогласно решает: «Ну уж нет». Приглашаем вас обсудить «Остаться в живых», «Сотню» и другие. Не поверите, но в этой подборке мы обошлись без «Игры престолов». Осторожно, спойлеры!

Даты выхода и названия серий

10
Endgame
28.08.2006
9
Overheard
21.08.2006
8
Memory Serves
14.08.2006
7
Kyle Got Game
07.08.2006
4
Diving In
17.07.2006
1
Pilot
26.06.2006

Входит в подборки

Fantasy/Supernatural
59 сериалов
89 фильмов
Fantasy/Supernatural
Фэнтази, фантастика и сверхъестественное
Любимые сериалы❤
38 сериалов
Любимые сериалы❤
Гений в своём деле.
27 сериалов
Гений в своём деле.
Подборка сериалов, в которых есть герой с высоким интеллектом.
7 отличных научно-фантастических сериалов с ужасной концовкой
7 сериалов
7 отличных научно-фантастических сериалов с ужасной концовкой
Проблема с оценкой финала сериала одна: она по своей сути субъективна. Но у некоторых сериалов концовки столь сомнительные, что аудитория единогласно решает: «Ну уж нет». Приглашаем вас обсудить «Остаться в живых», «Сотню» и другие. Не поверите, но в этой подборке мы обошлись без «Игры престолов». Осторожно, спойлеры!
(*) Фэнтези / Фантастика
636 сериалов
(*) Фэнтези / Фантастика
(*) - Доп Канал пока сбой в системе
Моя юность
68 сериалов
20 фильмов
Моя юность
Мои фавориты
35 сериалов
18 фильмов
Мои фавориты
set in seattle
27 сериалов
set in seattle

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
s03e10 сериала Кайл XY
+42
11 февр. 2015, 05:25 #
Для тех кого как и меня выбесило, что сериал закрыли - интервью с создателми.

опрос: Кэссиди, являющийся братом Кайла, является ОГРОМНЫМ открытием… Будут ли там открытия такого типа? Кайл связан с любым из других актеров? Кэссиди лгал только, чтобы спасти его собственную жизнь?

Ответ: Кэссиди и Кайл имеют одну и ту же генетическую мать. Кэссиди не лгал. Никто больше не связан (насколько я знаю). Отношения Дэвида и Голиафа между Кэссиди и Кайлом были бы большей частью следующего сезона. В то время как они связаны кровью, они друг против друга. Это позволило бы нам продолжать исследовать одну из наших других любимых тем этого сериала: что определяет «семью»?

Вопрос: Что произойдет со всеми теми клонами? Армия красивых, заживающих, ответственных, добрых героев? Звучит великолепно… Но мы задаемся вопросом, был ли некоторый другой, более темный мотив?

Ответ: Как мы видели всюду есть люди с характером, как Брайен Тэйлор, Профессор Керн и Бэлэнтайн, бесспорно цели определенных людей могут испортить общий вид учреждения. В то время как мы полагаем, что у 'Старого Света', Латнок, были доброжелательные намерения, минута, и вы отдаете ту огромную власть (играть в Бога) в чьи — то руки, дела могут пойти ужасно. Есть фракция в пределах Латнок, во главе с генетической матерью Кайла, которая намеревалась продать клонов Кайла человеку, предлагающему огромную цену за использование настоящего Кайла как пример того, насколько великолепный их эксперимент мог быть. Хотя Кайл успешно разрушил формулу, это все еще «сохранено» в его голове в результате информации, которую он загружал от Зиззикса, в то время как он был все еще в контейнере. Кэссиди заявил, что он не остановится ни перед чем, чтобы вернуть ту информацию. Следующий сезон разыграл бы такую ситуацию где Николь и Джесси, чтобы спасти Кайлу жизнь, отдают Кэссиди то, что он хочет. Но они никогда не смогут сказать Кайлу, что они сделали, таким образом они будут связаны вместе тайной, которую будут хоронить от него.
s03e10 сериала Кайл XY
+35
27 июня 2015, 04:05 #
Ну. Что. Блин. За. Концовка.
s01e01 сериала Кайл XY
+34
07 янв. 2015, 21:23 #
Если вы посмотрели 1-ую серию и вам понравилось, знайте, что сериал действительно хорош. Смотреть его дальше обязательно!
Но его стоит смотреть до 14-ой серии 2-го сезона. Дальше начинаются новые сюжетные линии, которые в итоге ни к чему не приведут. Вы в пустую потратите время, а сериал просто обрывается, хотя мог бы достойно завершиться в указанном месте. Чтобы в этом убедиться, можете смело посмотреть последнюю минуту последней серии. Спойлеров вы не наберётесь, просто поймёте, что это явно не концовка, а обрыв.
s03e10 сериала Кайл XY
+29
11 февр. 2015, 05:28 #
Вопрос: И самое важное, как закончится сериал ?!!!

Ответ: Как заканчивается сериал? За огромные сроки Кайл начинает поиски во всем мире, с единственной миссией помощь людям. Создание пищи, где люди мрут от голода… изобретение источника энергии, которые не разрушают окружающую среду… стабилизировать области мира, которые живут в конфликте…. являться хорошим человеком и позволять его совершенству воздействовать на других. Назовите его Матерью Терезой, назовите его Биллом Клинтоном, назовите его Ганди, это была судьба Кайла, чтобы сделать мир лучше. И это — потому что Трегеры принял его и любил его безоговорочно, зная что он будет в состоянии сделать это. Как закончился бы сериал, если у нас был еще один эпизод? Мне жаль, но я не знаю. Мы бы наверное вернулись к истории чтобы рассказать о Кайле XY.
s03e10 сериала Кайл XY
+27
11 февр. 2015, 05:27 #
Вопрос: В конце сериала Кайл не был или с Джесси или с Амандой. Так, будет ли Кайл с Джесси, или все же с Амандой? Будут ли они просто друзьями? Либо обе? Каково значение «бабочек» и «электричества»?

Ответ: «Кто будет в конце с Кайлом» вопрос является вопросом, на который нам приходится нелегко отвечать, потому что по нашему мнению истинный герой часто остается один. Если бы этот сериал длился в течение еще пяти лет,то вероятно бы Кайл не остался бы ни с кем, зная, что он не смог выполнить свою истинное предназначение как пророк, живя нормальной жизнью в отношениях как все остальные. Но в краткосрочном, мы абсолютно полагаем, что отношения Кайла и Джесси продолжат развиваться. Это будет сложно, страстно, изменчиво, и в конечном счете самоубийственно. Как только у Аманды появится шанс расти вне ее защищенной жизни вероятно, когда она вошла в колледж и предприняла ту попытку самооткрытия, что каждый молодой становится взрослым, она и Кайл открыли бы вновь друг друга и вступили бы в отношения, которые были больше чем только невинное мальчишеское увлечение. Но когда все сказано и сделано, Кайл предпринял бы только одну серьезную попытку, и мы надеемся, красивым поэтическим способом.

Вопрос: А что будет с Энди и Джошем? Остануться ли они вместе, или же она уедет и они будут общаться по вебкамере?

Ответ: Джош и Энди исследовали бы предательские воды, известные как 'отношения на расстоянии'. Они разошлись, возвратились друг к другу, учились бы в том же самом колледже, перешли в различные колледжи, разошлись снова, вернулись друг к другу снова, назначили свидание другим людям, и наконец женились и с тех пор бы жили счастливо. Джош и Энди были нашими любимыми отношениями, но писатель опускает руки. Мы действительно хотели вернуть рак Энди и дать Джошу потерять ее, но мы не смогли перенести и закрыть дверь Энди, или актрисе Магде Апэноуич (даже при том, что она уходит в #Caprica), потому что мы любим этих двух героев и так много путей чтобы они сказали «До свидания».