Кастинг как будто исключительно на Юге проводили - сплошные южане, которых я не понимаю! Особенно Колби. Глядишь, к концу сезона начну))) Боб такой душка в роли ведущего, прям мур. Но на взвешивании теперь красивые платья Элисон не поразглядываешь))). Болею традиционно за команду Джен, близнецы, думаю, наведут шороху и Сара, которая из пары папа-дочь, миленькая очень. У Долветта какие-то пафосные все на мой взгляд, особенно Фелиша раздражает уже сразу. Посмотрим, как пойдет.
Странно, что никто не взял деньги. За 25 тыс можно те же 3-4 месяца прожить в их же Biggest Loser Resort без риска вылететь и без дикого стресса связанного с соревнованием и с камерами, без сгонки воды вредной для здоровья и без драмы. Как раз деньги не возьмёт тот, кто здесь ради "славы" и 250 тыс. Я бы ушла не раздумывая.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Больше рыданий! Больше!
Как раз деньги не возьмёт тот, кто здесь ради "славы" и 250 тыс. Я бы ушла не раздумывая.