Рейтинг сезонов и серий Смертельная битва: Наследие (2011)

Смертельная битва: Наследие

Моя оценка

3.41
MyShows
5.5K
Даты выхода:
Смотрящих: 10 069 1 014 842
Количество серий: 19
Вышло: 19
Смотрящих: 10 069 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Смертельная битва: Наследие / Mortal Kombat: Legacy (2011) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Смертельная битва: Наследие / Mortal Kombat: Legacy (2011) на 22.06.2026 - 4.021 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Смертельная битва: Наследие / Mortal Kombat: Legacy (2011)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
17 апр. 2015, 13:52 #
Вот это конечно очень крутая идея была. Серия просто поразила, жалко что не оценили по достоинству. И райден этот охуенный, правда отдаленно Эндрю Линкольна напоминает.
07 окт. 2016, 22:07 #
в принципе неплохой такой сериал, 2 сезон так себе оказался. но в целом посмотреть можно, время потратить на него не жалко. игра актеров так себе, а показать историю персонажа и драки получились на отлично. что будет в третьем сезоне я не знаю, но и его я посмотрю с удовольствием.
23 апр. 2015, 02:44 #
Бог Грома которого легко потратить лекарствами. Пфф. Не убедили со своим "реализмом". Бог грома на то и Бог что он имба должен быть,а не обдолбышем каким то.
ИМХО: Кристафер Ламберт лучший Рейден эвар. И точка.
13 апр. 2019, 20:39 #
Как я поняла, тут не подавали Рейдена именно как психа, скорее подали так, что он телепортнулся на землю на территории психушки - и там его уже приняли за сбежавшего психа, начав "лечить". А после смертоубийства он получил возможность телепортнуться на Землю в другой локации.

Серия крутая, на самом деле, но имба должен быть имбой даже в смирительной рубашке.
14 сент. 2015, 22:54 #
Тоже интересно - будет продолжение?
Сериал конечно не ахти - игра актёров не очень, спецеэффекты немного посредственные. Хотя чего ждать от сериала, на создание серии которого уходит по неделе. Но очень хочется узнать чем закончится эта катавасия.