s02e10 — Liu Kang and Kung Lao

Смертельная битва: Наследие — s02e10 — Liu Kang and Kung Lao

Моя оценка

4.063
MyShows
335
Длительность:
Даты выхода: 26.09.2013 16:00
Всего просмотров: 6 68366.37%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
Deformer
Deformer
08 сент. 2015, 16:35 #
продолжение будет? знает кто?
Marious
Marious
14 сент. 2015, 22:54 #
Тоже интересно - будет продолжение?
Сериал конечно не ахти - игра актёров не очень, спецеэффекты немного посредственные. Хотя чего ждать от сериала, на создание серии которого уходит по неделе. Но очень хочется узнать чем закончится эта катавасия.
Grimnir
Grimnir
03 нояб. 2015, 17:07 #
Одного конфликта друзей для сериала достаточно (скорп и саб). Зачем было делать из Люканга плохиша непонятно. В общем то туда сериалу и дорога. Не более чем фанатская поделка из разряда "а что было бы если бы".
Ctixia
Ctixia
15 апр. 2019, 16:50 #
@Grimnir: темный Лю Кан - вполне себе канон, правда, воевал он с Рэйденом, не припомню конфликта с Кун Лао.
id210377575
id210377575
25 дек. 2015, 20:41 #
Проду хочу!!! Это было кууульно!!!!
id79796370
id79796370
07 окт. 2016, 22:07 #
в принципе неплохой такой сериал, 2 сезон так себе оказался. но в целом посмотреть можно, время потратить на него не жалко. игра актеров так себе, а показать историю персонажа и драки получились на отлично. что будет в третьем сезоне я не знаю, но и его я посмотрю с удовольствием.
Лангольер
Лангольер
10 нояб. 2016, 12:20 #
Третий сезон называется Mortal Kombat: Generations, инфы по дате выхода никакой нету. Его вроде и снимали, собирались в начале этого года выложить, но чёто там не срослось.
skill1967
skill1967
12 апр. 2021, 17:54 #
Скучно!
Ленивец
Ленивец
16 мая 2025, 19:02 #
Подскажите кому-нибудь, что можно сделать современный сериал. В этой вселенной столько крутых персонажей, даже переиначивать не обязательно и оставить любую из уже снятых, историю. Только с новыми спецэффектами и хорошим кастом. Я бы с удовольствием посмотрела! Если даже в таком качестве интересно наблюдать, представляю как классно можно сделать сейчас. А ещё, я так долго ждала Горо, что в завоевании, что в наследии, а он так и не появился(
Paramelion
Paramelion
17 мая 03:31 #
Пересмотрел в предверии просмотра второй части фильма (нового, а не той поделки из конца 90ых).
Хорошо, что выпустили дорогие фильмы поэтой вселенной. Всё-таки хоть этот сериал и приближен к реализму, но целостности ему всё-таки не хватает.
Написать комментарий: