Ого, столько всего. Нахера было делать блевоту из CGI, неужели это правда настолько легче, чем актеру набрать какого-то говна в рот и потом его выплюнуть? Почему Милена ни в кого не попадает своей метательной вилкой? Никто даже не уворачивался, она всегда мимо цели летит. У Джонни это такая фишка - убегать, как девчонка? Первый раз было смешно, но теперь уже не очень. Зато "ворвался на съемочную площадку фильма Чака Норриса" это была смешная шутка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Нахера было делать блевоту из CGI, неужели это правда настолько легче, чем актеру набрать какого-то говна в рот и потом его выплюнуть?
Почему Милена ни в кого не попадает своей метательной вилкой? Никто даже не уворачивался, она всегда мимо цели летит.
У Джонни это такая фишка - убегать, как девчонка? Первый раз было смешно, но теперь уже не очень.
Зато "ворвался на съемочную площадку фильма Чака Норриса" это была смешная шутка.