Сериал Правила моей кухни

Моя оценка

4.44
MyShows
796

Описание

Острое австралийское кулинарное реалити-шоу. Под чутким руководством блестящих ведущих Пита Эванса и Ману Фиделя участники соревнуются друг с другом, выполняя изощренные задания. За определенное время необходимо приготовить одно или несколько блюд на заявленную ведущими тему. Позже все блюда оцениваются судьями, после чего одна из команд выбывает. С каждым новым заданием борьба становится все более ожесточенной, ведь на кону приз в $250 000.

Даты выхода: ...
Страна: Австралия
Жанры: Еда
Канал: Seven
Смотрящих: 1 697 1 014 842
Общая длительность: 1 месяц 29 дней 15 часов
Длительность серии:
Количество серий: 530
Нашли ошибку?

Входит в подборки

Шоу
27 сериалов
Шоу

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
05 дек. 2018, 14:35 #
Я аж прослезилась, очень обидно, что сразу эти две команды ушли, болела за них с самого начала.
Я дождалась борщ! Хотя на середине программы поняла, что они так лаконично решили слить русских, закончив это все всем известным борщом.
Что Генри и Анна, что Ольга и Валерия весь сезон шли очень ровно без каких-либо падений, в отличии от всех команд, что прошли дальше.
09 янв. 2021, 02:57 #
Почему каждый раз, когда кто-то честно и достойно достигает своей цели, искренне радуется и счастлив этому, у меня ком в горле и еле сдерживаю слезы. Не родственники, не друзья, даже не знакомые, а радуюсь за ребят как за себя бы или за родных порадовалась. Молодцы! :)

И да, Дэн и Стеф полностью реабилитировали себя, что очень приятно) И сестрички достойно отпустили свою возможность участвовать в суперфинале.
В общем, все очень порадовали)
18 дек. 2020, 05:03 #
Как же раздражает Марк и Лорен! Скорее бы уже вылетели из шоу. Ничего из себя не представляют, а самомнение размером с биг бен
19 дек. 2020, 02:25 #
Жалко Сью-Энн и вторую участницу её команды (не помню, как зовут). Растерялись дамочки. А ямарк выбесил своими очередными нравоучениями. Теперь насчёт того, что баклажан должен быть справа.
24 дек. 2020, 23:29 #
Эта серия просто взбесила донельзя. Откровенное притягивание оценок за уши, только чтобы из дома Колина никто не ушёл. Зачем? Обо всех блюдах говорили, что есть недостатки, и такие высокие оценки всем командам? Серьёзно? Уж если бы в доме Ману кто-то картошки не доложил, они бы явно не получили 9 и 7. Скорее 5 и 6