Аниме Сказания бездны

Моя оценка

3.62
MyShows
466

Описание

Люк фон Фабр — юный избалованный дворянин, сын герцога, вырос во дворце родителей в королевстве Кимласка. Рядом с ним верный друг Гай Сесиль, который опекает его, и мудрый Ван Грантс из Ордена Лорелей, обучающий Люка мастерству боя на мечах. Кроме того, есть невеста, с которой он обручён с самого рождения. Но она для него как чужой человек, ведь память Люка о детстве была полностью утеряна после того, как семь лет назад его похитили враги Кимласки — Империя Маркус.
Однажды во время тренировки Люк сталкивается с девушкой по имени Тиа. Происходит реакция загадочного седьмого фонона — и Люк вместе с Тией переносится далеко от Кимласки. Теперь им надо вернуться назад, а по пути разобраться, с какой целью Тиа ворвалась во дворец и зачем похитители Люка лишили его памяти.
Надвигается новая война, в которую оказывается втянут Орден Лорелей, и путешественникам то и дело приходится защищаться от нападений чудовищ и магов. Юноша, привыкший к обеспеченной и беззаботной жизни, вынужден многому научиться у новых друзей и узнать о тайнах окружающего мира.
© Расселл Д. Джонс, World Art

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Приключения, Аниме, Драма, Фэнтези
Канал: Tokyo MX
Смотрящих: 968 1 014 842
Общая длительность: 10 часов 50 минут
Длительность серии:
Количество серий: 26
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

26
A New World
27.03.2009
24
Land of Glory
13.03.2009
23
Sorrowful Parting
06.03.2009
21
Ancient Tower
20.02.2009
20
Forest Gravestone
13.02.2009
19
The Last Score
06.02.2009
18
Absorption Gate
30.01.2009
15
Their Decisions
09.01.2009
14
Closed Past
28.12.2008
13
Outbreak of War
21.12.2008
12
Water Metropolis
14.12.2008
9
The Usurped One
23.11.2008
8
Collapse
16.11.2008
7
Isolation
09.11.2008
6
Desert Rain
02.11.2008
5
Chosen Hero
26.10.2008
4
Hidden Truth
19.10.2008

Входит в подборки

Аниме 2005 - 2009
255 сериалов
Аниме 2005 - 2009

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
06 авг. 2015, 05:57 #
Фраза - "Я ничего не понимаю!"- начитает бесить
21 авг. 2015, 03:02 #
Ели - ела заставила себя досмотреть до конца. 2/3 сериала разбиралась во всяких микраях, частицах и подобной чепухе(черт шею сломает) Но стоит отметить и плюсы)) неплохая рисовка, явное взросление г.г. (в начале он был просто уродом). Удивительно, но практически всех героев 2-го и 3-го плана убили(( Ну и как же не отметить крутую-последнюю серию)))^^
06 авг. 2015, 00:41 #
Задумку с фобией убийства я конечно понимаю, но г.г. этим немного раздражает....=_=
08 авг. 2015, 04:43 #
Мне одной кажется, что тот кто озвучивает в оригинале Фон мастера Иона шепелявит? xD))
10 авг. 2015, 03:58 #
Немного неожиданно. Жалко Иона((