Рейтинг сезонов и серий Агентство по возврату утраченного (2002)

Агентство по возврату утраченного

Моя оценка

4.02
MyShows
388
Даты выхода:
Смотрящих: 817 1 014 842
Количество серий: 49
Вышло: 49
Смотрящих: 817 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Агентство по возврату утраченного / GetBackers (2002) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Агентство по возврату утраченного / GetBackers (2002) на 23.06.2026 - 4.027 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Агентство по возврату утраченного / GetBackers (2002)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
10 июля 2020, 05:33 #
Так и знала, что в итоге они снова окажутся без денег :( Ну почему вы не выбрали в качестве оплаты деньги и дом? :(
Но их противостояние с другой командой было зрелищным.
09 июля 2020, 05:18 #
Погоня на машине была захватывающей, особенно когда они чуть не слетели с моста. Но почему мне кажется, что внутри груза всё-таки не платина, а скажем просто какие-то фотографии дорогие сердцу заказчика или типа того. Что-то, что окажется бесполезным для самих главных героев.
28 дек. 2015, 04:31 #
Аниме долго раскачивается, но потом, через несколько серий, становится интересным.
Мне бы хотелось увидеть продолжение, а то кончилось когда история только раскрутилась.
08 июля 2020, 06:57 #
Первая серия понравилась. Было несколько забавных моментов. Например,как они на одном колесе машины ехали по тротуару. Только смущает, что по сути та девочка так и не заплатила за их работу насколько я понимаю. Неудивительно, что у них нет денег, слишком добрые и готовы помогать людям просто так.
19 июля 2020, 05:34 #
Понравилось, что в конце показали всех понемножку. Удивили, что Рен И Макубекс это программы, которые вне стен бесконечного замка видимо не могут находиться.
То, как все сидели вместе на развалинах и как Мидобан приобнял Гинджи в конце от всего этого веет атмосферой тепла. Если первые серии этого аниме я смотрела с натяжкой думая досмотрю ли до конца (рисовка персонажей не очень нравилась), то сейчас мне жаль с ними расставаться. Жаль, что не увижу больше Шакала, Гинджи, повелителя нитей и остальных