Агентство по возврату утраченного

GetBackers
Аниме Агентство по возврату утраченного

Моя оценка

4.02
MyShows
388

Описание

У вас что-то пропало? Что-то сверх ценное только для вас или что-то сверх ценное не только для вас, но и для других личностей которым это что-то позарез как необходимо? Тогда не тратьте время даром, а вперёд, в компанию двух мастеров возврата под названием *Get Backers*. Найдут, достанут(кого надо и что надо), привезут в лучшем ,что называется, виде. Перечень услуг огромен, ведь перед вами не абы кто, а обладатели специфических способностей! А может вы хотите сон на яву увидеть? Без проблем, один взгляд Мидо Бана - и ваша просьба удовлетворена на все сто, или может вам жуть как нравятся электрические разряды? Тоже не проблема, ведь среди мастеров возврата и повелитель молний имеется… В общем, универсальное агентство по возврату утраченного!
Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Боевик, Приключения, Аниме
Канал: TBS
Смотрящих: 817 1 014 842
Общая длительность: 17 часов 58 минут
Длительность серии:
Количество серий: 49
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Аниме ^___^
417 сериалов
Аниме ^___^
Аниме (планирую смотреть)
163 сериала
Аниме (планирую смотреть)

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
10 июля 2020, 05:33 #
Так и знала, что в итоге они снова окажутся без денег :( Ну почему вы не выбрали в качестве оплаты деньги и дом? :(
Но их противостояние с другой командой было зрелищным.
09 июля 2020, 05:18 #
Погоня на машине была захватывающей, особенно когда они чуть не слетели с моста. Но почему мне кажется, что внутри груза всё-таки не платина, а скажем просто какие-то фотографии дорогие сердцу заказчика или типа того. Что-то, что окажется бесполезным для самих главных героев.
28 дек. 2015, 04:31 #
Аниме долго раскачивается, но потом, через несколько серий, становится интересным.
Мне бы хотелось увидеть продолжение, а то кончилось когда история только раскрутилась.
08 июля 2020, 06:57 #
Первая серия понравилась. Было несколько забавных моментов. Например,как они на одном колесе машины ехали по тротуару. Только смущает, что по сути та девочка так и не заплатила за их работу насколько я понимаю. Неудивительно, что у них нет денег, слишком добрые и готовы помогать людям просто так.
19 июля 2020, 05:34 #
Понравилось, что в конце показали всех понемножку. Удивили, что Рен И Макубекс это программы, которые вне стен бесконечного замка видимо не могут находиться.
То, как все сидели вместе на развалинах и как Мидобан приобнял Гинджи в конце от всего этого веет атмосферой тепла. Если первые серии этого аниме я смотрела с натяжкой думая досмотрю ли до конца (рисовка персонажей не очень нравилась), то сейчас мне жаль с ними расставаться. Жаль, что не увижу больше Шакала, Гинджи, повелителя нитей и остальных