- Главная
- Сериалы
- В надежде на спасение
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий В надежде на спасение (2012)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 3 910 1 014 842 |
| Количество серий: | 85 |
| Вышло: | 85 |
| Смотрящих: | 3 910 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала В надежде на спасение / Saving Hope (2012) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
4
5
Общая
4.5
4.5
4.5
4.4
4.3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала В надежде на спасение / Saving Hope (2012) на 22.06.2026 - 4.505 балла.




И жутко расстроило, что даже проводить персонажа из сюжетной линии нормально не смогли. Дали ему какое-то маленькое "take care of them" и ручкой помахали. На уход обычных пациентов отводились целые эпизоды, а здесь как-то криво... :(((
Серия хорошая. Все эти переживания из-за мальчика, Мэгги, Дон...
Мне кажется, что у Мэгги проблем и переживаний чуть ли не больше, чем у Чарли с его призраками. Настолько пугающими были ее слова. Вспомнить хотя бы их отношения с Джоэлем, Гевином, с Сидни, ее беременность и отца... Очень рада, что она в порядке, обожаю ее персонажа и эти ее фразочки!)
Интересна линия Чарли и его новых друзей по обществу анонимных экстрасенсов.
И Дон. Она стала гораздо приятнее, чем в первом сезоне.
В общем, смотрим, ждем, волнуемся и радуемся!)
только хотел делать ребенка со своей бывшей женой, а теперь про любовь вспомнил к Алекс
че за нафиг?
почему она должна переживать и рассказывать о своих новых отношениях, а он технично промолчал???
Тот помогает проблемным детям, Джоэль мир праху его, помогал бедным в уличной клинике. Вполне типаж Алекс, когда она в себе сомневается. Чарли только жаль. И Мэнни этого будет жаль, когда Алекс успокоится, осознает что опять ошиблась, и вернется к Чарли. Сезон финальный, героям должны дать их хэппи-энды. Но сезон нужно чем-то наполнять. Личностный кризис вполне подходит.
А я смотрела и понимала, что Шахира не хватает в серии. Ну и новый самодовольный интерн раздражает. Но у него такой типаж. Актер молодец.))