Описание
В результате автомобильной аварии харизматичный руководитель хирургического отделения одной из больниц Торонто Чарли Харрис впадает в кому. Его невеста и коллега, Алекс Рид в компании выдающегося хирурга Джоэля Горана сражаются за его жизнь. А в это время по коридорам больницы бродит дух доктора Харриса, пытаясь понять, кто он привидение или плод собственного воображения. Рид и её коллеги борются за жизнь Чарли и других пациентов, каждый день сталкиваясь с необходимостью принимать нелёгкие и смелые решения, чтобы у них всегда оставалась надежда на спасение.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Канада |
| Жанры: | Медицинский, Фэнтези, Драма |
| Канал: | CTV |
| Смотрящих: | 3 910 1 014 842 |
| Общая длительность: | 2 дня 12 часов 55 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 85 |
Нашли ошибку?




































И жутко расстроило, что даже проводить персонажа из сюжетной линии нормально не смогли. Дали ему какое-то маленькое "take care of them" и ручкой помахали. На уход обычных пациентов отводились целые эпизоды, а здесь как-то криво... :(((
Серия хорошая. Все эти переживания из-за мальчика, Мэгги, Дон...
Мне кажется, что у Мэгги проблем и переживаний чуть ли не больше, чем у Чарли с его призраками. Настолько пугающими были ее слова. Вспомнить хотя бы их отношения с Джоэлем, Гевином, с Сидни, ее беременность и отца... Очень рада, что она в порядке, обожаю ее персонажа и эти ее фразочки!)
Интересна линия Чарли и его новых друзей по обществу анонимных экстрасенсов.
И Дон. Она стала гораздо приятнее, чем в первом сезоне.
В общем, смотрим, ждем, волнуемся и радуемся!)
только хотел делать ребенка со своей бывшей женой, а теперь про любовь вспомнил к Алекс
че за нафиг?
почему она должна переживать и рассказывать о своих новых отношениях, а он технично промолчал???
Тот помогает проблемным детям, Джоэль мир праху его, помогал бедным в уличной клинике. Вполне типаж Алекс, когда она в себе сомневается. Чарли только жаль. И Мэнни этого будет жаль, когда Алекс успокоится, осознает что опять ошиблась, и вернется к Чарли. Сезон финальный, героям должны дать их хэппи-энды. Но сезон нужно чем-то наполнять. Личностный кризис вполне подходит.
А я смотрела и понимала, что Шахира не хватает в серии. Ну и новый самодовольный интерн раздражает. Но у него такой типаж. Актер молодец.))