Рейтинг сезонов и серий Белое Рождество (2011)

Белое Рождество

Моя оценка

4.31
MyShows
1.6K
Даты выхода:
Смотрящих: 3 538 1 014 842
Количество серий: 8
Вышло: 8
Смотрящих: 3 538 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Белое Рождество / White Christmas (2011) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Белое Рождество / White Christmas (2011) на 22.06.2026 - 4.391 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Белое Рождество / White Christmas (2011)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
27 янв. 2016, 16:57 #
Сериал хороший, но киноляпов столько, что из них можно дом построить. Как они вообще не смогли отличить окоченевший труп чуть ли не недельной давности от свежего трупа? Как они могли принять чувака, которого знают в лицо всей полицией, за учителя? Какого черта этот доктор попёрся на крышу за девкой? А эти 2 километра за сутки? Кто вообще додумался? Они, что, по этому снегу там зигзагами до ночи ходили? И ещё целая куча...
05 авг. 2016, 05:58 #
По-прежнему очень подозреваю психиатра: как-то внезапно он появился; расспрашивает ребят; повредил руку, когда пропал учитель (а теперь выясняется, что кто-то его кокнул); дал девочке какое-то лекарство, после чего она в полузабытьи попыталась покончить с собой... Странный тип, пугает меня. А, и закадровый голос сказал, что они сами открыли дверь своему врагу.

Надеюсь, что мальчика с красными волосами все таки спасут - не может же он так умереть! :с
ответил 06 авг. 2016, 17:06 #
@manabu_sato_blam: полиция там просто бьет все рекорды по реагированию. Причем учеников отправили в больницу и посадили под охрану, а "учителя" отпустили гулять.
16 дек. 2016, 00:50 #
Корейцы не корейцы, если в их сериалах не будет косяков или странных моментов, но согласитесь, что атмосфера у дорамы невероятная?!
Признаюсь честно, первые серии шли очень туго и хотелось бросить, потому что ничего не понятно, ничего не происходит и смотреть тяжело, но дальше ты так проникаешься атмосферой, что честно, я под впечатлением!
После данной дорамы открыла для себя многих актеров, а если говорить об игре, все справились на отлично. Чего только стоит персонаж СуХёка: таинственный, одинокий, но прекрасный. И правда, как Ангел. Убин с красными волосами это вообще отдельная тема для разговора.
Советую к просмотру, особенно в зимнее время!
11 янв. 2016, 17:44 #
начало многообещающее
у них там в школу одних красавчиков берут?)