- Главная
- Сериалы
- Белое Рождество
- 1 сезон
- s01e08 - Episode 8
s01e08 — Episode 8
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.03.2011 17:15 |
| Всего просмотров: | 2 07958.76% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.03.2011 17:15 |
| Всего просмотров: | 2 07958.76% |
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
25А что, с отправителем писем в конце тоже все задружились? Ах, я ничем непримечательное чмо с комплексом неполноценности и всю жизнь мечтал оказаться в центре внимания. Поэтому я разошлю письма с угрозами самому популярному мальчику в школе, самому умному, самому креативному, самой красивой девочке и еще учителю - пусть убедят меня в том, что они достойны жить.
Обидно, что не показали предысторию маньяка, очень уж хотелось узнать, про белье и флигель-петушок. Интересно, что с ним произошло тогда?
Признаюсь честно, первые серии шли очень туго и хотелось бросить, потому что ничего не понятно, ничего не происходит и смотреть тяжело, но дальше ты так проникаешься атмосферой, что честно, я под впечатлением!
После данной дорамы открыла для себя многих актеров, а если говорить об игре, все справились на отлично. Чего только стоит персонаж СуХёка: таинственный, одинокий, но прекрасный. И правда, как Ангел. Убин с красными волосами это вообще отдельная тема для разговора.
Советую к просмотру, особенно в зимнее время!
Тем не менее дорама крутая. Хочу отметить затягивающую атмосферу и блестящий каст. Ну правда, где еще столько любимчиков в одном месте встретишь?) Каждый раз все больше влюбляюсь в Ли Эль, очень запоминающаяся своей внешностью и игрой. А вот на главную женкую роль могли кого-нибудь поудачнее выбрать.
Советую всем 9,9/10
-
а как бы я поступил тогда-то и тогда-то? чем бы для меня закончилась такая история?
-
равнодушным не оставляет, заставляет кровоточить сердце, осадком выпадает на душе.
Актерская игра была тоже на уровне. Очень устаешь от наигранных эмоций, что стали классикой для большинства дорам, но здесь на уже знакомых актеров смотришь по-новому, оцениваешь их по достоинству.
Выше писали про затянутость, но ее я заметила, только пересмотрев эту дораму еще раз. Когда смотрела в первый раз, окунулась в дораму с головой, перемотать или бросить совсем не хотелось, наоборот - хотелось растянуть удовольствие, отдаляя от себя концовку.
божечки такой клаассный сюжет был
люблю такое
Долго не могла понять, почему Соля сделали главным героем, он не такой умный, не такой решительный, что в нем интересного... Но концовка все объяснила. Да и вообще все персонажи хорошо раскрыты.
Все пишут скучно начинается.. не знаю, мне уже на второй серии показалось, что вот-вот наступит самый решающий момент сериала, ан нет. Все как следует завернуто и упаковано, просто блеск.
Про логику персонажей предпочитаю не думать вообще, ведь никто не знает как поведет себя в критической ситуации, какие глупости можно совершить..
Да, косяков много, но я даже не обратила на них внимание при просмотре, тк для меня намного важнее был психологический аспект.
Даже с хромающей логикой дорама вышла шикарная. Первые три серии идём лёгким шагом, остальные мчимся на поезде, не останавливаясь до самого конца. Давненько я так не плакала
Местная полиция вообще чисто комедийные персонажи))
Из минусов - ГГ (актер и персонаж), на фоне ярких второстепенных выглядит скучновато.
Из плюсов - сюжет, атмосфера и шикарный саундтрек (классика и рок, все в тему).
Прекраснейший ост, интересные персонажи. Самое забавное, что Юн Су ака Ангел остался ангелом до конца, и лишь с остальными эксперимент удался. Мне очень понравилась глубина размышлений и много философии, это как-то круто для 2011.
Эту дораму как будто иногда надо больше слушать, чем смотреть. Диалоги и паузы решают. Понятно, что ляпов множество, но эти говорящие взгляды, эта атмосферная музыка, харизматичный и умный маньяк и порция вопросов на подумать заслуживает того, чтобы закрыть глаза на неприглядные, непродуманные моменты сериала. Я мотала из-за плохой режиссерско-операторской работы, но не пропускала ни одного диалога. Не считаю, что время потрачено зря, я получила удовольствие от просмотра и даже поплакала над трагичностью человеческой натуры.
а так дорама не очень понравилась, наверное я ее бы не советовала
А по факту в конце маньяк всё же прав, он победил. Одного человека довели до суицида, с к-го всё началось, а другого вообще убили. Хотя думаю ему бы наверное грозила смертная казнь.
P. S. Возможно пропустила этот момент, но что натворила мать гг. За пояснение + к карме.
Плюс вопрос по трупу. Как-то глупо получилось. Лежало тело и все его приняли за учителя , а оказывается это вообще левый человек. Да и как учитель смог бы выжить 3 дня без воды на крыше в холод. Плюс, когда они узнали, что у него пушка без патронов на него никто не пытался напасть а наоборот спокойно подчинялись.
И да, он действительно победил, они так-то его толпой убили.