- Главная
- Сериалы
- Белое Рождество
- 1 сезон
- s01e03 - Episode 3
s01e03 — Episode 3
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.02.2011 03:00 |
| Всего просмотров: | 2 18561.76% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.02.2011 03:00 |
| Всего просмотров: | 2 18561.76% |
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Надеюсь, что мальчика с красными волосами все таки спасут - не может же он так умереть! :с
Он отличный лидер. Очень умный, ответственный, настолько надежный, что все по умолчанию признают его лидерства, совершенно все. Даже учитель не заморачивается разборками и не особо вглядывается кто там с кем дерется - ведь есть тот, кто всех построит рядами и колонами.
И, да - мы слышим, что он рассказывает о событиях, словно они уже закончились. Он рассказывает на каком-то интервью. Он точно выживет. Вот только... "На восемь дней мне пришлось стать чудовищем"... Может быть, я что-то не так понимаю в слове "чудовище"? Что же он такого делает? Не он ли манипулятор всего происходящего?
А ещё... Режиссер Ян говорит, что фото никак не связаны с умершим парнем. А ГГ позже говорит "я сам выкину фото". А для себя ли их делал фотограф? *Но это СПГС чистой воды, конечно*
Понимаю, что повествование специально такое, ибо это сериал.
Но это настолько неестественно, что прям вызывает приступы ненависти к происходящему...
Думаю, что заброшу просмотр...
Дайте мне школьный буллинг и драки, а так же детективчики, вот такое корейцы умеют делать 😅
UPD: ладно, ребят, все кому тяжело это смотреть, то дайте последний шанс.
С 4 серии начинается интересное повествование.
Правда будет парочка тупых выходок, которые ну максимально неестественно смотрятся на фоне происходящего. Но если закрыть глаза, то в целом вторая половина сериала получилась хорошей.