Длительность:
Даты выхода: 13.02.2011 03:00
Всего просмотров: 2 18561.76%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
AnnaKolpakova
AnnaKolpakova
05 авг. 2016, 05:58 #
По-прежнему очень подозреваю психиатра: как-то внезапно он появился; расспрашивает ребят; повредил руку, когда пропал учитель (а теперь выясняется, что кто-то его кокнул); дал девочке какое-то лекарство, после чего она в полузабытьи попыталась покончить с собой... Странный тип, пугает меня. А, и закадровый голос сказал, что они сами открыли дверь своему врагу.

Надеюсь, что мальчика с красными волосами все таки спасут - не может же он так умереть! :с
nandi
nandi
PRO
10 окт. 2020, 20:14 #
А знаете, кто самый подозрительный? Главный герой.

Он отличный лидер. Очень умный, ответственный, настолько надежный, что все по умолчанию признают его лидерства, совершенно все. Даже учитель не заморачивается разборками и не особо вглядывается кто там с кем дерется - ведь есть тот, кто всех построит рядами и колонами.

И, да - мы слышим, что он рассказывает о событиях, словно они уже закончились. Он рассказывает на каком-то интервью. Он точно выживет. Вот только... "На восемь дней мне пришлось стать чудовищем"... Может быть, я что-то не так понимаю в слове "чудовище"? Что же он такого делает? Не он ли манипулятор всего происходящего?
nandi
nandi
PRO
10 окт. 2020, 20:16 #

А ещё... Режиссер Ян говорит, что фото никак не связаны с умершим парнем. А ГГ позже говорит "я сам выкину фото". А для себя ли их делал фотограф? *Но это СПГС чистой воды, конечно*
НадеждаТ
НадеждаТ
31 мар. 2024, 16:18 #
не ожидала Ян Ган-мо со слуховым аппаратом под кроватью Ын-сон
RUSик
RUSик
20 нояб. 2025, 12:09 #
Блин, как слишком тяжело смотреть.
Понимаю, что повествование специально такое, ибо это сериал.
Но это настолько неестественно, что прям вызывает приступы ненависти к происходящему...
Думаю, что заброшу просмотр...

Дайте мне школьный буллинг и драки, а так же детективчики, вот такое корейцы умеют делать 😅
RUSик
RUSик
20 нояб. 2025, 22:58 #
@RUSик:
UPD: ладно, ребят, все кому тяжело это смотреть, то дайте последний шанс.
С 4 серии начинается интересное повествование.

Правда будет парочка тупых выходок, которые ну максимально неестественно смотрятся на фоне происходящего. Но если закрыть глаза, то в целом вторая половина сериала получилась хорошей.
Написать комментарий: