Рейтинг сезонов и серий Тэсс из рода Д`Эрбервиллей (2008)

Тэсс из рода Д`Эрбервиллей

Моя оценка

4.01
MyShows
1.7K
Даты выхода:
Смотрящих: 4 155 1 014 842
Количество серий: 4
Вышло: 4
Смотрящих: 4 155 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Тэсс из рода Д`Эрбервиллей / Tess of the D'Urbervilles (2008) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Тэсс из рода Д`Эрбервиллей / Tess of the D'Urbervilles (2008) на 22.06.2026 - 4.449 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Тэсс из рода Д`Эрбервиллей / Tess of the D'Urbervilles (2008)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
25 окт. 2015, 22:29 #
Потрясающий сериал, и актёры подобраны замечательно, такие эмоциональные, особенно Тэсс и Энджел. Я так же очень рада, что в основном почти все события были воспроизведены точно по книге. Слов нет, чтобы описать переполняющие меня чувства, после завершения этой чудесной истории, и в этом заслуга не только Харди, но и сценаристов, конечно же.
25 окт. 2015, 15:49 #
Обожаю момент, когда Энджел переносит Тэсс на руках через лужу. Это так романтично, очень рада, что этот эпизод не исключили из сериала. По книге, это один из самых лучших поступков Энджела.
10 янв. 2017, 02:41 #
Господи, зачем я только посмотрела этот сериал, книгу не читала, но по заставке от BBC ведь уже знала, что он хорошо не закончится. Тесс просто невероятно было жаль, вся жизнь такой милой и невинной девушки была сплошь мучением.
25 янв. 2020, 03:34 #
Какое ужасное отношение к женщинам! Нам показывают два одинаковых проступка со стороны женщины и мужчины (любовные отношения, если можно так сказать, до свадьбы) и такую странную и разную реакцию мужчины - мужа, который бросил на произвол судьбы свою, еще секунду назад, любовь всей жизни. Я понимаю, что раньше был другое время, религиозное общество, сплетни и всё такое, но почему так?! Это жестоко и глупо и совершенно несправедливо.
22 сент. 2017, 18:53 #
Прекрасно снято. Такие истории помогают еще больше понять, насколько все таки необходим феминизм.