Тэсс из рода Д`Эрбервиллей — s01e03 — Episode 3

Моя оценка

4.504
MyShows
135
Длительность:
Даты выхода: 28.09.2008 20:00
Всего просмотров: 2 24353.97%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
Ayumi
Ayumi
11 июля 2019, 00:29 #
Эта серия прекрасно иллюстрирует, что замужество не решает проблем женщины (как многие надеются), а только их высвечивает.

Вообще, пока что вся история пронизана человеческой слабостью. Ни одного сильного, стойкого персонажа или хотя бы поступка. Все ведомы своими эмоциями и желаниями, никто не хочет включать здравый смысл и хоть какое-то самообладание. Тяжело все это наблюдать, но интересно, чем всё закончится (неужели хэппи-энд?)
KiraStarkova
KiraStarkova
25 янв. 2020, 03:34 #
Какое ужасное отношение к женщинам! Нам показывают два одинаковых проступка со стороны женщины и мужчины (любовные отношения, если можно так сказать, до свадьбы) и такую странную и разную реакцию мужчины - мужа, который бросил на произвол судьбы свою, еще секунду назад, любовь всей жизни. Я понимаю, что раньше был другое время, религиозное общество, сплетни и всё такое, но почему так?! Это жестоко и глупо и совершенно несправедливо.
Awkwowl
Awkwowl
07 дек. 2020, 04:07 #
Момент, когда Энджел предложил другой женщине поехать с ним в Бразилию, а затем не только взял свои слова назад, но и попросил помнить о нем как о добром друге - в который раз показывает, насколько просто мужчинам было (в прошлом ли все?) относится к женщинам и их чувствам с откровенным пренебрежением.
remember-di
remember-di
02 дек. 2025, 22:29 #
Я понимаю, что время совсем другое, женщины были приложением к мужчине. Но как это страшно, над ней совершили насилие, у нее умер ребёнок, и она же просит прощение. Энджел слабак. Бедная Тэсс - несчастная девушка, сколько несчастий в ее жизни. И я думаю, так жили многие женщины
remember-di
remember-di
02 дек. 2025, 23:10 #
@remember-di: Алек - это отдельный вид говна, к богу он приобщился, ее упрекает, это она его искушает. Можно было бы убить через экран, я бы это давно сделала. Я не верю, что эта история может закончиться хорошо
Написать комментарий: