Эта серия прекрасно иллюстрирует, что замужество не решает проблем женщины (как многие надеются), а только их высвечивает.
Вообще, пока что вся история пронизана человеческой слабостью. Ни одного сильного, стойкого персонажа или хотя бы поступка. Все ведомы своими эмоциями и желаниями, никто не хочет включать здравый смысл и хоть какое-то самообладание. Тяжело все это наблюдать, но интересно, чем всё закончится (неужели хэппи-энд?)
Какое ужасное отношение к женщинам! Нам показывают два одинаковых проступка со стороны женщины и мужчины (любовные отношения, если можно так сказать, до свадьбы) и такую странную и разную реакцию мужчины - мужа, который бросил на произвол судьбы свою, еще секунду назад, любовь всей жизни. Я понимаю, что раньше был другое время, религиозное общество, сплетни и всё такое, но почему так?! Это жестоко и глупо и совершенно несправедливо.
Момент, когда Энджел предложил другой женщине поехать с ним в Бразилию, а затем не только взял свои слова назад, но и попросил помнить о нем как о добром друге - в который раз показывает, насколько просто мужчинам было (в прошлом ли все?) относится к женщинам и их чувствам с откровенным пренебрежением.
Я понимаю, что время совсем другое, женщины были приложением к мужчине. Но как это страшно, над ней совершили насилие, у нее умер ребёнок, и она же просит прощение. Энджел слабак. Бедная Тэсс - несчастная девушка, сколько несчастий в ее жизни. И я думаю, так жили многие женщины
@remember-di: Алек - это отдельный вид говна, к богу он приобщился, ее упрекает, это она его искушает. Можно было бы убить через экран, я бы это давно сделала. Я не верю, что эта история может закончиться хорошо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Вообще, пока что вся история пронизана человеческой слабостью. Ни одного сильного, стойкого персонажа или хотя бы поступка. Все ведомы своими эмоциями и желаниями, никто не хочет включать здравый смысл и хоть какое-то самообладание. Тяжело все это наблюдать, но интересно, чем всё закончится (неужели хэппи-энд?)